Jaz Fanara Resort 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Превосходный отель Jaz Fanara Resort, расположенный на скалах Рас Ум-эль-Сид, откуда открывается захватывающий вид на Красное море и национальный парк Рас-Мохамед. Всего в 8 км от залива Наама Бей, в 2 км от центра города Шарм и в 21 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха. Находясь на отдыхе со своей семьей, группой друзей или Вашими близкими, отель является идеальным местом для новых воспоминаний, с его обширным меню развлечений, досуга и отдыха, а также для удовлетворения множества вкусов и настроений. Отель Jaz Fanara Resort также предлагает множество спортивных мероприятий. Глубина Красного моря таит в себе много чудес, что позволяет уделить свое время уникальному дайвингу. В то время как вы будете наслаждаться массажем, Ваши дети будут играть под присмотром в детском клубе или на детской площадке, находясь в полной безопасности, что даст Вам возможность для расслабления и отдыха. В отеле Jaz Fanara Resort Вам гарантирован исключительный отдых, независимо от того, отдыхаете Вы семьей, парой или в одиночку.Подробнее →
аватар tatiana2242000
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель расположен очень близко к кафе Farsha и рынку манго, где продаются хорошие продукты. Отель расположен на берегу моря в месте, где вы можете хорошо провести время, не отправляясь на лодочную экскурсию, благодаря рыбе, с которой вы встретитесь при входе с пляжа. … Еще ▾ Отель расположен очень близко к кафе Farsha и рынку манго, где продаются хорошие продукты. Отель расположен на берегу моря в месте, где вы можете хорошо провести время, не отправляясь на лодочную экскурсию, благодаря рыбе, с которой вы встретитесь при входе с пляжа. Персонал был очень дружелюбным и очень внимательным, еда была хорошей, напитки были качественными, они творчески подходили к приготовлению кофе и коктейлей. Ахмед в лобби-баре, Елена в анимации, Имад в баре на пляже и весь персонал, имена которого мы забыли, приложили все усилия, чтобы мы хорошо провели время. Мы советуем вам останавливаться только в номере с балконом. В остальном все было абсолютно идеально.
аватар zairacur31
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Нас впечатлило то, что все отделы любят свою работу. Еда была нам не по вкусу и очень острая. Вы никогда не останетесь голодными, ведь вариантов очень много. Более разнообразные и красивые салаты можно приготовить только в салатной зоне. … Еще ▾ Нас впечатлило то, что все отделы любят свою работу. Еда была нам не по вкусу и очень острая. Вы никогда не останетесь голодными, ведь вариантов очень много. Более разнообразные и красивые салаты можно приготовить только в салатной зоне. Вы можете легко плавать с красивыми рыбками в море, не ныряя. Температура была очень хорошей, и мы могли плавать, а бассейн был горячим. Территория отеля большая, есть все зеленые насаждения. Мы обошли всю территорию отеля и не увидели везде ни одного окурка, все было очень чисто. Со стороны ресепшена хотим поблагодарить официанта в снэк-баре, а также сотрудников ресторана, приготовивших на завтрак омлет. (Я не знаю их имен) за их доброту, улыбающиеся лица и отзывчивое отношение. Мы вернемся в ближайшее время
аватар sofiasp0441999
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Прежде чем посетить этот отель, я прочитала о нем много отзывов и хочу со всей честностью сказать, что этот отель превзошёл все ожидания. Отличный сервис во всех отношениях. … Еще ▾ Прежде чем посетить этот отель, я прочитала о нем много отзывов и хочу со всей честностью сказать, что этот отель превзошёл все ожидания. Отличный сервис во всех отношениях. Красивый курорт с красивыми пейзажами, отличный пляж и ветролечебница, еда хорошая, подают креветки и кальмары, которых не встретишь во многих отелях топ-5, официанты и бармены обеспечивают отличный сервис во всех местах, очень профессиональны, отличные ребята, они Старайтесь, организуйте мероприятия и игры. Спасибо, Елена, за наводку! Вечером приезжают артисты, а в баре живая музыка и певцы.
аватар andomwal
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Тихий отель и тихая музыка. По еде много разных ресторанов, все есть и очень вкусно. Ну свинины нет, подают крабов, креветок и много разных видов рыбы. Что касается напитков, то они разнообразные и качественные. … Еще ▾ Тихий отель и тихая музыка. По еде много разных ресторанов, все есть и очень вкусно. Ну свинины нет, подают крабов, креветок и много разных видов рыбы. Что касается напитков, то они разнообразные и качественные. Бармены делают вкусные коктейли и делают их профессионалы. Отель тихий и обслуживает в основном европейских гостей, поэтому шумных артистов вы не увидите, есть живая музыка, до 22:00, потом в амфитеатре показывают анимацию для взрослых, не более 40 минут. Ну до 23 снова живая музыка и всё. Ну в целом мы довольны, так как не любим шумные компании и отели. Территория отеля чистая и ухоженная. Исходя из цифр скажу так: Жили в стандартном номере. Комната не большая, но в принципе нам хватило. Все работает и находится в хорошем состоянии. Похоже, его недавно отремонтировали. Хорошо, если владелец гостиницы уделит особое внимание улучшению номерного фонда. Мы не раз бывали в более дорогих отелях Египта, но номера в очень ветхом состоянии. Большим преимуществом отеля является то, что номера удобные, чистые и новые. Уборка хорошая, полотенца меняли каждый день. В общем, такого отдыха я не видела ни в одном отеле Египта. На пляже говорю вход в море, мягкий песок. Мы взяли сараи, но они нам там не пригодились. Риф красивый на глубине, в районе буев, где купается большинство людей, есть немного кораллов, но очень мало. Ну, пожалуй, это все преимущества
