Только правда

Написано: 4 июня 2021
Время поездки: 3 — 14 июня 2021
Прилетели в 22.00 по местному времени. Заселили, естественно, сразу, т. к. день был оплачен. Попросили номер после реновации, начитались отзывов про номера на 200 и 900))) Получили 592 номер, золотую середину, без доплат. На доплаты никто не намекал, хотя на ресепшн видели, как наши соотечественники клали в паспорта скромные 10уе и получали те же 500 номера))) Сразу же предложили пройти на поздний ужин, идти не хотели, т. к. по прошлому опыту понимали, что это будет заверенная булочка и недоеденный на ужин сыр))) Но с нами был ребёнок, поэтому пошли. Удивили! ! !

Рыба, мясо, фрукты, овощи, салаты и т. д. В номер принесли доп кровать для ребёнка. Полноценную! ! ! Не раскладушку. Номер большой, санузел просторный. Нигде ничего не течёт, телевизор, правда, старенький, но показывает исправно. Бассейн у моря шикарный, 2.60 глубина, не в каждом отеле такая роскошь. Джакузи работает, ходит минибасик прям по территории к морю, к бару, к бассейну, к номеру, куда пожелаешь. Респект. Бесплатно. Пляж отдельная песня. Лежаков, зонтиков хватает, анимация присутствует, ненавязчивая, классная. Обед сказочный в ресторане Панорама с шикарным видом на море. Всё вкусно. Кладут, сколько попросишь, косых взглядов не замечали. Курица гриль, редко где в Египте её не жарят до углей))) Мы были приятно удивлены, вкусная, сочная. Мясо с овощами гриль, рыбка в кляре... Думаю, гарниры перечислять бессмысленно. Я сама не любитель рыбы, особенно в египетском исполнении, в Египте более 15 раз, но это было вкусно даже для меня))) Самый большой культурный шок- ужин. Я не буду перечислять, мой привередливый ребенок ел всё, апогеем торжества стала огромная сковорода с морепродуктами, крабы, рыба, моллюски с овощами. Подходи, бери сколько хочешь. Я обалдела. Не во всякой пятерке такая роскошь. И арбуз... обалденный арбуз.

Персонал доброжелательный, ни одного косого взгляда, ни одного намека на чаевые. Носильщику чемоданов отдала сама 2 доллара, парню на баре у бассейна тоже что то около этого. Уборку сегодня просила не делать, т. к. заселились поздно вчера, не видела смысла. Завтра обязательно оставлю доллар. Отель оправдывает свои 4 звезды, при выезде намалюю им маркером пятую))) Это мой первый день в этом отеле и действительно культурный шок, потому как, начитавшись отзывов, готовилась к худшему. А получила то, на что и не рассчитывала. К моему отзыву присоединяются муж и ребёнок. Мы мега довольны)))