Отличный отель, отличный отдых!

Написано: 28 ноября 2020
Время поездки: 17 — 26 октября 2020
Решили провести здесь свой отпуск по рекомендации друзей, собственно в чем не разочаровались ни разу.
Приехали в отель мы уже в районе 15-00, нас сразу угостили коктейлями, одели браслеты и попросили заполнить анкету на поселение. После предложили на выбор или сразу заселятся, либо пойти пообедать (так сказать у бассейна перекусить - но заранее скажу что там такие перекусы что иногда в основном ресторане мы и не обедали), мы выбрали второе. Отлично отобедав мы пошли заселяться в номер.
Номер небольшой (5416), но абсолютно комфортный, места хватало и никакого дискомфорта не ощущалось. Все в номере новое, кондиционер тихий, явно после реновации. Убирался номер на отлично, на первые признаки комаров, сказали Ахмеду (у нас за уборку был ответственен он), тут же он обработал номер спреем от комаров. Очень отзывчивый парень, постоянно интересовался все ли хорошо в номере, не надо ли что-либо, огромное спасибо за таких сотрудников.

Территория отеля компактна, но очень зеленая, ухоженная. Чистая территория, бассейны, джакузи располагают к комфортному отдыху. Столики наверху вдоль моря просто супер для вечерних посиделок, вид божественный.
Анимация старается расшевелить людей устраивая соревнования по дартсу, занятия по йоге и танцам, волейбол и водное поло, аквааэробику. Вечером детские дискотеки, шоу (мы застали файр-шоу, шоу на ходулях, восточные танцы, просто группа "международных" танцев, пели разные группы, остальное пропустили потому как гуляли по городу) - все весело и задорно). Можно играть в настольный теннис, большой теннис, бильярд, дартс, может еще во что но мы пробовали только это.
По питанию - я бы сказал все просто просто отлично, выбор нескольких видов мяса, рыба, кальмары постоянно. Фруктов много постоянно (финики - 3 вида, дыни, гранаты, яблоки апельсины, грейфрукты, бананы, гуава, хурма).
Соки манго, гуава - мы в основном пили только их, но был и яблочный, апельсиновый и т. п. , само собой спрайты, колы, фанты...
Мороженое больше всего понравилось со вкусом манго ели много))))) Натуральный кофе готовят очень вкусно. Алкогольные и безалкогольные коктейли подают очень красиво и вкусно, но их мы больше видели, а пробовали пару раз, так как алкоголь редко употребляем.
Видели что детками занимаются активно, так что думаю родители приехавшие с детьми не пожалели)
Пляж небольшой, но места находились в любое время. Возможно при полной загруженности отеля будет маловат, но на данный момент все отлично. Подъем не напрягал, хотя возможно для тех кто с коляской или с больными ногами все было не так гладко, но нам было отлично, тем более после обильного питания необходимо было куда-нибудь тратить набранные калории)))) Море чистое, вода бирюзовая. Вход плавный, песчаный. Кораллы есть, но все равно за буйками красивее, шикарные лагуны. Рыбок море, с утра приплывали скаты небольшие порезвится вдоль берега (глубина по колено). Видели и крупных скатов, но уже поглубже.

Персона в принципе весь отзывчив, и реагирует на все вопросы мгновенно. В ресторане нас обслуживал практически всегда Мохамед, он всегда помнил что мы пьем, но всегда уточнял, не успели набрать тарелки, а на столике уже утром капучино, днем и на ужин сок манго, вода. Только опустела тарелка или стакан, тут же они исчезали со стола. Просто отличный работник ресторана с отличной памятью и улыбкой.
Вечерами часто ходили из отеля то на IL Mercato, то в Farsha, то в Старый город, все в пешей доступности если любишь гулять.
Думаю еще не раз вернемся в данный отель, спасибо за чудесный отдых.