аватар pivam4532
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Территория очень красивая, хорошо оборудована, удобные и чистые номера и зеленые зоны. Персонал очень вежливый и говорит на нескольких языках. Еда отличная, особенно выпечка. … Еще ▾ Территория очень красивая, хорошо оборудована, удобные и чистые номера и зеленые зоны. Персонал очень вежливый и говорит на нескольких языках. Еда отличная, особенно выпечка. Напитки более чем отличные и качественные. Каждый найдет что им нравится. Кормят разнообразно и вкусно. Небольшой пляж с удобным заходом в море. Разнообразие красивых рыбок, интересных как детям, так и взрослым. Каждый вечер проводится развлекательное шоу, а для тех, кто хочет уединения, есть прекрасная терраса. Мы проводили там почти каждый вечер, вид был потрясающий, особенно на закате. Старый рынок находится в 5 минутах езды на такси. Нам все очень понравилось и мы обязательно вернемся сюда еще раз.
аватар taddeifab312
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Очень рекомендую остановиться в Джаз Фанара. Это высокий стандарт во всем отеле. Отличный сервис и еда, хорошие коктейли с очень хорошей подачей. вегетарианские блюда были более разнообразными. … Еще ▾ Очень рекомендую остановиться в Джаз Фанара. Это высокий стандарт во всем отеле. Отличный сервис и еда, хорошие коктейли с очень хорошей подачей. вегетарианские блюда были более разнообразными. Высокое качество в выборе тортов/десертов. Великолепные на вид и вкусные торты. Номера были фантастическими. В хорошем состоянии, уборка каждый день была отличной. Мустафа проделал огромную работу. Теплый и добрый каждый день по отношению ко всей семье, и его творения из полотенец были просто супер. Бассейн и море были великолепны. Бассейн был немного теплее, чем мы видели раньше, и это было здорово. Домашний риф отличный
аватар vasileza907
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Прямой доступ к чудесному морю, Очень ухоженная структура, персонал всегда присутствует во всех ресторанах и барах, Очень профессиональный персонал, Мы только что вернулись после недели, проведенной на этом замечательном курорте, Мы забронировали все самостоятельно через бронирование, и мы бы также по прибытии нам повысили категорию номера, но нам дали замечательный номер с видом на бассейн, идеальное расположение, прекрасный выбор блюд. … Еще ▾ Прямой доступ к чудесному морю, Очень ухоженная структура, персонал всегда присутствует во всех ресторанах и барах, Очень профессиональный персонал, Мы только что вернулись после недели, проведенной на этом замечательном курорте, Мы забронировали все самостоятельно через бронирование, и мы бы также по прибытии нам повысили категорию номера, но нам дали замечательный номер с видом на бассейн, идеальное расположение, прекрасный выбор блюд. внимательный персонал, потрясающие коктейли! определенно 5-звездочный сервис, действительно расслабляющий отдых.
аватар _451002
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Їхали по рекомендаціях знайомої) І навіть подумати не могли, що усе так сподобається! Стильний, в прекрасних біло-бежевих тонах готель, багато зелені, пальм, квітів, кактусів! … Еще ▾ Їхали по рекомендаціях знайомої)
І навіть подумати не могли, що усе так сподобається!
Для дівчат : інстаграмний, естетичний!
Море: ідеальний захід, корали, рибки, пляж чистенький, стильні лежаки!
Обслуговування : хлопці дуже привітні, щирі, усміхнені:)
Аніматори : активні, веселі, не нав’язливі, завдяки ним можна з усіма відпочиваючими в готелі перезнайомитись)
Кожен вечір різні шоу-програми!
Також великий плюс, це тенісний корт, спортзал, волейбол - хто любить активний відпочинок)
Помітно по контингенту - багато саме італійців;)
З їжі : харчування різноманітне, але специфічне(по смаку солі, спецій і тд)
Випічка - смачна;) соки - не дуже(якщо в деталях)
Але навіть це не псувало загальної картини про відпочинок!
Сама атмосфера в готелі - чудова)
Рекомендую!!!
аватар eva167023
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Excellent hotel for a family holiday. Both we adults and children are happy. The staff was always helpful if I had questions. Good room provided. Satisfied with delicious and varied food. Very cool sea! Nice entry from the beach to the sea. Everything around is very clean, well-groomed and beautiful. Service super! Would like to come back here again. … Еще ▾ Excellent hotel for a family holiday. Both we adults and children are happy. The staff was always helpful if I had questions. Good room provided. Satisfied with delicious and varied food. Very cool sea! Nice entry from the beach to the sea. Everything around is very clean, well-groomed and beautiful. Service super! Would like to come back here again. Recommended.
аватар philipth19
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Очень замечательный отель, вежливый и всегда улыбающийся персонал, чистые номера и территория, разнообразная и вкусная еда, очень и очень вкусные напитки и коктейли. Красивый ветреный пляж с самым красивым морем. … Еще ▾ Очень замечательный отель, вежливый и всегда улыбающийся персонал, чистые номера и территория, разнообразная и вкусная еда, очень и очень вкусные напитки и коктейли. Красивый ветреный пляж с самым красивым морем. Расположение отличное! Отдыхали с мужем и сыном (8 лет), каждый нашел себе занятие по душе. Можно даже не покидать территорию отеля и при этом провести незабываемый отдых.

