Замечательный отель

Написано: 5 мая 2021
Время поездки: 24 апреля — 1 мая 2021
Отдыхали с мужем, решили порадовать себя морем на праздники, понимая что едем в 4 решили не обращать внимания на мелочи и получать удовольствие от отдыха)
ЗАСЕЛЕНИЕ: в отель приехали в 12 часов было очень приятно нас угостили соком и после заполнения документов на заселение отправили не обед, после обеда заселили сразу, денег за номер не доплачивали.
НОМЕРА: номера новые, чистые, у нас был на втором этаже с небольшим балкончиком, все устроило но комары не давали спать первую ночь, утром попросили не рецепшене номер от комаров обработали и мы больше окна вечером не открывали, спали под кондиционером. В отеле вроде постоянно обрабатывают от комаров, но их много(

МОРЕ, ПЛЯЖ: пляж узковатый, лежаки стоят очень плотно к друг другу, ты слышишь разговоры других людей и постоянное движение около тебя, есть не большой плетеный тент, но места под ним надо занимать еще часов в 6-7 утра) Море оно великолепно мы брали с собой коралки, но они лежали без дела. Заход в море песчаный с берега, за буйком начинается риф и есть на что посмотреть.
Но вот теперь как по мне огромный минус( это подъем с пляжа в отель ты идешь под палящим солнцем, а идти не мало, солнце печет а если с ребенком...
ЕДА: если честно мне нравились только завтраки и ужины, в основном ресторане (он больше напоминает столовую в хорошем пансионате) вся еда под стеклом, очередей нет, по питанию голодным не останетесь, есть рис, мясо, салаты, просто резанные овощи, картошка фри... в четверг были оооочень вкусные креветки на ужин и тунец, ужинали мы всегда в другом ресторане там шведский стол, вкусный кофе и играет музыка.
УБОРКА: как и везде в Египте, но нам за шоколадку делали сердечки из полотенец)
Что не понравилось: у нас был вылет в 5 утра, т. е. из отеля мы выезжали в 1 ночи, попросила нас разбудить и приготовить два сух. пайка с собой, в итоге никто нас не разбудил, чемоданы не забрал, а сух. паек состоял из сока, воды и двух черствых булок с яблоком, все кроме сока и воды просто выкинули, есть было невозможно.
Но в остальном отдых удался, все понравилось, отель очень видовой и комфортный, с удовольствием вернусь еще раз.