Не советую, отдых испорчен

Написано: 20 января 2022
Время поездки: 2 — 12 января 2022
2.0
Отдыхали с мужем, купились на положительные отзывы. По приезду на ресепшене падали куски потолка после недавней грозы с ливнем. Заселили в мокрый номер, где вода на полу по щиколотку (сказали лечь спать, утром уберут). Убирали полдня под "палкой", через 12 часов после заселения принесли грязные полотенца которых вообще не было. У отеля проблемы видимо всегда как пройдет дождь, на длительное время не было электроэнергии ни днем ни ночью, и при том супятся и текут потолки. В тот момент за уборку у нас попросили 1 доллар (я ох...ла от такой наглости). В этом отеле нет питьевой воды бесплатно, покупали в баре за 1 доллар 2 бутылки по 0.5.
Затем я настояла не переселение в другой, сухой, чистый и теплый номер. Номера в отеле на цифры от 500 и до 800 - ветхие, почти без уборок, старая мебель, телевизоры вообще везде как при СССР, комары, полотенца с потрепанными краями, пыльно, за уборку просят деньги. Номера с цифр 200 по 400 немного новее, уборка и смена белья постоянная, но пыль не любят вытирать, так же просят деньги за уборку. Чайников, посуды, мыльно-рыльных то же нет.
В 5 утра постоянно просыпались под аллах Акбар (мечеть рядом).

На территории в течении всего нашего пребывания мы не пользовались бассейнами, так как грязные с тиной, вода холодная, без подогрева!
Завтрак скудный, яичница, 2 вида сыра, колбаса не понятная, типа блинов...., нам не понравилось, выбора нет!
Обед на гриль зоне с заляпанными столами и стульями, тарелки попадались не промытые, вороны крадут еду и какают сверху! Скудные обеды и маленькие порции кладут, нужно выпрашивать, так не удобно, за собственные деньги... капец - поддон из нашинкованной сырой моркови, поддон из нашинкованной капусты и перца-жуть. Ели только рис и картошку с курицей, остальное с непонятным для нас вкусом. На зоне гриля, два раза при нас текла канализационная вода по всему полу, из-за запаха не доедали и уходили голодными. На ужин чуть больше мясных блюд, накладывают примерно по 50-100 грамм.
Пляж: вход в воду местами по песку, затем обломки кораллов, а дальше только плыть... туалет на пляже моют один раз утром, затем очень жутко туда заходить, нет бумаги, мыла и все воняет. Лежаки все заняты с 8 утра и через три один целый (за лежаки борьба). Песок на пляже в перемешку с бычками. Море до обеда не мутное, четко видно рыб и кораллы, после обеда поднимается муть, так как к пляжу приплывает много яхт с туристами для погружений. Понтон сломанный, спуск не продуман, лестницы через раз. Из алкоголя брали пиво, разведенное, холодненькое!
Наглый и резкий персонал если не дашь доллар им, в ресторане нельзя сказать и указать, шипят, могут психануть и не накладывать еду или накладут все в одну кучу, потом ешь месево. Глядя на антисанитарию, представляешь как еду готовят и как убирают и нам сюда не хочется (нам брезгливо). Никому не нужный, заброшенный отель, без развития, на потоке. . .