аватар aminna2010
Что делать в таких случаях? к кому обращаться? возвращают ли деньги при наличии чека?
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен всего в 8-ми км от Наама Бэй, 2-х км от Старого города и на расстоянии 21го км от международного аэропорта Шарм Эль Шейха.
Описание пляжа Пляж великолепно защищен от ветров и позволяет наслаждаться морем каждый день.
  • коралловый риф
  • безветренная бухта

К услугам гостей открытая терраса и кальянная комната. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории отеля есть магазины.

• бассейн с подогревом
  • автостоянка
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Детская анимация и ежедневная дискотека. Детская коляска предоставляется по запросу.
Развлечения и спорт Ежедневно гостям предоставляется бесплатный сервис «Снорклинг», т.е. плавание с инструктором отеля. Маски и ласты предоставляются бесплатно под депозит. Освещение теннисного корта в вечернее время – платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE

Центральное здание:

112 номеров категории Superior room (25 кв. м)

57 номеров категории Superior Sea view (25 кв.м)

3 номера категории Junior Suites sea view (75 кв.м)

30 номеров категории Family Deluxe (35-45 кв.м)

60 номеров категории Standard room (12-15 кв.м)

Резиденция:

58 номеров категории Family Suites (50кв.м)

58 номеров категории Standard Room (12-15 кв.м)

Все номера снабжены туалетом, душем, кондиционером, минибаром, спутниковым телевидением, феном, телефоном, чайником с принадлежностями для кофе и чая.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Ras Om El Sid Hill, P.O. Box 176, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +2 (069) 3663 966 Fax: +2 (069) 3661 105 +2012 0222 2782
Сайт: Jaz Fanara Resort
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.