персонал отзывчивый, еда съедобная, вай фай только на рецепшен

Написано: 26 февраля 2019
Время поездки: 15 — 22 февраля 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
7.0
Отель выбрали как бюджетное место для ночлега, и по некоторым отзывам были готовы к худшему. Но по факту все оказалось не столь страшно. Номер просторный - 2 спальни, холл и огромная террасса, мы жили вчетвером. 2 телевизора, но батареек в пультах не было( За 6 дней нашего пребывания убирали 3 раза. Да, еще не было горячей воды в номере и не только у нас, но мы это пережили. Еда - завтраки - омлет, хлопья, джемы, мед, соленый творог, сыр, острые маринованые овощи, молочная каша и колбаса. В принципе, все кроме колбасы вполне сьедобно. Колбасу привезли пару кусочков домой, ни коты ни собаки есть ее не стали. Обед и ужин получше, были и салаты и фрукты каждый день, особенно понравились свежие финики. Но главный плюс отеля - пляж. Возят на него после завтрака, к обеду всех привозят, после обеда в 14 тоже отвозят, и в 17 обратно. Пешком 25-30 минут. Можно с маленьким ребенком - есть песчаная полоса, и отличный коралловый риф. Обязательны тапочки на пляже, т. к. один раз во время отлива нашли в песке морского ежа. И в кораллах их тоже полно. Комары есть, фульмигатор брали, но все равно кусали. Кто рассчитывает на алкоголь - покупайте на родине и пейте свой) Мы в баре 1 раз попробовали ром с колой, лучше не стоит. Да, по вечерам у бассейна дискотеки и караоке, так что кто хочет выспаться, попросите номер не с видом на бассейн)