Достойный вариант бюджетного отдыха!

Написано: 19 декабря 2020
Время поездки: 14 — 25 ноября 2020
Отдыхали семьей 11 дней. Если учесть, что во время карантина не так много людей отдыхают на море, то немноголюдность добавила свою изюминку к отдыху после стресса, сырости и холода в Киеве)

Пляж - супер! Заход в море отличный, можно взять ласты переплыть риф, я думаю что за счет только этого можно ехать в отель. Так как он находится в бухте, то ветра особо нет, можно приезжать зимой. Жаль понтон поломан, надеюсь это временно )

Аниматоры на пляже есть, программа хорошая. Музыка, игры, йога, танцы.

Есть массажисты, в течении дня на пляже можно сделать массаж, расслабиться после городской суеты.
Муж брал курс 7 или 8 сеансов лечебного массажа у Абдо, подрихтовали спинку. Я сделала 5 раз лимфодренажный. Довольна, спасибо большое. Человек приятный, руки сильные. Массаж и мне и мужу понравился. Рекомендую!

Питание в отеле нормальное. Не скажу, что супер, но на свою цену голодным не будете.

Номера в отеле требуют обновления, но опять таки, если ехать отдыхать, гулять, купаться, то недельку две можно переночевать.

Погулять можно в Сохо, Наама бей, Старый город, все рядом, добираться можно на такси.

На территории отеля есть рикши, кому тяжело пешком, можно подъехать, удобно для тех, кто с детками или пенсионерам.
Много мест для фотографий, есть бассейны, не знаю как вода, т. к. не купались в бассейнах, для нас море интереснее ))

Скажу спасибо Фараане, спасибо Абдо, спасибо нашему гиду, спасибо ребятам которые убирали номер, всегда было чисто!

В этот отель можно ехать, если не любитель придираться к еде, тогда будете довольны отдыхом. Лучший риф, пляж, вид.