Отель, тянет на среднюю 4-ку с соответствующим отношением и качеством.

Написано: 15 января 2019
Время поездки: 21 — 28 декабря 2018
3.0
Если кратко, этот отель это 4-ка среднего уровня с улучшенным корпусом и соответствующим на 4-ки отношением персонала, качеством еды и напитков. Не ведитесь на название delux номера. Все отрицательные отзывы про этот отель это ПРАВДА. Номер-хороший, персонал-хамло, шумно, отель возле дороги. Еда ужасная в столовой очереди, выдают по 1-й котлете в одни руки. Пляж забит туристами, грязный и шумный, риф неплохой. Однозначно НЕ рекомендую, испортите себе отдых. Теперь более подробно для тех, кто не ленится читать длинные комменты. Расположение возле дороги-да, шумно-да!!! Территория маленькая, бассейн с подогревом один- да, чистый! По номеру претензий нет, номер хороший. Убирают для Египта сойдёт, не оставите доллар, останетесь без туалетной бумаги. Еда!!!! Ого тут проблема!!! На баре возле бассейна пишут, что есть перекус, но мы на него не попадали, наверное сразу все разбирают, одни крошки)) но если есть время и желание можете стеречь когда его выносят или уточнять у бармена). Бармены все прошенные и хамовитые, как и весь персонал отеля. На баре есть вкусный сок и натуральный кофе, алкоголь из пластиковых бутылок-местный шмурдяк, вино только в столовке. Один раз заказали ром дали воду и запахом рома, гадость редкая, хотя народу нравится, не знаю что они пьют, но начинают с утра и к вечеру их развозит, скорее всего на это и рассчитано. Так и получается, что если Вам попадётся номер возле тёплого бассейна, не радуйтесь, что будете расслаблять, утро и день это дикие вопли детей и их подвыпивших родителей, а вечером их отцы доходят до кондиции и до 2-х часов ночи Вы будете вместе с ними слушать шансон, который они включают на гаджетах и подпевают, ну а потом, просто шум дороги. От решения проблем с ночными дискотеками администрация самоустраняется, туристы должны решать сами, например выкинуть колонку в бассейн. Питание в столовке... ни в коем случае не опаздывайте!!!! Вам ничего не достанется, кроме зелени может ещё булочка... не знаю мы если видели, что опоздали то не шли вообще туда что бы не расстраиваться. Выбор еды никакой-да, очереди за едой-да. Если суммировать еда и столовая отстой, никакого наслаждения не получаешь идти туда совершенно не хочется и ругаться за кусок еды тоже как то непривычно(. Персонал в столовке хамло, хотя напитки приносят, обстановка напряженная задерживаться там не хочется. Чуть не забыла, салфеток в столовой нет. Пляж... для этого отеля отдельный на территории другого отеля, нормальный, лежаки пустые найти можно. Море тоже ничего, на лево риф и рыбок много, видели наполеона и ската, на право песчаный вход тоже рыбки есть. Да, стоянка для лодок никуда не делась, не надейтесь, да воняет бензином, но одевайте коралки и идите на лево и будет Вам счастье. К сожалению и тут не без ложки дёгтя, четыре дня из семи на пляже не было полотенец, сказали будут после обеда. Кому они после обеда нужны!!! Встречающая сторона от Анекс самый отстой, который я вообще когда то видела!!!! Если Вы не купили экскурсии!!! Будьте готовы к борьбе!!! Они вызывают всех членов семьи, включая ДЕТЕЙ, что бы письменно написали отказ от экскурсий!!!! Я такого не встречала никогда и нигде!!!! Причём ведёт себя нагло, позволяют себе повышать голос!!!! Но пришёл мой муж, объяснил на понятном им языке, что они мягко выражаясь не правы и оказалось ничего писать уже не надо!!!! Единственный адекватный человек в этом бедламе это мужчина на ресепшене, ему спасибо за поддержку! Вывод!!! Люди, прислушайтесь, не едьте сюда!!! Основная масса отдыхающих, которая приехала была недовольна ( ну кроме тех, кто пил с утра) некоторые за доплату переехали в другие отели. Контингент в отеле напрягает пьют ругаются, в общем расслабиться сложно. Если Вам главное море, есть варианты намного лучше и дешевле, лучше уже смотрите какие то 4-ки, хоть будете знать куда едете. Ответ тем, кто пишет, что зажрались и отель супер, не зажрались! Просто знаем какими должны быть 5-ки, а тут звезды не известно с чего нарисовали. В общем, хотите экстрима, езжайте!
P. S. По хорошим отелям я редко пишу комменты, там и так все хорошо))), а по сомнительным стараюсь оставлять комментарии, так как сама выбираю отель по отзывам, в данном случаем почему то отрицательным отзывам не поверила, так как было довольно много и положительных отзывом и жалею, что выбрала этот отель. Всем удачи и хорошего отдыха!!!!