Хороший отель, рекомендую

Написано: 21 января 2020
Время поездки: 30 декабря 2019 — 5 января 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Выбрали отель по совету друзей. Трансфер от ТУИ - отличный большой комфортабельный автобус. Заселение без проблем, браслетики дали до регистрации, т. е. можно было пользоваться всеми благами отеля заранее. На рецепшн стандартная схема - за доп. чаевые заселение на выбор: вид на море, на сад, ближе к бассейну и т. д. Мы взяли ближе к бассейну, но чуть в стороне.

Расположение номеров непосредственно возле бассейна мне откровенно не понравилось. Слишком много народу мельтешит перед глазами. К номеру претензий нет. Принесли доп. кровать для ребенка. Уборка, полотенца, пляжные полотенца - нет претензий. Пару раз оставляли чаевые по 1 долл. , не баловали.

Питание просто супер. Каждые день что-то новое, мясо - говядина, баранина, курица, перепела, рыба что-то типа пангасиуса, скумбрия, каждый день. Один раз был ужин конкретно морепродукты - кальмары, креветки, тунец и т. д. Можно кушать в основном ресторане, можно возле бассейна, можно заказывать в итальянском. Снек меню присутствует - пицца, стейки, картошка фри, короче фастфуд.

В отеле много итальянцев, соответственно в ресторане всякие виды пасты. Алкоголь, как обычно, местного разлива. Хоть залейся. Море и заход в море без проблем. Но если хотите хороший риф, то лучше сплавать к соседнему отелю. Ездил на экскурсию с поздним возвращением, в номере ждал сухой паек. Бутерброды, салатики.

Твердая четверка, при возможности обязательно вернемся. Рекомендую.