Jaz Fanara Resort 4*– Отзывы

Превосходный отель Jaz Fanara Resort, расположенный на скалах Рас Ум-эль-Сид, откуда открывается захватывающий вид на Красное море и национальный парк Рас-Мохамед. Всего в 8 км от залива Наама Бей, в 2 км от центра города Шарм и в 21 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха. Находясь на отдыхе со своей семьей, группой друзей или Вашими близкими, отель является идеальным местом для новых воспоминаний, с его обширным меню развлечений, досуга и отдыха, а также для удовлетворения множества вкусов и настроений. Отель Jaz Fanara Resort также предлагает множество спортивных мероприятий. Глубина Красного моря таит в себе много чудес, что позволяет уделить свое время уникальному дайвингу. В то время как вы будете наслаждаться массажем, Ваши дети будут играть под присмотром в детском клубе или на детской площадке, находясь в полной безопасности, что даст Вам возможность для расслабления и отдыха. В отеле Jaz Fanara Resort Вам гарантирован исключительный отдых, независимо от того, отдыхаете Вы семьей, парой или в одиночку.Подробнее →
аватар Aleks46
В отеле второй раз поэтому знал не по отзывам. Ехали с внучкой поэтому необходим пляж с песочком без кораллов, что и было в наличии. Для себя, любителя понырять, кораллы рядом, обилие всякой живности черепахи, мурены, скаты, орляки и много разного. … Еще ▾ В отеле второй раз поэтому знал не по отзывам. Ехали с внучкой поэтому необходим пляж с песочком без кораллов, что и было в наличии. Для себя, любителя понырять, кораллы рядом, обилие всякой живности черепахи, мурены, скаты, орляки и много разного.

Заселение произошло быстро, приехали в отель в 17-00. Номер возле бассейна, до ресторана рукой подать до моря немного дальше. Отель тихий и спокойный. Весь персонал приветливый, никто в рот не заглядывает. Уборка номера ежедневная, внучке очень понравились лебеди, рыбки, зайчики из полотенец на кровати. Обратите внимание в холодильнике напитки соки, на столе печенье крекеры за отдельную плату, прайс на столе. Чай бесплатно. Питание хорошее, ничего экстраординарного. Коктейли в барах делают очень качественные , насколько это возможно из ихнего алкоголя. Кроме этого в барах натуральные соки манго, гуава, яблочный томатный. Кофе отменного качества, по сравнению с аэропортом в Борисполе, где продают помои, небо и земля.

На пляже много лежаков свободных, проблем нет. Пляжные полотенца нам приносили непосредственно в номер. Wi-Fi весьма посредственный постоянно необходима регистрация в сети по новой, но есть и в номере и на пляже, само собой и на лобби. Вечерами развлекательная программа, вначале для детей потом для взрослых, по стандарту. Доктор на территории работает с франшизой, то есть вначале ты платишь ему 25 евро , а потом все остальное. Либо необходимо звонить , можно с ресепшена, в страховую они вызывают доктора с города и так далее. Сколько займет это по времени и не отморозится ли страховая - не знаю. Но недалеко за пределами отеля есть аптека внутри понимают все проблемы на русском и продадут вам лекарства, туристы там затовариваются.

