Однозначно стоит попробовать!!!

Написано: 26 июня 2019
Время поездки: 4 — 11 июня 2019
1. Заселение прошло нормально, долго не "мариновали". Предлагали номер с видом на море, за дополнительную плату, 70 евро что ли)) как по-мне, то не стоит, там моря видно кусочек, с далека!
Порадовало, что по приезду отправили на завтрак, хотя, предварительно спросив у гида в автобусе питание полагалось только с обеда.

2. Территория отеля ухоженная, компактная, есть зоны для активного и релакс отдыха, амфитеатр, лаунж бар, кальян. Многих смущает спуск к морю, но ничего страшного там нет, благодаря этому открывается очень красивый вид на бухту, впечатлил прям! Что однозначно является достоинством отеля.

3. Номер Superior, кровать большая, подушки удобные. Уборка каждый день. Думаю в каждом номере найдутся какие-то недочеты, но на общую атмосферу это не повлияло! Тем более, что Guest Relation непосредственно интересуются у людей, все ли у них нормально, как уборка, как отдых...

4. Питание понравилось, европейское. Из нашей компании один человек покушал йогурт на завтрак.... ))) с молочкой не рискуйте)). Стоит записаться в ресторан Аля карт.

5. Вай фай доставал до пляжа, но часто слетал. Пляж - мелкие камушки, ребенку комфортней было в коралках. Пригодился надувной круг.

Понравилось, что в отеле нет "паломничества" арабов, европейский больше контингент, ну и без (одной) компании русских не обошлось.

Такой короткий отзыв))
Еще бы вернулись!