Хорошая четверка.

Написано: 3 апреля 2019
Время поездки: 9 — 20 марта 2019
Кому автор советует отель: пожилые люди
7.0
В Египте 21 раз и четвертый раз в четверке! Из всех 4 это самая лучшая!
Да сначала был шок от номера ,все старенькое ,серое и не вызывает восторга! пошли попросили нас переселили за 5$,но мне кажется что он не намного лучше!Территория вроде и большая ,но вся в камне очень мало цветов,Море я бы не сказала что супер,но главное что в марте мы все дни купались и не было шторма ни разу ,бухта очень хорошо защищает от ветра!Персонал наверное один из лучших что я видела за 21 раз.В баре все приветливые ,и все бары с 8,хотя пишут что с 9.Воду не ставят в бутылках ,но в любом баре ты можешь её набрать и никто ничего не говорит.нет бесплатного интернета и это плохо! А вот анимация девочки просто супер!нам по 60 лет но скучать они нам не давали не на море не в клубе Зодиак!Питание очень понравилось ,основной ресторан большой ,светлый и меню ну очень разнообразное!на море просто ресторан супер и вид прекрасный и гриль очень хороший не сырой и не пережаренный! из 21раза мы только в альбатросе модерна бич были 2 раза а все остальное время мы были в разных отелях.Так вот если будем ехать в марте то только в этот отель.в 15минут находиться 1001 и одна ночь,есть где погулять.