Негатив остался только от гида Оден тур. Так как с маленьким ребенком ни на какие экскурсии мы ехать не захотели да и в Египте более десяти раз, интерес к нам он сразу потерял и видели мы его только раз по прилету, потом ни утром ни вечером гид не появлялся. Компания МАУ в очередной раз показала свое жлобское хлебосольство, В полете предложила бутылочку воды и... бутерброд за 5 евро, кофе за 2 евро, так что кормежку берите с собой. В заключение хочу сказать этот отель не смотря на свою 4 даст форы многим 5-ти звездочным отелям.
аватар inna-kn
Отдыхали с мужем, решили порадовать себя морем на праздники, понимая что едем в 4 решили не обращать внимания на мелочи и получать удовольствие от отдыха) ЗАСЕЛЕНИЕ: в отель приехали в 12 часов было очень приятно нас угостили соком и после заполнения документов на заселение отправили не обед, после обеда заселили сразу, денег за номер не доплачивали. … Еще ▾ Отдыхали с мужем, решили порадовать себя морем на праздники, понимая что едем в 4 решили не обращать внимания на мелочи и получать удовольствие от отдыха)
НОМЕРА: номера новые, чистые, у нас был на втором этаже с небольшим балкончиком, все устроило но комары не давали спать первую ночь, утром попросили не рецепшене номер от комаров обработали и мы больше окна вечером не открывали, спали под кондиционером. В отеле вроде постоянно обрабатывают от комаров, но их много(
МОРЕ, ПЛЯЖ: пляж узковатый, лежаки стоят очень плотно к друг другу, ты слышишь разговоры других людей и постоянное движение около тебя, есть не большой плетеный тент, но места под ним надо занимать еще часов в 6-7 утра) Море оно великолепно мы брали с собой коралки, но они лежали без дела. Заход в море песчаный с берега, за буйком начинается риф и есть на что посмотреть.
Но вот теперь как по мне огромный минус( это подъем с пляжа в отель ты идешь под палящим солнцем, а идти не мало, солнце печет а если с ребенком...
ЕДА: если честно мне нравились только завтраки и ужины, в основном ресторане (он больше напоминает столовую в хорошем пансионате) вся еда под стеклом, очередей нет, по питанию голодным не останетесь, есть рис, мясо, салаты, просто резанные овощи, картошка фри... в четверг были оооочень вкусные креветки на ужин и тунец, ужинали мы всегда в другом ресторане там шведский стол, вкусный кофе и играет музыка.
УБОРКА: как и везде в Египте, но нам за шоколадку делали сердечки из полотенец)
Что не понравилось: у нас был вылет в 5 утра, т.е. из отеля мы выезжали в 1 ночи, попросила нас разбудить и приготовить два сух. пайка с собой, в итоге никто нас не разбудил, чемоданы не забрал, а сух. паек состоял из сока, воды и двух черствых булок с яблоком, все кроме сока и воды просто выкинули, есть было невозможно.
Но в остальном отдых удался, все понравилось, отель очень видовой и комфортный, с удовольствием вернусь еще раз.
аватар ya.alenka
Перший раз були в Єгипті. Готель за відгуками та рекомендаціями підбирали дуже ретельно - були певні вимоги. Що хочеться сказати - нас в готелі влаштовувало абсолютно усе! Привезли нас у готель о 12 годині дня. … Еще ▾ Перший раз були в Єгипті. Готель за відгуками та рекомендаціями підбирали дуже ретельно - були певні вимоги.
Що хочеться сказати - нас в готелі влаштовувало абсолютно усе!
Привезли нас у готель о 12 годині дня. Одразу надягнули браслети та відправили на обід. Потім, коли ми повернулися, нам вже запропонували поселення, номер (з трьох запропонованих) ми обрали на першій лінії біля басейну(без окремих доплат!!!). Усі номери, що ми дивилися, були чисті, з гарним ремонтом.
У номері прибирання відбувалося щодня. Якісно!
Їжа та напої протягом усього перебування - все дуже смачне та у великій кількості, голодні не були))). Офіціанти, завжди усміхнені та привітні (Hamada - привіт! Ти - найкращий!!!)), дуже старалися, щоб всі звільнені столи були вчасно прибрані, брудний посуд одразу забирали, щоб не заважав.
Пляж чудовий. Все чисто, охайно. Помічники (вони ж і рятівники) завжди допомагали знайти вільне місце, зручно розташуватися.
Риф дуже гарний, живий. Море тепле. Годинами плавали та спостерігали за рибками,
Басейн - окреме щастя для дитини! Вода підігрівалася до 29".
Територія готелю дуже зелена, охайна. Постійно прибирають, поливають та доглядають, щоб відпочиваючим було комфортно.
Аніматори - просто МОЛОДЦІ!!! Віджигали на повну! Сподобалося усе!
Враження від відпочинку лише позитивні!
Із задоволенням буду рекомендувати цей готель усім своїм друзям та знайомим! І обов'язково повернемося сюди ще!)))
аватар ArtamonovPavlo
+ Супервидовой. Все новое, ухоженное и качественное. Уникальное сочетание рифа, отличного песчаного пляжа *мальдивского* типа, большого подогреваемого бассейна (даже в начале апреля), отсутствие ветра и волн при северных его направлениях - очень комфортно, особенно в свежую погоду. … Еще ▾ + Супервидовой. Все новое, ухоженное и качественное. Уникальное сочетание рифа, отличного песчаного пляжа *мальдивского* типа, большого подогреваемого бассейна (даже в начале апреля), отсутствие ветра и волн при северных его направлениях - очень комфортно, особенно в свежую погоду.
- Загруженный с утра пляж и после обеда бассейн (если с утра бассейн, а вечером пляж - все просто замечательно). Длинный спуск к пляжу и отсутствие там туалета. Питание, пиво, вино, коктейли, напитки, мороженое и т.д. - хорошие, баранина и кофе - отличные -))) Все номера в отличном состоянии, но размер и расположение, удобное вам, тщательно подбирайте - много нюансов.
Нет показной пафосности.
В целом - замечательный и по своему уникальный отель достаточно высокого уровня, но не совсем *египетский* и с нюансами.
аватар izhurba
Приехали мы в отель 9.00, но заселили нас как положено после 14.00 ближе к 15.00, при наличии свободных номеров, но правила есть правила, о человечности я молчу (бизнес есть бизнес). … Еще ▾ Приехали мы в отель 9.00, но заселили нас как положено после 14.00 ближе к 15.00, при наличии свободных номеров, но правила есть правила, о человечности я молчу (бизнес есть бизнес).

