Супериор номера не советую

Написано: 22 января 2020
Время поездки: 12 — 19 января 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхали 2 пары, у нас номер супериор, у второй стандарт. Супериор номера находятся близко к рецепшен, бассейну ну и к морю, номер за 1 евро убирался на ура, это были плюсы. Минусы: номер уже отжил, кондишка не греет и не остужает, гремит шумит, а толку ноль, холодильник не морозит, фен живёт своей жизнью, но и это нам особо не напрягало, а то, что спать пораньше уйти нет возможности из-за соседнего отеля, там итальянцы каждый вечер устраивали какие-то игры и ведущий и музыка просто зашкаливала, и то что двери закрыты или отрыты вообще никак не влияло.

Способ хорошенько выпить и уйти спать пока не начался дурдом, но сколько хватит здоровья. Наш номер был 1320. А в номере стандарт 5416 люди были довольны так как они только после реновации и фен в номере переносной, можно воткнуть в любую удобную розетку. Один минус - то, что далековато до ресепшен ну и к морю около 1 км. Уборка тоже за чаевые супер. Тишина, отдых. Берите стандарт, если вы цените тишину, ну если вам шум и гам не помеха, то можно и супериор. В остальном всё на уровне 4 звезды.