Прекрасный отель!

Написано: 17 сентября 2018
Время поездки: 13 — 23 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Не знаю откуда столько негатива в отзывах, но нам все очень понравилось! Пишу прям из отеля, отдыхаем тут уже 4-ый день. Заселение прошло моментально, номер просто шикарный!
Огромная кровать, огромная ванна, жк телек с кучей русских и украинских каналов. С вай-фай действительно есть нюанс, первый день все летало, но потом почти полное его отсутствие. Пришлось покупать сим-карту с 4гб трафика за 10$.
К слову в соседнем отеле Сонеста вай-фай в номерах отсутствует вовсе! Там он только на ресепшене.
Обслуживание в первые 2 дня было прекрасное, персонал от мала до велика всегда здоровается, спрашивают как дела, интересуются чем помочь и т. д.

Ну а спустя 2 дня из благодарности были оставлены небольшие чаевые уборщику номера, официанту в ресторане и бармену у бассейна. И теперь с того момента обслуживание не просто прекрасное, а выше всяких похвал. Каждое утро в номере чуть ли не ящик питьевой воды, куча гелей, шампуней, кондиционеров и т. д. При заходе в ресторан тебя замечают первым и не успев оглянуться, для тебя на столе уже стоят бокалы с вином, вода, одноразовые контейнеры, что б после трапезы набрать вкусняшек в номер. В баре у бассейна похожая история.
К слову о бассейнах, их 3 и они просто как в раю! Чистейшая голубая водичка, джакузи, ненавязчивая релакс музыка, мягкие шезлонги. Вобщем в отеле все сделано для релаксации и это просто идиллия!
Если вы приехали с оравой детей или вы заядлый тусовщики - то конечно вам не понравится... Ну а мы с супругой ехали отдохнуть душой и отрешиться от всего, мы в восторге!

Проходя к морю через территорию Сонеста, аж дико смотреть жуткий бассейн и условия, в которых они там живут (по сравнению с роялем).

Пляж у Ле рояль и Сонеста действительно общий, но для Рояля выделенная отдельная зона с охранником и удобными шезлонгами. Полотенца на пляже тоже персональные - для Рояля почти новые, плотные, ворсистые, а для сонесты - тонкие и видавшие много туристических тел.

Что касается самого моря - заход в воду с пляжа действительно адский, но буквально 20 шагов вправо и там идеальный песочек (территория другого отеля). И рыбки всякие плавают в большом количестве. Если же этих рыбок вам покажется мало, вам предстоит преодолеть свой адский вход в воду и проплыть влево тех же самых "20 шагов", там живой риф и очень много живности.

Чуть не забыл про питание... Все вкусно! Да, многие блюда повторяются ежедневно, но в то же время каждый ужин появляется что то новое. Один день итальянская кухня, в другой день испанская и т. д. В отличии от соседней Сонеста, где каждый день все одно и то же.

Вобщем резюмирую, отель великолепный! Ещё не уехали от сюда, но уже хочется вернуться в следующем году.