Отдыхали мы 2-взрослых и 2-детей, для такого количества гостей у них есть superior family room, это одна двухспальная кровать в одной комнате и вторая кровать двухэтажная в другой комнате, может быть даже на другом этаже. Все комнатки в номерах маленькие, в номере одновременно два человека не разойдуться, вокруг кровати можно обойти с трудом.

Территория отеля узкая и очень длинная, если поселят в конце отеля то до моря пешком минут 15. Зелени, как таковой нету, есть с десять пальм на весь отель и немного кустиков, все максимально застроено номерами. Главный бассейн не большой, даже маленький, как для такого количества отдыхающих.

Но самый большой прикол это успеть занять лежак, с 6.00 все отдыхающие с полотенцами бегут на пляж, так как после завтрака (8.00-8.30) вы приходите а на пляже все лежаки заняты и вы с досадой идете к бассейну. У бассейна занять место можно до 8.00. Лежаков на пляже наставлено столько, что с третьего ряда добраться до моря, это интересное занятие на минут 5-10, лежаки установлены впритык один к другому, чьи-то ноги лежат у вас на голове, ваши ноги тоже у кого-то на голове (как раньше на городских пляжах Крыма).

У кого проблемы с ногами и передвижением в этот отель вообще ехать нельзя, так как добраться до моря можно только пешком по узкой лестничке или по крутой дороге.

Туалета на пляже нет, если приспичило то или в море (подозреваю, что многие так и делают) или по лестнице в гору к бассейну.
Бар условно на пляже, он находится по середине подъема между пляжем и бассейном.

Персонал как во всей сети отелей Джаз очень приветливый и отзывчивый, аниматоры молодцы. Но из всех отелей сети Джаз, в которых мы были, это самый плохой отель.

Если кто в Красном море впервые плавает с маской, то ему подводный мир понравится, увидит с десяток рыбок и мертвые на 90% кораллы, если проплыть вдоль рифа на право от пляжа то там можно посмотреть более-менее живой риф.

В результате могу сказать - если вам нравится узкая и длинная территория практически без зелени, подыматься около 6.00 и бежать на пляж занимать лежаки, к морю ползти по узкой и длинной лестнице, с пляжа ползти по той же лесенке в туалет, лежать на пляже как шпроты в банке, ютиться в крошечных номерах, стоять в очереди на вход и выход со столовки... то вам сюда.

