Все понравилось!Рекомендую для людей, кто любит идеальное море!

Написано: 15 марта 2021
Время поездки: 20 — 27 февраля 2021
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Начну с того, что отдых предполагает отдыхать! И отель Mazar это полностью предоставляет, в полной мере. Номера просторные, светлые, чистые, свежий ремонт, качественное кабельное. Wi-fi в холле без проблем. Кто часто в Египте, знает, что это проблема. Тут же можно полноценно звонить с видео. Изюминка отеля конечно же в пляже! В этой бухте, ее еще называют Акульеча бухта (не переживайте, акул там не бывает). Моря всегда теплее, чем во всем Шарме, в это время 24-25 градуса (в феврале!). Есть вход и с берега и с понтона. Штиль и теплая вода, с шикарным подводным миром. Для февраля ветра в бухте не было ни разу.
Питание я бы назвала - правильное). Все сбалансировано, вкусно и разнообразно, но порционно! Єта фишка карантинных мер. На самом деле купить клубнику за 1$ килограмм, гуава, дыню, заказать креветки гриль с Fares за 8$ килограмм это всё можно и нужно себе позволить отдыхая в Sharm ash sheikh.
Персонал приветливый. Быстроотзывчивый.

Бассейн в этом месяце не был актуален, так как без подогрева, и за короткий солнечный день не мог бы прогреться. Не видела желающих в нем купаться, просто радовал глаз своим великолепным видом.
Нельзя не отметить хорошее расположения отеля относительно аэропорта (5 мин.). Первыми перевезли, последними забрали! И главной дороги, по которой без проблем за 5 египетских можно добраться до Soho, Старый город, Наама бей. Не понимаю людей, которые выбирают 3 звезды и ожидают 5. Тогда уже и выбирайте 5 и платите больше. Тут изысканное место для гурманов.
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал