Jaz Fanara Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх джаз,жаз,фанара,фенара,Jaz Fanara Resort & Residence,Jaz Fanara Residence,бывш. Iberotel Fanara Residence Hotel,Iberotel Club Fanara & Residence
Современный четырехзвездочный отель, имеющий систему «Все включено», превосходно расположен на мысе Рас Умм Сид в Шарм Эль Шейхе. Юго-западное расположение отеля позволяет нашим гостям целый день наслаждаться солнечным светом и захватывающим видом на заповедник Рас Мухаммед. В охраняемом заливе, прямо перед песчаным пляжем, принадлежащем отелю, располагается великолепный коралловый риф. Jaz Fanara Resort предлагает широкий выбор услуг и удобств, удовлетворяющих требованиям наших клиентов, приезжающих семьями, парами или по одиночке.Подробнее →
аватар PashaGP
 •  ездил(а) 4 дня назад
ПОСЕЛЕНИЕ. Выбирали отель по отзывам и решили поехать в Джаз Фанару на мой день рождения. Как никак круглая дата, 50 лет. Ехали с TUI, летели с Розами Ветров. Долетели нормально, встретили. … Еще ▾ ПОСЕЛЕНИЕ. Выбирали отель по отзывам и решили поехать в Джаз Фанару на мой день рождения. Как никак круглая дата, 50 лет. Ехали с TUI, летели с Розами Ветров. Долетели нормально, встретили. В отель попали в 22:45 (23:45 по Киеву). Надели браслеты и предложили перекусить, что приятно нас удивило. Потом на протяжении 30 минут заселили. Заселили в 8-м бунгало, практически край территории, 2-й этаж, комната 6186. Сразу хочу предупредить, там заселяют только НАШИХ (Украина, Беларусь, Россия), ну Вы поняли. Англичан, французов, немцев и т. д., селят в 2-х этажные корпуса, что по обе стороны рецепции и ближе к морю.

Ну на первый взгляд комната как комната. Потом, когда мы начали распаковывать чемодан и осматриваться, мы были немножко в шоке. За 10-ти летний стаж путешествий, по разным странам, Европы, Азии и Африки, мы такой маленькой комнаты не встречали. Как хостел, но без 2-х ярусных кроватей. Всего там где-то 15-16 метров квадратных, вместе с туалетом, душем и шкафом. Без балкона, без сушки для одежды и полотенец. Только кно 1х1м. И изюминка этой комнаты, кондиционер над кроватью. Представьте себе картину. Ночью что бы охладить комнату, надо встать с кровати, присесть на табуретку возле дверей и ждать минут 30, пока комната станет пригодной для нормального сна. Иначе простуда, гайморит или еще что-то Вам обеспечена. В отличии от наших друзей с Киева, с которыми мы вместе приехали, решив, что уже поздно, легли спать.

На другой день встретились с отельным гидом, все рассказали ему. Попросили его помочь поменять комнату. Пошли с ним на рецепцию. Они что-то на арабском поговорили (не уверен, что о наших проблемах) посмеялись, и сказав, что ничего не может сделать вежливо удалился. До конца отдыха мы так его и не увидели. Второй раз я подошел на рецепцию сам. Сам рассказал им о проблемах и что мы специально выбрали этот отель для празднования моего юбилея. И представьте себе такую картину: такая довольная и наглая рожа этого "представителя отеля", мне говорит: за 250 Евро мы попробуем Вам помочь. Нормально? Шок. У меня отобрало дар речи. Я все понимаю. Давал в Турции 20 $ за вид на море, в Греции 20 Евро за ранее поселение (в 10:00 утра), чтобы не ждать 14:00, в том же Египте за 2-х спальнюю кровать дал 10 $, ибо попался номер с 2-мя односпальными кроватями. Но тут, 250 Евро, жесть.

Оказывается, нашим друзьям с Киева, попался не лучший номер, но у них не было выбора, ибо они были еще с 11-ти летним ребенком, и они в 3:00 ночи по приезду, мы уже спали, еще ругались с персоналом отеля на рецепции. В итоги, он им заплатил, и их поселили в другой номер. Так что берите с собой лишние 200-300 Евро на взятки персоналу.

ЕДА. Все стандартно. Ничего лучшего, ничего худшего. Кто уже ехал куда-нибудь, меня поймут. Кто первый раз, скажу так; голодными не будете однозначно. С этим там све нормально. Краем уха слышал от отдыхающих, что с детским питанием там напряг. Не удивляйтесь, что в первый день к Вам подойдет официант и предложит что-то выпить. Если дадите чаевые, то он подойдет и завтра и послезавтра и так далее. Не дали на чай, все, Вы ему не интересны. Этому их учат французы, немцы, итальянцы. Они постоянно им дают. Так что если хотите внимания со стороны официантов, возьмите еще лишних 20-30 $.

МОРЕ-ПЛЯЖ. Море теплое даже в 6:00 утра, чистое, заход пологий, супер. Тут с этим все нормально. Пляж и заход песочный, но встречаются камни и ЕЖИ. Так- что берите коралловые тапки, если их нету, купите их в магазине прямо возле рецепции 7-8 $. За период нашего отдыха мы видели двоих, кто наступил на ежа. По их словам ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО. Обратитесь к спасателям. Ребята молодцы. Сразу помогут, вода, примочки с лаймом. Но потом все равно обращайтесь к врачу. Его можно круглосуточно найти через рецепцию. Пляж мне показался за малый для такого отеля, но это не критично. Бывает в 10:00 уже проблематично найти лежаки. Жарко. Солнце упирается в эту скалу и отбивается на пляж. Эффект духовки. Но с этим ничего не поделаешь, Африка.

Мы, да и не только мы, на пляже бывали до 12:00 и потом только после 16:00. Понтона для подхода на коралловый риф, нету. Надо идти на право, от Вас, до третьего отеля. Там есть пирс такой метров 100. Не поленитесь, очень красиво. Но можно и с Вашего отеля попасть на риф, проплыв аккуратно над коралловым порогом. Глубина над порогом 50-70 см. Но ногами на риф нельзя ставать. Сразу спасатели Вас освистают и покажут, что надо плыть дальше и нырять. Эта местность заповедная зона. Я считаю это правильно, надо беречь и для будущих поколений.

ТЕРРИТОРИЯ. Не большая но очень ухожена. Тут ребятам надо отдать должное. Стригут, чистят, моют, поливают практически круглосуточно. МОЛОДЦЫ.

Можно еще много писать но не хочу томить Вас.

И еще. Я описал только то, что с нами произошло и то, что мы выдели и с какими проблемами столкнулись. У каждого свое объективное мнение. Я если честно, никогда не думал, что напишу такой негативный отзыв.

Вывод. Как мы поняли, как сказали наши друзья и как мы слышали от других отдыхающих, отель так себе, специфический. За ужином, одним отдыхающим было сказано мудро; "не могу сказать, что деньги на ветер, но отель явно не стоит этих денег". И что самое главное, это не только наше мнение. Перед отъездом во всех отелях раздают опрос-анкеты, тут не дали. За время отдыха, к нам никто так и не подошел и не поинтересовался, все-ли у нас нормально. Я считаю это не нормально. Руководство отеля может и не подозревает что творится там. А если знает, значит поощряет это. Это пожалуй единственный отель, за нашу практику, куда бы я не хотел вернуться повторно.

Приятного Вам отдыха.
аватар AlinaTwins
 •  ездил(а) 4 недели назад
Довго обирали готель, так як летіли з дітьми і хотіли пляж з піщаним входом, а не понтон! По рекомендаціях знацомих вибрали Jaz Fanara. Чесно кажучи я не зрозуміла чому готель має 4*?? По факту-це 10*( навіть не 5*)! Готель прекрасний, номери комфортні, прибирання щодня та заміна постільноі білизни щоденно! Пляж казковий - вхід босяком без коралок, дуже близько кораловий заповідник. … Еще ▾ Довго обирали готель, так як летіли з дітьми і хотіли пляж з піщаним входом, а не понтон! По рекомендаціях знацомих вибрали Jaz Fanara. Чесно кажучи я не зрозуміла чому готель має 4*?? По факту-це 10*( навіть не 5*)! Готель прекрасний, номери комфортні, прибирання щодня та заміна постільноі білизни щоденно! Пляж казковий - вхід босяком без коралок, дуже близько кораловий заповідник. Хто хотів пливли в масках і насолоджувалися коралами! Хочеться особливо відмітити персонал: Мухамед- менеджер по барах - чудова людина! Ми не думали, що там такі хороші люди. Мухамед- менеджер по ресторану теж дуже привітний. Готель не має аквапарку, але там настільки крута анімація, що весело і дітям і дорослим. Команда аніматорів, якщо ви читаєте відгук, Саша та Мідо - ви круті хлопці! Ми отримали величезне задоволення від вашоі роботи! Коли прийшов день вильоту, було дуже тяжко покидати цей прекрасний готель((( тому, що аніматори і менеджери стали як сім‘я!) Якщо хтось читає віднуки і обирає готель - обирайте цей! Це щось подібне до раю на землі!
Bola- класний хлопчина. Продає одяг на територіі готелю) Персонал завжди усміхнені Ahmed Mohamed менеджер по барах готелю. Чудова людина!
аватар olay-lay1985
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Выбирала долго отель, т.к в том году были в 5-ке, сомневалась насчет 4*+, но я нисколько не пожалела, что выбрала Jaz Fanara Resort 4*+. Прилетели мы с сыном рано утром в 8-ом часу, по приезду в отель нас встретили и дали заполнять анкету, пока я ее заполняла нам принесли освежающие полотенца и напитки, было очень приятно. … Еще ▾ Выбирала долго отель, т.к в том году были в 5-ке, сомневалась насчет 4*+, но я нисколько не пожалела, что выбрала Jaz Fanara Resort 4*+. Прилетели мы с сыном рано утром в 8-ом часу, по приезду в отель нас встретили и дали заполнять анкету, пока я ее заполняла нам принесли освежающие полотенца и напитки, было очень приятно. Позже нам одели браслеты и отправили на завтрак, т.к заселение должно было быть в 14, 00, но при этом сказали, что можно подойти раньше. Мы позавтракали и пошли осматривать территорию и конечно же на море. Территория небольшая, но очень все красиво сделано и с умом, все рядом, не нужны там лишние километры в принципе. Бассейны для взрослых и для деток есть. Вид на море просто отпадный, само море шикарное, вход в море песочек с галькой, для деток хорошо, не глубоко. Для любителей поплавать с рыбками, то это можно за буйками сделать. Заселили нас в номер 7136, номер небольшой, но уютный, все удобства, мини-бар, чайный набор, телевизор, балкон. WI-FI отлично ловил по всей территории. Уборка в номере хорошая, нам всегда делали фигурки интересные, сыну очень нравилось. В ресторане еды хватало, все вкусно, хотелось попробовать все)) фрукты, выпечка, рыба. Перекусы в ресторане на бассейне супер, особенно пицца. Персонал абсолютно весь приветливый, ни разу не было, чтобы кто-то нахамил или просто не улыбнулся. Отдельно хочу отметить ребят на баре у бассейна-все большие молодцы, нас с сыном удивляли своими изобретениями коктейлей. Даже проходя мимо рано утром на море, нам никогда не отказывали в напитках или мороженном. Мороженное ели сколько хотели и какое хотели. В ресторане уделяли внимание, ребята сами нам все приносили. пару раз мы получали фрукты от шефа (от какого именно нам не говорили), но было очень приятно. Вкусный кофе. Рыбные дни порадовали. Еще отдельно хочу отметить ребят на пляже (к сожалению не запомнила имена их) которые сопровождали в море за буйки и показывали красивые места и рыбок, они очень внимательные, прям как родные, с ними в море, на глубине, было совсем не страшно. А еще был дяденька, который ремонтировал ступеньки на то самое море, так вот он всегда улыбался, приветливый и всегда подавал руку. Гид, что в зеленой футболке по имени Усама отличный собеседник, не навязывал экскурсии, но поболтать любил и ненавязчиво так. Про анимацию написать нечего, единственно хочу отметить Вадима, сын очень его ждал, чтобы поиграть в водное поло и девушка с йоги, пару раз ходила к ней на стречинг-она молодец. Вечерняя анимация никакая, понравилось только файер-шоу и танцы. Ходили в чилаут бар, хоть там и территория для 18+, нас никто не выгонял оттуда, мы с сыном там вечерами отдыхали, там же бармен и кальянщик очень приветливые люди. Понравилась живая музыка по вечерам, даже сын сказал: я научился слушать такую музыку. Что не понравилось, так это лозунги от отдельных аниматоров : Слава Украине! Я понимаю, что там много отдыхающих из этой страны, но делать на этом акцент, каждый раз, когда они их видят, я считаю-это перебор. А так контингент отдыхающих в основном Европа и это хорошо) тихо, спокойно. Идеальный отдых для семей с детьми и пар, которые просто хотят тишины. Мне все понравилось, море эмоций и впечатлений у нас остались в памяти. Однозначно вам надо 5*. Буду вас рекомендовать. И еще вернемся к вам обязательно!
аватар yanamitsural
Всем привет! Вернулись с отдыха 03.07.19. Отдыхали двумя молодыми парами без детей. Отель очень понравился, я в Египте 4 раз, есть с чем сравнить. Отель однозначно достоин не 4*, а полноценных 5*. … Еще ▾ Всем привет! Вернулись с отдыха 03.07.19. Отдыхали двумя молодыми парами без детей.
Отель очень понравился, я в Египте 4 раз, есть с чем сравнить. Отель однозначно достоин не 4*, а полноценных 5*. Территория не большая, но красивая, ухоженная, все расположено логично и удобно. 3 бассейна для взрослых, + 1 для деток. Невероятный вид на море, так как отель находится на склоне. Номера маленькие, но на самом деле больше и не нужно, в номере вся техника новая, все работало не на 5+, но нормально, напор воды в душе правда был временами слабоват. Уборка в номере...я в шоке, парень каждый день радовал нас разными животными из полотенец, и это не зависимо от того был доллар или нет, номер комнаты 1695, руководство похвалите его) Вообще персонала такого я еще нигде никогда не встречала, каждый, реально каждый сотрудник приветливый и доброжелательный, они очень тяжело работают и при этом у них хватает сил улыбаться, шутить и т.д. Всем большущая благодарность. Еда в ресторане очень вкусная, прям удивила, были и рыбные дни с вкуснющими креветками и т.д. Для перекусов между приемами пищи предлагают картошку фри, бургеры, мороженое и оооочень вкусную пиццу. Еды много, вкусно, разнообразно. Почти каждый вечер в отеле живая музыка, очень классная атмосфера.
Море супер, берюзовое. Выбирали этот отель так как хотели пологий заход в море, и таки он там почти идеален. Но все же заходить нужно аккуратно, попадаются местами кораллы, но их абсолютно не проблематично обходить, вода очень прозрачная. Детям будет вообще идеально. На пляже песок с галькой. Для любителей понырять с маской тоже есть что посмотреть, но возле буйков.
Анимация. Это наверное единственное разочарование этого отеля. Она вообще никакая, то есть она есть, но это прям такая очень плохая самодеятельность. Вечерние шоу кошмар, дискотеки вообще никакой нет, хотя в программе дня она написана и мест для ее проведения куча. Аниматоры говорят что нет для кого, так как в отеле большинство людей за 40 или с детьми. Хотя мы реально просили, но нам предложили только в город ехать за 20$ с человека, мы поехали сами и вошли за 15$ каждый. Единственный аниматор которого хотелось бы отметить это КОКО, он очень старался, со всеми общался, шутил и т.д., складывалось впечатление что он там 1. Если бы все были такими как он, тогда все было бы супер. В общем если бы улучшить ситуацию с анимацией, я бы поставила оценку 10, а так 8.
В любом случае всем рекомендую, собственник отеля немец и это чувствуется даже в мелочах (например тебя по приезду встречают с влажным мятным полотенцем и коктейлем), и таких моментов было куча. Все молодцы, всем спасибо!!!
вид с ресторана
аватар goncharuk12388
Красивый риф, очень красивое море. Еда разнообразная, очень вкусно. Приветливый персонал и аниматоры, детям здесь весело. Уютные номера. … Еще ▾ Красивый риф, очень красивое море. Еда разнообразная, очень вкусно. Приветливый персонал и аниматоры, детям здесь весело. Уютные номера.
Вид с ресторана
аватар irynarekl
Відпочивала з дитиною (8 р.) вкінці червня. Від аеропорту близько, хвилин 15. Для тих, хто прилітає пізно, готель забезпечує пізню вечерю. Поселили швидко, номера хороші, затишні, є все необхідне. … Еще ▾ Відпочивала з дитиною (8 р.) вкінці червня.
Від аеропорту близько, хвилин 15.
Для тих, хто прилітає пізно, готель забезпечує пізню вечерю.
Поселили швидко, номера хороші, затишні, є все необхідне. Я впринципі ніколи не чіпляюся і не акцентую увагу на пилюці десь, ржавчині там, плямах на шторах, і тому подібне, оскільки в пріоритеті завжди море і якість пляжу.
Отже:
- Територія невелика, затишна, прибрана, багато зелені
- Красиві краєвиди на затоку практично з усієї території
- Різноманітна кухня
- Привітний персонал
- Анімація гідна, зважаючи на те, що готель все таки розрахований на тихий сімейний відпочинок.
- Неймовірний кораловий риф поруч!

Пляж: свій, піщаний, дуже хороший захід в море, досить плавно перехід на глибину і до коралових рифів, але є де поплавати, якщо ви не фанат снорклінгу.
Щоправда, до пляжу досить довгий і пологий спуск з основної території готелю.

З нюансів:
- Відсутність туалетів на пляжі - WC лише біля басейнів і до них далеченько йти.
- Попри заборону бронювання шезлонгів - наші люди їх продовжували успішно бронювати рушниками) неприємно, що тут скажеш.
- Попри заборону куріння на пляжі - все ж таки курили.
- Можливо комусь це важливо - після 00:00 алкоголь в барах платний.

Трохи зіпсувало враження те, що на третій день перебування мене покусали постільні блохи.
Лікар звісно не визнав, що це саме такі укуси, номер на вимогу відразу поміняли.
Якби не цей інцидент, то відпочинок можна вважати суперовим!
аватар m_vin
1. Заселение прошло нормально, долго не "мариновали". Предлагали номер с видом на море, за дополнительную плату, 70 евро что ли)) как по-мне, то не стоит, там моря видно кусочек, с далека! Порадовало, что по приезду отправили на завтрак, хотя, предварительно спросив у гида в автобусе питание полагалось только с обеда. … Еще ▾ 1. Заселение прошло нормально, долго не "мариновали". Предлагали номер с видом на море, за дополнительную плату, 70 евро что ли)) как по-мне, то не стоит, там моря видно кусочек, с далека!

2. Территория отеля ухоженная, компактная, есть зоны для активного и релакс отдыха, амфитеатр, лаунж бар, кальян. Многих смущает спуск к морю, но ничего страшного там нет, благодаря этому открывается очень красивый вид на бухту, впечатлил прям! Что однозначно является достоинством отеля.

3. Номер Superior, кровать большая, подушки удобные. Уборка каждый день. Думаю в каждом номере найдутся какие-то недочеты, но на общую атмосферу это не повлияло! Тем более, что Guest Relation непосредственно интересуются у людей, все ли у них нормально, как уборка, как отдых...

4. Питание понравилось, европейское. Из нашей компании один человек покушал йогурт на завтрак....))) с молочкой не рискуйте)). Стоит записаться в ресторан Аля карт.

5. Вай фай доставал до пляжа, но часто слетал. Пляж - мелкие камушки, ребенку комфортней было в коралках. Пригодился надувной круг.

Понравилось, что в отеле нет "паломничества" арабов, европейский больше контингент, ну и без (одной) компании русских не обошлось.

