Прекрасно!)

Написано: 4 февраля 2019
Время поездки: 21 — 30 января 2019
Отдыхала со своим женихом в отеле первый раз и хочу сказать, что он просто прекрасный!
Начиная от приезда и людей, которые очень внимательно относятся к твоим чемоданам, заканчивая руководством , которое мило общается и всегда внимательно ко всему!
Еда - настолько много всего разного и вкусного , что просто не могли кушать. Морепродукты, рыба, мясо, много овощей и фруктов. Несколько видов овсянки и хлопьев и 5 видов йогурта, обезжиренное молоко. Персонал любезно приносит напитки, сделает кофе, поможет с выбором еды, если вы не знаете их местных блюд)
Отдельное спасибо Ахмеду и Тереку - самые лучшие официанты , каких я где либо встречала.
Бар - честно, даже в 5* отелях нету такой коктейльной карты для «все включено». Вкусно, баров 4, + прям на пляже стоят автоматы с холодным чаем , водой и соком.
Риф прекрасный, мы увидели скатов, черепах, ежей и множество рыбок.
Отель очень чистый, ежедневно везде чистота и все работники очень доброжелательные.
Джакузи с видом на море и маяк - это отдельное удовольствие.
Любителям спа процедур понравится Масаж и парная.