Отличный отель.очень атмосферный.

Написано: 8 марта 2019
Время поездки: 28 февраля — 7 марта 2019
Понравилось все! очень уютный атмосферный отель. первый раз отдыхала в 4*. . могу отметить что соответствует 5*. очень достойный отель. удобное расположение. продумано до мелочей. уютно. чисто на территории отеля. чисто в номерах. уборка каждый день. каждый раз из полотенец было выложено фигуры)мелочь но приятно) полотенца пляжные каждый день в 17.00меняли на чистые. чисто в ресторане. вкусно. разнообразие блюд. обслуживание на высоте. внимательный и приятный персонал. все понимают и говорят на русском. быстро реагируют на дополнительные просьбы. удобный заход в море. нет пантеона. песчаный пляж. можно без коралок. но лучше с кораллами. коралки дешевле купить при необходимости в Египте. там дешевле чем в Украине)много подводной живности) риф есть на что посмотреть. очень удачно продумано вечернее развлечение. на любой возраст)начиная с вечернего ужина на территории отеля в ресторане возле бассейна и в баре возле центрального ресторана играет живая музыка до 11вечера. каждый раз новые приглашенные артисты. очень приятно и можно хорошо провести вечер в ожидании вечернего шоу. потом в 19.30-20.00начинается детская дискотека)после нее сразу без перерыва начинается шоу программа. каждый раз новые приглашенные артисты. и восточные танцы, и фокусники, и танцор с юбками. и т. д. есть на что посмотреть. тоже очень занимательно. зстпм дискотека. есть выездные дискотеки. очень приятные аниматоры. создают атмосферу! молодцы ребята! также на территории отеля есть фотографы. ребята очень талантливые рекомендую воспользоваться их услугами. я сделала фотосессию. получила массу удовольствия и очень красивые профессиональные художественные фотографии. ребята профи! Рекомендую отель. этот отель в который хочется вернуться! что я с большим удовольствием и сделаю! коллективу отеля желаю процветания, много благодарных клиентов и конечно получить заслуженную 5*)