Этот отель получал хорошие отзывы в то время, когда 70% территории и корпусов были на реконструкции, сейчас этот отель перенаполнен.
аватар korozabko.fet
1) Заселение и номер: прошло быстро, в течении 10-15 мин. Мы в ваучере указывали свои пожелания и их (к нашему удивлению) - УЧЛИ!!! :) номер дали отличный, недалеко от теннисного корта (кто в теме, тот знает, что Фэмили в отеле бывают подальше и поближе)), к морю ходить не очень далеко. … Еще ▾ 1) Заселение и номер: прошло быстро, в течении 10-15 мин. Мы в ваучере указывали свои пожелания и их (к нашему удивлению) - УЧЛИ!!! :) номер дали отличный, недалеко от теннисного корта (кто в теме, тот знает, что Фэмили в отеле бывают подальше и поближе)), к морю ходить не очень далеко. Сразу о минусах номера - мало розеток. Но это нас не сильно расстроило, так как приехали не в телефонах сидеть, а кайфовать от происходящего вокруг))
2) Ресторан: все стараются обслужить поскорее, если очереди и есть, то рассасываются быстро. Вредный дяденька на фруктах)))))))))))) Официанты за чаевые узнают вас издалека и несут любимые вами напитки. Не вижу ничего такого давать чаевые, к вам любезны - вы благодарите :) каждый вечер свои коронные блюда - индейка, бараньи ребра!!! Мяса всегда несколько видов, несколько видов рыбы (в кляре, на гриле...), не понимаю людей, которые писали, что нечего кушать или что все в пряностях, в карантин такого изобилия мы не ожидали!
3) Персонал приветлив, все здороваются, улыбчивые. Особый лайк за барчик возле бассейна. Снек-баром его язык не поворачивается назвать! Вместо привычного хот-дога и фри там есть МЕНЮ! С несколькими видами салатов, пиццы и т.д. Да, это вам не супер-лакшери, но и не банальные жирные фаст-фудные блюда))
Бассейн в конце марта ПОДОГРЕВАЛСЯ. И это реально круто!
На баре можно было брать мороженое, кола-фанта-спрайт... в автомате, кофе не растворимый, а из кофе-машины. Короче были приятно удивлены! Был даже лимонадик из лимона и апельсина.
4) Пляж: ЭТО БОМБА! Цвет воды - Мальдивы! Отличный заход в море с берега для деток, обалденные кораллы на глубине. Муж видел ската-орляка несколько раз, риф живой, много рыб, яркие кораллы, очень много видов. Из минусов - пепельнички на пляже везде, нет выделенной зоны для курения. Хотелось бы понимать где зона для НЕКУРЯЩИХ!
5) Общее впечатление: за территорией ухаживают, высаживают новые кустики-кактусы, цветочки... Да, территория компактная, но ухоженная и видно, что ей занимаются. И, опять же, не забываем, что это 4-ка!!! ;) красивенный вид на бухту, есть смотровые площадочки... красота!
6) В номере уборка откровенно слабая, но это же Египет))) Все на это закрывают глаза.
От отдыха остались только позитивные, приятные эмоции и впечатления. Отель очень понравился, приехали бы еще! :)
Вид на пляж и бухту
аватар drevnyaktanya
В отель мы прибыли утром, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак, хотя заселили только в 14-00. Территория отеля небольшая, но уютная и ухоженная. … Еще ▾ В отель мы прибыли утром, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак, хотя заселили только в 14-00.

Территория отеля небольшая, но уютная и ухоженная. Персонал очень приветливый, старательный. Ребята-аниматоры молодцы, скучать не давали, понравилась йога. Проводились пенные дискотеки, вечером живая музыка. Коктейли в баре на пляже вкусные (бармену привет), кофе отличный. Питание нас вполне устроило, все вкусно и разнообразно: много фруктов, разные виды мяса, рыба, в четверг-морепродукты, вкусные десерты. Официанты обходительные.

Большой плюс отеля - красивое море, безветренная бухта и песчаный заход. Риф так себе, снорклить плавали в соседний Reef Oasis, там риф побогаче.

Огромный минус отеля - маленький пляж, не оптимизированный под количество отдыхающих. Лежаков реально не хватало, несмотря на то, что они расположены очень тесно, и это напрягало. Мы приходили на пляж, с трудом находили один лежак, чтобы сложить вещи и уходили плавать, а загорать поднимались к бассейну, но были такие дни, когда и у бассейна не находилось свободных лежаков.

Территория отеля вытянута и одна сторона проходит вдоль оживленной дороги (это у них называется вид на сад)) Стеклопакеты без какой-либо звукоизоляции, поэтому запасайтесь берушами, иначе бессонные ночи вам гарантированы, да и воздух при проветривании соответственный, особенно в номерах Супериор, которые расположены прям вплотную к дороге.

