Пробежалась по отелю (дополнение к декабрьскому обзору)

Написано: 1 мая 2019
Время поездки: 26 апреля 2019
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; одинокие
8.0
В этот раз отдыхали в соседнем отеле, но по просьбе детей заскочила проверить, как поживает их любимая Фараана.
про еду и обслуживание сейчас написать не могу. опишу территорию.
все бассейны чистые, территория убирается, волну включают, вышка действует, бармены на месте, обслуживают с улыбкой.
наверху, возле 2хх номеров обустраивают новый бар, навесы, столики и диванчики уже установлены. всё приятно глазу.
лестничный спуск на пляж обустроили пандусами для колясок, причём после каждой площадки пандус и лестница меняются местами, то есть разогнаться не получится ))).
вдоль дороги к пляжу тоже сделали лестницу, которая выходит к новому кафе Бананамама. сказали, что для фараановцев как обычный бар. кальяны, конечно, платно
в гриль-ресторане, насколько я увидела, увеличили площадь, что радует - возможно, теперь вход свободный? в декабре для того, чтоб завтра пообедать тут, нужно было сегодня в 17-00 быть в центральном ресторане и успеть записаться.
общее впечатление: стараются, ремонтируют, чинят, исправляют. конечно, есть недочёты и недостатки, но если вы приехали отдыхать, думаю, отдохнёте хорошо

ой, чуть не забыла самое главное! море всё такое же сказочное. плавала от пирса вправо,здоровалась с "собакой", скатами (один помахал в ответ), даже мурену увидела - небольшую, но живую. рыб немало, кораллы разноцветные. маску-единорожка с обратным клапаном возле Лейлы можно сторговать за 10 долларов, если плаваете, берите и ласты тоже.

Удачи! и отличного отдыха!!!