Щикарный отзыв в отличном отеле

Написано: 22 марта 2021
Время поездки: 1 — 10 февраля 2021
Отдыхали семьей: 3 взрослых человек, комната у нас была Фемелю Де Люкс, она состоит из одной спальни, гостинной , огромной ванной. В спальне одна большая кровать, в гостинной расскладушка для одного. Помимо этого были диван и два кресла мягких.
Проживание:
Домик находился с дугой стороны моря возле холодного бассейна! Домик очень хороший, порадовал свежий ремонт, в идеальном состоянии сантехника и всей техника в общем! Уборка была каждый день, убирали по разному но в общем притензий нет. За 1$ даже лебедя скрутили с полотенец)
От номера к пляжу мин 10 ходьбы прогулочным темпом. Это вообще не напрягало, а наоборот: можно прогуляться по шикарной и ухоженой територии гостинницы.
Питание:

Питание разнообразное и очень вкусное! Есть реально все: курица, индейка, телятина, ягненок, рыба, морепродукты ( в четверг рыбный день: креветки, осьминоги, крабы, кальмары - обьедение!!! ! ), овощи разнообразные, салаты, супы, паста, лазанья вообще вкуснячая))) сладости и фрукты, и самая вкусная выпечка : круасаны ням-ням-ням. Брать можно сколько хотишь! Никто ничего не жалеет!
Обслуживание:
Оно шикарное! В ресторане возле столика бегают, на баре возле басейна барист даже знал какое кофе будем пить) мы по утрам пили вкуснейший кофе... за столиком с видом на море. . Персонал большие молодцы! Все очень вежливые и добродушные! В ресторане шеф повар может подойти и спросить все ли нравится!
Море:
Море и пляж очень класные! Всегда были свободные шезлонги, спокойно можно было прийти и леч.
Басейн:
Один басейн теплый с подогревом - очень классный и два холодных.
Аниматоры:
Они молодцы! Очень старались и на пляже и в бассейне и вечером на шоу. Большие умнички!
ФОТОГРАФ:
Единственный большой минус для нас был фотограф ЗАГРАН! Учитывая что есть с чем сравнить, это была не первая фотоссесия, я чуть не плакала в конце, это просто потраченое время и деньги! У нас была именниница и для нее хотелось сделать альбом на памьять. Первое что огорчило: когда он узнал что именниница, сказал что сделать 5 фотографий БЕЗПЛАТНО, в итоге одно фото 6$ ! ! ! То есть за 5 разпечатаных фото А4 30$ !!! ! ! Ладно, сам альбом изаначально говорил что стоит 170$ потом уже 200$, правда заплатили как договаривались. Дальше самое обидное! Качество фото и обработки огромный минус! Как фотограф он никакой! Ни вовремя на закат солнца мы не попали, ни нормальных локаций, он даже не мог нормально поставить нас для кадра. Короче на айфон фото будут не хуже!
Могу сказать одно: к фотографу ЗАГРАНУ ни ногой, потрачены деньги и настроение зря! Он не професионал!
А в общем скажу так: эта та гостинница в которую хочеться вернуться и не раз! Мы теперь только в нее! Мы влюбились в ее атмосферу!