Но больше всего баллов снимаю за работу ресепшен. Заселение было очень неприятным. Мы забронировали 2 номера Супериор и с нас стали выжимать доплату за вид на бассейн. Дочка сразу сказала, что ничего за свой номер доплачивать не будет и ее устроит любой, ну а мы сказали, что больше 20 долларов не готовы доплачивать, поскольку Супериор подразумевает уже хороший номер. Сотрудник вел себя очень нервно, прям психанул, и сказал, что заселение будет только в 14-00, и это выглядело как наказание за несговорчивость. Пришли в 14-00, нас повели показывать номера и опять началось: здесь вид лучше, но надо доплатить. Мы предложили 30 долларов (больше не готовы были доплачивать за номер, в конце концов мы прилетели сюда не в номерах сидеть) и опять нервное поведение, психанул, выбежал из номера, нам пришлось его буквально догонять, чтобы получить ключи, было очень неприятно, прям хотелось тут же развернуться и уйти из этого отеля.
аватар tanyakapa1
Отдыхаю не первый раз в Египте, про этот отель даже не поленилась написать положительный отзыв! Питание хорошее, выбор всегда есть, номер чистый, все работает, море заход отличный, единственный минус - не очень широкий пляж, но это особенность расположения отеля, и нет матрасов на шезлонги! А так все очень даже неплохо! Советую. … Еще ▾ Отдыхаю не первый раз в Египте, про этот отель даже не поленилась написать положительный отзыв! Питание хорошее, выбор всегда есть, номер чистый, все работает, море заход отличный, единственный минус - не очень широкий пляж, но это особенность расположения отеля, и нет матрасов на шезлонги! А так все очень даже неплохо! Советую.
аватар MarinaSweet
Первый раз была в Египте. Шарм-эль-Шейх и отель Jaz Fanara покорил моё сердце и душу. Отдыхала в отеле с 6 по 13 февраля с друзьями. Мы приехали большой компанией 8 взрослых + 4 детей. … Еще ▾ Первый раз была в Египте.
Шарм-эль-Шейх и отель Jaz Fanara покорил моё сердце и душу.
Отдыхала в отеле с 6 по 13 февраля с друзьями. Мы приехали большой компанией 8 взрослых + 4 детей. Выбрали именно этот отель, потому что он находиться в безветренной бухте. И остались очень довольны качественным сервисом отеля, доброжелательным персоналом. Безумно красивым живым рифом. Смело могу сказать, что отель достоин 5*!!!
Об отеле можно писать очень много хорошего.
1. Номера большие, уборка была каждый день. Вечером в номер приносили свежие пляжные полотенца.
2. Питание разнообразное, очень внимательные официанты, бармены. Десерты все очень вкусные, много фруктов. В четверг "рыбный день". Очень вкусные пакетированные соки манго, гуава.
3. Территория большая, зелёная, ухоженная. Постоянно поддерживают красивый вид.
4. Пляж идеальный, песчаный заход в море. Бухта теплая, вода лазурная, много красивых рыбок, видели даже ската)))
5. Отдельно хотелось бы отметить команду Аниматоров. Они душа этого отеля, и создают волшебно позитивную атмосферу для всех. Здесь есть аэробика, йога, водное поло, волейбол, танцы, разнообразные вечерние программы. Ребята очень стараются и дарят людям много позитивных эмоций. Особенно активный просто живчик аниматор - Рамах, везде успевает, очень внимательный, мега позитивный.
Большое спасибо Тито, что хорошо обучает, занимается аниматорами. Суперкоманда, видно что люди на своём месте и работа им приносит удовольствие. Очень понравилась хореография, музыка, прекрасные зажигательные танцы, я даже успела выучить пару движений)))
Ещё раз спасибо вам ребята за лучший отдых!
Всем рекомендую именно этот отель, нам с друзьями все так понравилось, что даже не хотелось уезжать.
аватар irochkaberez
Отдыхали семьей: 3 взрослых человек, комната у нас была Фемелю Де Люкс, она состоит из одной спальни, гостинной , огромной ванной. В спальне одна большая кровать, в гостинной расскладушка для одного. … Еще ▾ Отдыхали семьей: 3 взрослых человек, комната у нас была Фемелю Де Люкс, она состоит из одной спальни, гостинной , огромной ванной. В спальне одна большая кровать, в гостинной расскладушка для одного. Помимо этого были диван и два кресла мягких.
Проживание:
Домик находился с дугой стороны моря возле холодного бассейна! Домик очень хороший, порадовал свежий ремонт, в идеальном состоянии сантехника и всей техника в общем! Уборка была каждый день, убирали по разному но в общем притензий нет. За 1$ даже лебедя скрутили с полотенец)
От номера к пляжу мин 10 ходьбы прогулочным темпом. Это вообще не напрягало, а наоборот: можно прогуляться по шикарной и ухоженой територии гостинницы.
Питание:
Питание разнообразное и очень вкусное! Есть реально все: курица, индейка, телятина, ягненок, рыба, морепродукты ( в четверг рыбный день: креветки, осьминоги, крабы, кальмары - обьедение!!!!), овощи разнообразные, салаты, супы, паста, лазанья вообще вкуснячая))) сладости и фрукты, и самая вкусная выпечка : круасаны ням-ням-ням. Брать можно сколько хотишь! Никто ничего не жалеет!
Обслуживание:
Оно шикарное! В ресторане возле столика бегают, на баре возле басейна барист даже знал какое кофе будем пить) мы по утрам пили вкуснейший кофе... за столиком с видом на море.. Персонал большие молодцы! Все очень вежливые и добродушные! В ресторане шеф повар может подойти и спросить все ли нравится!
Море:
Море и пляж очень класные! Всегда были свободные шезлонги, спокойно можно было прийти и леч.
Басейн:
Один басейн теплый с подогревом - очень классный и два холодных.
Аниматоры:
Они молодцы! Очень старались и на пляже и в бассейне и вечером на шоу. Большие умнички!
ФОТОГРАФ:
Единственный большой минус для нас был фотограф ЗАГРАН! Учитывая что есть с чем сравнить, это была не первая фотоссесия, я чуть не плакала в конце, это просто потраченое время и деньги! У нас была именниница и для нее хотелось сделать альбом на памьять. Первое что огорчило: когда он узнал что именниница, сказал что сделать 5 фотографий БЕЗПЛАТНО, в итоге одно фото 6$ !!! То есть за 5 разпечатаных фото А4 30$ !!!!! Ладно, сам альбом изаначально говорил что стоит 170$ потом уже 200$, правда заплатили как договаривались. Дальше самое обидное! Качество фото и обработки огромный минус! Как фотограф он никакой! Ни вовремя на закат солнца мы не попали, ни нормальных локаций, он даже не мог нормально поставить нас для кадра. Короче на айфон фото будут не хуже!
Могу сказать одно: к фотографу ЗАГРАНУ ни ногой, потрачены деньги и настроение зря! Он не професионал!
А в общем скажу так: эта та гостинница в которую хочеться вернуться и не раз! Мы теперь только в нее! Мы влюбились в ее атмосферу!

