Нормальный отель,если бы не было на рецепциипортье Момена,он портит все впечатления-((

Написано: 15 января 2018
Время поездки: 29 декабря 2017 — 9 января 2018
2.0
Если без эмоций, и исключить мат-)), то можно рассказать следующее; поселение в номерах, в которых априори не бывает горячей воды, наблюдалось повсеместно и постоянно. Портье Момен (да накажет его Аллах за вымогательство и издевательства над туристами, пополняющими бюджет Египта )поставил на поток организацию неправомерного дохода в свой широкий карман, за переселение в номера, ГДЕ ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА. Нашей семье переселение в такой номер удалось после передачи в жадные руки портье Момена 100 американских долларов, при том, что за поселение раньше 14-00, свой бакшиш он тоже "срубил". За позднее выселение (16-00), с ехидной ухмылкой , Момен требовал 50 евро, что в его калькуляции выходило 75 баксов

. Наверняка Момен это тайный, великий египетский математик-))). Причем он утверждал, что сам ГОСПОДИН ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР (да продлит Аллах его дни) в курсе его махинаций.

Наверное , господин Момен давно читал Коран и не знает, что врать грешно, даже “неверным гяурам» , то есть нам, простым украинским туристам.

Я не пожалею еще несколько американских долларов, перезвоню вышеупомянутому ГЕНЕРАЛЬНОМУ МЕНЕДЖЕРУ (телефон имеется) и уточню, в курсе ли он, что Момен возводит богопротивную хулу в адрес своего босса-)))
Если уж совсем коротко, по сути и без мата-то портье МОМЕН портит людям их отпуск, нивелируя то хорошее, что есть в этом отеле, своим присутствием на стойке регистрации. Отель в принципе нормальный, не туже чем те, где были ранее. Но как говориться один Момен на стойке регистрации портит все впечатление про отдых в этом отеле. Хотелось бы адекватной реакции руководства отеля. Всем спасибо, кто прочел-))