Jaz Fanara Resort 4*– Отзывы

Превосходный отель Jaz Fanara Resort, расположенный на скалах Рас Ум-эль-Сид, откуда открывается захватывающий вид на Красное море и национальный парк Рас-Мохамед. Всего в 8 км от залива Наама Бей, в 2 км от центра города Шарм и в 21 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха. Находясь на отдыхе со своей семьей, группой друзей или Вашими близкими, отель является идеальным местом для новых воспоминаний, с его обширным меню развлечений, досуга и отдыха, а также для удовлетворения множества вкусов и настроений. Отель Jaz Fanara Resort также предлагает множество спортивных мероприятий. Глубина Красного моря таит в себе много чудес, что позволяет уделить свое время уникальному дайвингу. В то время как вы будете наслаждаться массажем, Ваши дети будут играть под присмотром в детском клубе или на детской площадке, находясь в полной безопасности, что даст Вам возможность для расслабления и отдыха. В отеле Jaz Fanara Resort Вам гарантирован исключительный отдых, независимо от того, отдыхаете Вы семьей, парой или в одиночку.Подробнее →
аватар Nataly_g1
Отдыхали неделю с семьей. Прилетели вечером. Пока прошли досмотр, купили в аэропорту местные сим-карты на телефон и интернет (стоимость одной 10 долларов), подождали пока их установят и они заработают, в отеле были около 9 вечера. … Еще ▾ Отдыхали неделю с семьей. Прилетели вечером. Пока прошли досмотр, купили в аэропорту местные сим-карты на телефон и интернет (стоимость одной 10 долларов), подождали пока их установят и они заработают, в отеле были около 9 вечера. Нас срочно отправили ужинать (по расписанию ужин до 21.30), чемоданы оставили на рецепции. После ужина нас поселили. Все прошло быстро, провели до нашего домика, довезли наши дорожные сумки. У нас был семейный номер улучшенный.
В одной из комнат не включался кондиционер. На протяжении 5 мин наш провожающий решил эту проблему.
Первое впечатление - очень чисто, на территории каждые 100 м стоит охрана, есть видеонаблюдение. В ресторане не ощущается запахов еды, даже когда готовят на гриле. При приготовлении еды почти не используются специи, только в блюда с бараниной. Во все остальное - только соль и разные виды перцев. Острых блюд не было. На обед и ужин всегда было 2 вида супов: один крем-суп, другой более привычный нам (с вермишелью и мясом, что-то похожее на борщ, суп-гуляш). Каждый день на обед и ужин была рыба, минимум 2 вида из курицы (филе на гриле, ножки или крылышки в кисло-сладком соусе), блюда любо с телятины либо баранины. В четверг - рыбный день. Давали крабов, осьминогов, панированные кольца кальмаров, жареную рыбу в кляре + еще 5 разных рыбных блюд, и мясо тоже было.
В нашем домике интернет был отличный! на пляже слегка тянуло, наверху около бассейна и на рецепции тоже был интернет. Но у многих в номерах с интернетом было плохо, поэтому вечерами много детей сидело в холле отеля и играло в телефон.
На пляж спуск вниз метров 50. Можно идти по дорожке, можно по лесенке. Туалета на пляже нет, надо подниматься наверх к бассейну.
Ветра на пляже нет. Очень жарко! Волн и течения нет. Вода чистая прозрачная. По утрам скаты плавают около самого берега, даже в воду не надо заходить, чтобы посмотреть.
аватар kobernik.natalka
 •  ездил(а) 2 недели назад
Чули про цей готель лише гарні відгуки. Та побувавши у ньому на відпочинку, переконалися, що Джаз Фанара заслуговує ще кращої похвали. Тут все чудово і зі смаком: територія, номери, пляж, найкращі бухта, риф, пологий пісчаний захід в море. … Еще ▾ Чули про цей готель лише гарні відгуки. Та побувавши у ньому на відпочинку, переконалися, що Джаз Фанара заслуговує ще кращої похвали. Тут все чудово і зі смаком: територія, номери, пляж, найкращі бухта, риф, пологий пісчаний захід в море. Беріть обов'язково маску, аби насолодитися підводним світом. Щодо сервісу - то він бездоганний, жодних зауважень не виникало. Кухня як в головному ресторані, так і в барі смачна і вишукана. Територія гарна й доглянута. Та головна родзинка цього готелю - його персонал, який направду робить усе, аби вам захотілося повертатися сюди ще і ще. Окремо дякуємо шефові головного ресторану - Ви не лише професіонал своєї справи, а й прекрасна людина. Й офіціантам ресторану та бару, й аніматорам, і багатьом хотілося б ще раз подякувати пересонально - ви зробили наш відпочинок надзвичайний і незабутнім. Завдячуючи і вашим зусиллям Джаз Фанара дає фору багатьом навіть 5-зірковим готелям! Так тримати! Тому ми радимо усім бодай обин раз побувати у цьому готелі, бо й самі мріємо потрапити сюде знову.
аватар ioleksender
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Очень хороший отель с красивым расположением, прекрасным видом на море, весь персонал улыбчивый, активный и респектабельный, очень вкусная еда, вкусные и вкусные коктейли, лучший кофе, хороший номер и чистый. … Еще ▾ Очень хороший отель с красивым расположением, прекрасным видом на море, весь персонал улыбчивый, активный и респектабельный, очень вкусная еда, вкусные и вкусные коктейли, лучший кофе, хороший номер и чистый.
Рекомендую всем посетить этот хороший отель.
аватар janadvygaj
Здесь мы первый раз, но с удовольствием приехали бы еще. Очень красивая территория и вид на море просто шикарный. Отель подходит для отдыха с детьми, так как заход в море песчаный и глубина постепенная. … Еще ▾ Здесь мы первый раз, но с удовольствием приехали бы еще. Очень красивая территория и вид на море просто шикарный. Отель подходит для отдыха с детьми, так как заход в море песчаный и глубина постепенная. Но кораллы просто загляденье. Любителям понырять будет на что посмотреть. Весь персонал очень приветливый и строго придерживается масочного и температурного режима. По всей территории отеля есть антисептики. Бармены на всех барах отлично исполняют свою роботу. Очень вкусные коктейли, всегда холодное пиво и мороженое.
Еда вкусная и выбор хороший. Менеджер отеля Mohamed Ashour всегда контролирует ситуацию и заботится о том, чтобы ваш отдых был на высшем уровне. Номера чистые и соответствуют фото. Кондиционеры работают, полотенца всегда чистые. В целом очень хороший отель, прекрасная атмосфера, рекомендую.
аватар natazuy26
Очень приятно, когда цена-качество великолепно сочетаются. Отель лучше, чем многие 5*. Вкусная еда, море - лагуна, для детей нет прекрасней. Персонал очень дружелюбный и уважительно относится. … Еще ▾ Очень приятно, когда цена-качество великолепно сочетаются. Отель лучше, чем многие 5*.
Вкусная еда, море - лагуна, для детей нет прекрасней.
Персонал очень дружелюбный и уважительно относится.
Сейчас очень актуальна защита здоровья от COVID 19: здесь все предусмотрено - масочный режим у персонала и перчатки, санитайзеры с дезрастворами, одноразовая посуда (картон), упаковка столовых приборов, еда в ресторане подаётся официантами.
Очень рекомендую.
аватар Ljudmila656699
Отдыхаем с дочкой. Многолетнее посещение Египта. Jaz - вы лучшие. Приветливый персонал (админ Виктория крутится как пчелка, каждому гостю уделит внимание, спросит проблему, поделиться знаниями) ди-джей, он же фитнес тренер Маро. … Еще ▾ Отдыхаем с дочкой. Многолетнее посещение Египта. Jaz - вы лучшие. Приветливый персонал (админ Виктория крутится как пчелка, каждому гостю уделит внимание, спросит проблему, поделиться знаниями) ди-джей, он же фитнес тренер Маро... 1... 6... у-у-у-у... ты знаешь о чем я, ты лучший! В ресторане все шуршат просто на ура! Менеджер бара Мохамед Ашур классный, не просто на баре вмнн супер (мороженко, смузи, пиво в банках), но и может на заказ музло поставить...
Вы крутые!!!
Вернемся к вам еще.
Мила и Лера
аватар zinalux3
По мнению большинства, самый лучший отель в Шарме. Даже не рассматриваем другие, сюда приезжают как во второй дом. Очень хорошо подготовились к карантину, везде маски, дезинфектор, мониторинг температуры. … Еще ▾ По мнению большинства, самый лучший отель в Шарме. Даже не рассматриваем другие, сюда приезжают как во второй дом.
Очень хорошо подготовились к карантину, везде маски, дезинфектор, мониторинг температуры. Самое главное - все эти моменты не напрягают гостей, нету неловкости.
Обслуживание, кухня и море, как всегда, на высоте.
аватар vasylchenkoelena
Классный отель) Отдыхали с ребёнком, все довольны. Кормят вкусно, персонал всегда поможет. Номера новые, красивые. Риф красивый. Акул нет, скатывается есть. Песчаный пляж, неглубокое море. … Еще ▾ Классный отель)
Отдыхали с ребёнком, все довольны.
Кормят вкусно, персонал всегда поможет.
Номера новые, красивые.
Риф красивый. Акул нет, скатывается есть. Песчаный пляж, неглубокое море.
Наверное, ещё вернусь сюда.
Коктейли Фауна Флора И ещё немного
аватар elenaigkh
Отдыхаем сейчас в этом отеле. Оказывается, в Египте в августе тоже может быть хорошо. Приехали в 9 утра, и хотя заселение в 14.00, нам сразу одели браслеты, отправили завтракать, а потом почти сразу заселили. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас в этом отеле. Оказывается, в Египте в августе тоже может быть хорошо.
Приехали в 9 утра, и хотя заселение в 14.00, нам сразу одели браслеты, отправили завтракать, а потом почти сразу заселили. Большое спасибо респешионисту!
Номера большие (брали супериор), легко поместилось 3 кровати (две взрослые стационарные + 1 матрас на раскладушке для ребенка). Правда, ремонт номера не первой свежести, но в целом чисто и аккуратно. Убирают, меняют полотенца и лебедей нам делают каждый день.
Кормят хорошо, меню разнообразное (мясо, морепродукты, овощи, фрукты, гарниры, сладкое, очень приличные коктейли). Отдельной похвалы заслуживает сервис: персонал вышколенный, ненавязчивый, но готовый прийти по первой мельчайшей нужде. Море и бассейны очень теплые и чистые. Обязательно берите маску и кораллки (можно купить тут). Нам повезло, что людей в отеле мало людей, потому как пляж маленький и при полной загрузке, даже не знаю, где поместились бы люди. У отеля хорошее расположение - недалеко от центра. В общем, рекомендую Джаз Фанару!
аватар mashenka1007
Отличный отель, полюбившийся нам с первой поездки. Лучший риф в Шарме. После ремонта номера приятно порадовали, однако я все же рекомендую выбирать номера superior, которые находятся в главном корпусе. … Еще ▾ Отличный отель, полюбившийся нам с первой поездки. Лучший риф в Шарме. После ремонта номера приятно порадовали, однако я все же рекомендую выбирать номера superior, которые находятся в главном корпусе. Питание не слишком разнообразное, но все довольно вкусно. Всегда была рыба на ужин, мясо минимум 3-х видов. Очень умилил перевод перепелов - на табличке стояла надпись "голуби". Если вы с маленькими детьми или пожилыми родителями - советую присмотреть другой отель.. Здесь довольно крутой спуск к морю (по ступенькам или извилистой дорожке). Нас все устроило и мы обязательно вернемся еще.
аватар guestrelationfanara
‹ Отель Jaz Fanara Resort 4*
1 ответ