аватар tra.oleynik
8 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар natdod27
11 месяцев назад  •  8 подписчиков 7 ответов
аватар Valery_ukr
1 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов

Расположение Отель расположен всего в 8-ми км от Наама Бэй, 2-х км от Старого города и на расстоянии 21го км от международного аэропорта Шарм Эль Шейха.
Описание пляжа Пляж великолепно защищен от ветров и позволяет наслаждаться морем каждый день.

К услугам гостей открытая терраса и кальянная комната. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории отеля есть магазины.

Для детей Детская анимация и ежедневная дискотека. Детская коляска предоставляется по запросу.
Развлечения и спорт Ежедневно гостям предоставляется бесплатный сервис «Снорклинг», т.е. плавание с инструктором отеля. Маски и ласты предоставляются бесплатно под депозит. Освещение теннисного корта в вечернее время – платно.

Центральное здание:

112 номеров категории Superior room (25 кв. м)

57 номеров категории Superior Sea view (25 кв.м)

3 номера категории Junior Suites sea view (75 кв.м)

30 номеров категории Family Deluxe (35-45 кв.м)

60 номеров категории Standard room (12-15 кв.м)

Резиденция:

58 номеров категории Family Suites (50кв.м)

58 номеров категории Standard Room (12-15 кв.м)

Все номера снабжены туалетом, душем, кондиционером, минибаром, спутниковым телевидением, феном, телефоном, чайником с принадлежностями для кофе и чая.

• чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Ras Om El Sid Hill, P.O. Box 176, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +2 (069) 3663 966 Fax: +2 (069) 3661 105 +2012 0222 2782
Е-мейл: reservation.fanara@jazhotels.com
Сайт: Jaz Fanara Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.