Для бюджетного варианта отель хороший

Написано: 12 февраля 2020
Время поездки: 3 — 10 февраля 2020
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 5.0
Чистота: 5.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Для бюджетного варианта отель хороший. Если хочется шика, то вам не сюда. Мы были в 814.815 номере. Очень тусклое освещение в номере. 10 долларов доплатили за второй этаж. В номере 815 туалет плохо закреплен, бочек треснутый. В душе плохо закрывается двери, вода вытекает на пол возле входа и поддон треснутый. Кран холодной воды очень туго "ходит", он остался у меня в руках. Фен - это жесть. Шампуня нет. Жидкое мыло возле раковины и в душе. Если не оставите шоколадку или семечки, то номер не уберут. За то, что донесли и унесли багаж, 1 долл. Мебель старая, но прикольная, резная. Постельное белье не очень чистое и полотенца тоже.
Кухня нормальная. Голодными не будете. Но все одинаковое. Сладости ужасные. Пляж классный. Песок, лежак, Анимация прикольная. Есть туалеты на территории. Бассейны хорошие. Если уезжаете, то можете сухой паек не брать. Там часто плохие сырки, нормальная только вода и булки. Персонал вежливый. Территория отеля очень большая. Можно погулять вечером. Не ведитесь на местных гидов. Втюхают тур поездки и не моргнут глазом. В феврале может быть прохладно. Берите теплые вещи. В номере тоже ночью нежарко.
Если едите на гору Синай, одевайтесь очень тепло!!! ! ! Там жуткий ветер. Пронизывает до костей. Если бедуины говорят подарок и суют тебе что-то, не верьте. Не говорите с ними и не берите ничего у них в руки. Обманывают всех. Торгуйтесь. Несмотря на все недостатки, в Шарме классно.