Едем, как к себе на дачу

Написано: 17 декабря 2020
Время поездки: 26 ноября — 3 декабря 2020
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
В этот отель мы приезжаем уже 3 раз (2 взр. , 2 дет. ), заселяемся быстро, т. к. уже знаем обслуживающий персонал, созвонившись предварительно номер нам был забронирован заранее на наш выбор. Да, недостатки есть. Но пляж и риф на 10+. Если ехать туда поесть, то вы выбрали вообще не ту страну... еда для нас действительно невкусная, странная... Что поделать? Свинину не подают. Зная куда едем, мы берём с собой колбасу и сыр...

В номере мы только ночевали. С собой надо брать от комаров, в отеле их не травят.

На море полная свобода, сиди в воде хоть до заката, плыви хочешь налево, хочешь направо. Буйков нет. Понтон временно не работает, ведётся реконструкция. Риф можно переплыть. Потихоньку заканчивают спуск к морю, получается красиво.

На пляже можно сделать массаж, работают классные массажисты. Большое спасибо Abdo. Молодец! Рекомендую! Релакс+
Общительный, приятный, хорошо говорит по-русски. А также на территории отеля есть СПА-салон: баня, джакузи, массаж горячими камнями.

Также рекомендую дайвинг-центр на пляже! Рами, Настя, Мамадо, погружаться с вами одно удовольствие! Риф - ещё есть! Есть, что посмотреть! Вот поэтому мы выбираем этот отель! Мы едем на море!

По пляжу ходит мастер по косичкам, бровям, усам. И зовут его Усама. Весёлый и доброжелательный дядька. Брови делает ниткой. Мне понравилось, сделал красиво.

Можно ещё много писать про отель, бассейны, но тут таких отзывов хватает...Отель - золотая середина. Мы больше ценим и запоминаем наше общение с Абдо, Мамаду, Настей, Усама, аниматорами. Именно эти люди делают наш отдых хорошим, а не еда и номера!

Обязательно вернёмся!