Второй дом Фанара

Написано: 15 января 2018
Время поездки: 18 ноября — 2 декабря 2017
Уважаемые гости данного сайта! Пишу отзыв в связи с тем, что некоторые «туристы» позволяют себе оскорбления в личный адрес работников отеля, а также в мой адрес! Я отдыхала в отеле Фанара 9 раз! По фото можно будет понять (я, что называется, выросла в этом отеле, приехав в него совсем девчонкой). Я не буду писать о территории отеля, это вы прочтёте в других отзывах, а также про питание, море, пляж и т. д. Я напишу только что ПЕРСОНАЛ отеля настолько приветливый и дружелюбный, что попадая снова и снова в это место каждый раз поражаюсь гостеприимству, приятной атмосфере, и действительно я и моя семья ощущаем себя как в своём втором доме (друзья шутят что мы снова на дачу поехали). За период с 2015 года (трагическое событие с самолётом) мы из Москвы даже не выбираем другую страну, мы летим с пересадками через Турцию, с многочасовыми стыковками! Наверное это говорит о чём-то? ! К сожалению, бывают такие «туристы», которые хотят испортить мнение об отеле, своими глупыми претензиями, а сами дальше носа своего не видели.
Хочу в очередной раз выразить благодарность ВСЕМ сотрудникам отеля и всему управляющему персоналу, а также пожелать не обращать внимания на плохие отзывы, успехов вам всем, здоровья, продолжайте двигаться в том же направлении! Надеюсь на скорую встречу!