Хороший отель!!!

Написано: 2 мая 2019
Время поездки: 24 апреля — 1 мая 2019
Вчера только вернулись с Египта. И очень хочется оставить свой отзыв. Прочитала предыдущий комментарий и могу о многом рассказать наоборот. Мы были впервые в Египте, естественно каждый привык к своей роскоши, но мы не привередливые. Отель выбрали из-за дизайна, все напоминает о Египте. Также достаточно зелено. Территория не маленькая. На счёт мусора, мы не видели бычков и т. д...А если мусор и есть то это от людей зависит, мусорок там хватало. Номер у нас был 822 с видом на бассейн. При чем достался бесплатно. Конечно мебель не новая, но в этом что-то есть. Все с настоящего дерева, мрамора. Минус что нет шампуня, только мыло. Убирали каждый день, мы пару раз отказались. Все очень приятные и вежливые, любят поговорить. Мне лично не понравилось навязчивость в городе, поход в магазин это был стресс. Ничего уже нет по 1$, все сувениры 2-3$. При торге бьют на жалость. Пляж шикарный! По поводу шезлонгов, нам не попадались поломанные. И опять же про наш народ, наблюдали картину, девушка с мокрыми ногами в песке легла и поставила грязные ноги на новый матрас. А следующий отдыхающий напишет что матрасы были старые и грязные! Вот по этому к итальянцам и относятся лучше! И конечно у них зарплаты другие и они могут поблагодарить персонал. А мы за спасибо только ждем чтоб нам ** подтирали. Работники старались, всегда помогут и пообщаються )) Еда конечно повторялась. А как за 7 дней можно её разнообразить, особенно гарнир...Единственное это вкус, бывало что никакое...Кстати на Пасху был замечательный ужин, морепродукты, мясо, яйца и огромные торты с поздравлением. Было очень приятно это внимание! Ещё с утра мы забирали людей в аэропорт с других отелей, лучше этого отеля нам не приглянулось, все какие-то каменные джунгли, мало зелени и номера один на другом. Много заброшенных отелей рядом или стройка...В отель можно приезжать с детками. Вход в море есть песчаный и коралловый. Рыбки плавают под ногами. Мы не жалеем о выборе отеля!