Отравления, грязь, прокисшая еда и купания в бассейне с объедками курицы ждут вас в Фараане!

Написано: 30 августа 2021
Время поездки: 19 — 26 августа 2021
1.0
В Египте в тысячный раз, но такого Ада еще не видели! Впервые в жизни хотелось домой и чтобы этот ужас закончился.
Заселили за деньги быстро.
Завтрак, обед и ужин - просто ТРЭШ! Вы когда-нибудь ели прокbсшие оливки или финики? Я уже да, это не один раз - это на протяжении 7 дней 3 р/день они были прокисшие. Из меню: рис, картошка, курица и рыба с гриля на обед (ту что не доели - просто зажаривают во фритюр и дают на ужин), из овощей - капуста и огурцы вялые и подгнившие, из фруктов - дыня и прокисшие финики. СР*Л ВЕСЬ ОТЕЛЬ! Кому-то повезло обойтись диареями и рвотой, кто-то как мой муж пролежал в номере 2 дня с температурой 38 в свой ДР. Все повсюду обсуждают кто чем лечится и чем сбивает температуру от этой кишечной инфекции, но пожаловаться никто не может - ведь заставят изолироваться и сдавать тесты за свой счет, поэтому весь отель ходит и подсирает молча. Дошло до того, что на нашем "олинклюзиве" чтобы не умереть от отравлений этих пришлось покупать мивину и тушенку в магазине, чтобы хоть что-то закидывать в желудок без страха адских болей в животе.

Впервые вижу такую АНТИСАНИТАРИЮ! В столовке этой (рестораном не назовешь) - залипшие грязные столы, грязная посуда.
В БАССЕЙНЕ ПЛАВАЕТ КУРИННАЯ НОЖКА и еще бог весть что - никто их не чистит, купаемся в бульене!
ПИТЬЕВУЮ ВОДУ НЕ ДАЮТ, её нужно набирать в свою бутылочку в куллерах на территории - экономия на всем. Ок, но на воде? Жлобство.
В туалет на пляже лучше не заходить-как на вокзале и запах тоже.
Выбрали отель из-за отзывов о хорошем входе в море для ребенка и тут лажа - до пояса норм, дальше коралы и ежы (одного мужчину забрали в больницу с огромной распухшей ногой и риском заражения крови от иглы ежа).
ИНТЕРНЕТА бесплатного нету даже на ресепшине - жлобство.
ПЕРСОНАЛ - хамы.
Обидно что испорчен долгожданный отпуск, потеряны впустую деньги, потеряно здоровье и нервы((((
В общем НИКОГДА НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ УЖАС! НИКОГДА НЕ ЕДЬТЕ В ЭТУ ДЫРУ!