Такой короткий отзыв))
Еще бы вернулись!
Отель выбрали по рекомендации друзей. Заселили очень быстро, учитывая что у нас был ранний перелет. Обувь не нужна для захода в море, заход в море очень хороший. К пляжу спуск вниз идет, будет не совсем удобно ходить вверх вниз. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации друзей. Заселили очень быстро, учитывая что у нас был ранний перелет. Обувь не нужна для захода в море, заход в море очень хороший. К пляжу спуск вниз идет, будет не совсем удобно ходить вверх вниз. Интернетом не пользовалась, анимация не интересна. Питание очень хорошее.Территория красивейшаяя и есть где прогуляться. Как для 4ки, то очень хороший отель.
аватар matsievska20
Переваги: 1. Гарний номер, простора ванна, фен, мило, рушники, засоби все є. 2. Прибирання кожного дня. Загалом чистенько. Тюль правда би попрала))) 3. Кухня смачно, стараються! Сніданок, обід, вечеря смачно. … Еще ▾ Переваги:
1. Гарний номер, простора ванна, фен, мило, рушники, засоби все є.
2. Прибирання кожного дня. Загалом чистенько. Тюль правда би попрала)))
3. Кухня смачно, стараються! Сніданок, обід, вечеря смачно. Є черги біля набору, просто прийдіть на 29 хв пізніше і побережіть свої нерви. Все доносять, дуже швидко. Є морозиво.
4. Персонал! Привітні, посміхаються. Чайові ніхто не просить, від цього їх хочеться лишити. Номер поміняли з балконом без проблем на наступний день. Аніматор кумедний, ненав'язливий, вміє повеселити!
5. Море дивує. Бо зранку золоднюче, але біля берега гріється. Рибок багато, кольорові. Беріть маску з трубкою не пожалієте. Бачили ската, морену. Правда спуск від готелю до пляжу досить довгий будьте готові, є сходи і пологий для колясок.
аватар eduard_karpukov
Отель посоветовал тур оператор "Розовый слон". Территория отеля не очень большая но чистая, Персонал весь внимательный, вежливый. Питание разнообразное и большой выбор. Сам Шеф повар контролирует весь процесс приема пищи с утра до вечера. … Еще ▾ Отель посоветовал тур оператор "Розовый слон". Территория отеля не очень большая но чистая, Персонал весь внимательный, вежливый. Питание разнообразное и большой выбор. Сам Шеф повар контролирует весь процесс приема пищи с утра до вечера., очень понравилась кондитерка пироги с яблоком и корицей, это нечто. , Особенно хочу сказать про менеджер по ресторанам Мухамеда Абд Эль-Расоул., Внимательный. вежливый, по каким бы вопросам к нему не обращались всегда поможет словом молодец Мы уходили из номера на весь день. Завтракали и потом на море, в бассейн. Обедали тут же у бассейна. ужинали и в город развлекаться. Еще хочу сказать про менеджера дайвинг центра Ахемда. Молодец. Все подробно объяснит, Брали у него экскурсии на яхте с дайвингом, на багги в пустыню. Понравилось все.
PS Езжайте в Jaz Fanaru не пожалеете.
Менеджер по ресторанам Мухамед. молодей решает все вопросы. Менеджер дайвинг центра Ахмед. обращайтесь к нему если хотите поехать на экскурсии. не дорого но  с хорошим комфортом.  От поездки печатления и эмоции только положительные. Спасибо всему персоналу отеля
аватар barchan2
В описании отель написана,что платный.
3 недели назад  •  7 подписчиков 7 ответов
аватар JazFanara
‹ Отель Jaz Fanara Resort 4*
1 ответ

Расположение Отель расположен всего в 8-ми км от Наама Бэй, 2-х км от Старого города и на расстоянии 21го км от международного аэропорта Шарм Эль Шейха.
Описание пляжа Пляж великолепно защищен от ветров и позволяет наслаждаться морем каждый день.

К услугам гостей открытая терраса и кальянная комната. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории отеля есть магазины.

Для детей Детская анимация и ежедневная дискотека. Детская коляска предоставляется по запросу.
Развлечения и спорт Ежедневно гостям предоставляется бесплатный сервис «Снорклинг», т.е. плавание с инструктором отеля. Маски и ласты предоставляются бесплатно по депозит. Освещение теннисного корта – платно.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • диско-клуб

Центральное здание:

112 номеров категории Superior room (25 кв.м);

57 номеров категории Superior Sea view (25 кв.м);

3 номера категории Suites sea view (75 кв.м).

Вилла:

30 номеров категории Family Deluxe (35-45 кв.м);

60 номеров категории Standard room (12-15 кв.м).

Резиденция:

58 номеров категории Family Room (35-55 кв.м);

58 номеров категории Saver Room (12-15 кв.м).

Все номера снабжены туалетом, душем, кондиционером, минибаром, спутниковым телевидением, феном, телефоном, чайником с принадлежностями для кофе и чая (за исключением номеров категории Family Room и Saver Room)

• чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Ras Om El Sid Hill, P.O. Box 176, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +2 (069) 3663 966 Fax: +2 (069) 3661 105 +2012 0222 2782