Вопрос oб отеле Jaz Fanara Resort 4*

Вопрос по теме «Прочее»
Как решали вопрос с ранним поселением и продлением номера до вечера в Jaz Fanara Resort?
5 подписчиков  • спросил 2018-09-276 лет назад
аватар alexfili
Тарас, мы приехали в отель 10 марта в 4-00 рейсом из Стамбула, У отеля стоял автобус Анекса. Пятерых украинцев и нас троих россиян сразу пригласили в ресторан на ранний завтрак. Украинцам тотчас дали номера и они пошли спать.
У нас был забронирован номер Супериор через немецкий ТУИ с 14-00. Ночной портье, видя что мы собираемся прилечь в лобби на диванах, тут же предложил номер на первом этаже с видом на море с бесплатым ранним заселением. Жена сказала - "Нет, не нравится".
Располагаемся подремать на диванах. Поднимают посмотреть номер СупериорСиВью. Идем, понравилось. Сколько? - 200 евро. Идем опять на диваны спать - 100 евро. Ложимся - 70 евро. Жена, зевая, говорит - 50 баксов. Краткий торг.
В общем, за 55 баксов мы получили на троих на две недели СиВью вместо Гарден с бесплатным ранним заселением.
При выезде, в 12-00 сдали номер, багаж в камеру хранения на ресепшн. Браслеты не снимали. Пообедали и на пляж. В 16-00 попросили помыться на 2 часа бесплатный номер (такая услуга есть в этом отеле). Лежали, смотрели ТВ, потом на ужин и ждали в баре такси в аэропорт. Сидели с киевлянами, болтали обо всем до отъезда.
Вот отельный ценник на поздний выезд:
аватар alexfili
И еще, наблюдал на ресепшн, как две симпатичные молодые девушки за 50 евро на неделю перебрались из сейвера в супериоргарден.
аватар chupataras
Спасибо Alex за дельный совет ! У нас так же забронирован уже супериор, будем в отеле в октябре, что немного отличается по загруженности отеля по сравнением с мартом. Что то похожее в этом отеле мы уже так же делали, правда не с ранним поселением, а с бесплатной заменой эконом номера на супериор, надеюсь что персонал дорожит своими постоянными клиентами и не прийдеться прибегать к радикальным мерам, хотя как я ранее писал, опыт радикальных действий в подобных ситуациях есть )))
аватар bazhura090686
А какие это радикальные действия ? Поделитесь секретом )))
аватар chupataras
За то, что забыли принести в номер воду, и поселили в номера рядом с которыми велись строительные работы, на следующее утро после заселения, мы, вместе с туристами с Беларуси и Киева пригрозили устроить на ресепшн МАЙДАН :-) самостоятельно выселились из предложных номеров, вещи свои сложили прямо перед ресепшн, ну и начали звонить на горячую линию Anex (на то время нашего туроператора) +201154045592 (звонки с ресепшн бесплатные), описывая ситуацию в которую попали. После наших активных действий главный менеджер пригласил нас к себе, предлагал доплатить за супериор, уже не помню сколько, но мы не повелись, и мотивируя что у нас уже "украли" один день отдыха, благополучно и главное бесплатно заселились в супериор. Вод такая практика была у нас ))) Но отель действительно классный и впервые за свою практику лечу туда во второй раз, надеюсь не пожалею ))))
аватар lotos2500
орлы!!! Идея с Майданом креативна!!! Наш турист найдет выход из любой ситуации!!! Наверное когда вы выезжали из отеля управляющий говорил --"до побачення хлопцы"
Отвечу на другие вопросы о Jaz Fanara Resort 4*