Расположение Отель расположен всего в 8-ми км от Наама Бэй, 2-х км от Старого города и на расстоянии 21го км от международного аэропорта Шарм Эль Шейха.
Описание пляжа Пляж великолепно защищен от ветров и позволяет наслаждаться морем каждый день.

К услугам гостей открытая терраса и кальянная комната. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории отеля есть магазины.

Для детей Детская анимация и ежедневная дискотека. Детская коляска предоставляется по запросу.
Развлечения и спорт Ежедневно гостям предоставляется бесплатный сервис «Снорклинг», т.е. плавание с инструктором отеля. Маски и ласты предоставляются бесплатно под депозит. Освещение теннисного корта в вечернее время – платно.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE

Центральное здание:

112 номеров категории Superior room (25 кв. м)

57 номеров категории Superior Sea view (25 кв.м)

3 номера категории Junior Suites sea view (75 кв.м)

Вилла:

30 номеров категории Family Deluxe (35-45 кв.м)

60 номеров категории Standard room (12-15 кв.м)

Резиденция:

58 номеров категории Family Suites (50кв.м)

58 номеров категории Standard Room (12-15 кв.м)

Все номера снабжены туалетом, душем, кондиционером, минибаром, спутниковым телевидением, феном, телефоном, чайником с принадлежностями для кофе и чая.

• чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Ras Om El Sid Hill, P.O. Box 176, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +2 (069) 3663 966 Fax: +2 (069) 3661 105 +2012 0222 2782
Е-мейл: reservation.fanara@jazhotels.com
Сайт: Jaz Fanara Resort
Пляж великолепно защищен от ветров и позволяет наслаждаться морем каждый день. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Ежедневно гостям предоставляется бесплатный сервис «Снорклинг», т.е. плавание с инструктором отеля. Маски и ласты предоставляются бесплатно под депозит. Освещение теннисного корта в вечернее время – платно. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Детская анимация и ежедневная дискотека. Детская коляска предоставляется по запросу. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.