все плохо

Написано: 19 марта 2019
Время поездки: 1 — 11 марта 2019
3.0
ужас!!! ! ужаснейший!
1, Поселение-Да, поселили сразу, разводили на чаевые за номер, но так как лучше нам не показали, мы решили не доплачивать. Тот араб, который нас привел в номер, сел на застеленную!!! ! ! кровать и сидел, ожидая оплаты.
2, Уборка номера-все отлично, но списываю на ежедневный ван доллар))).
3. Питание-ужасное, маргарин, самая дешевая колбаса, выпечка несладкая более менее, сладкая ужаснейшее месиво, полусырые вафли на завтрак, рыба-только пангасиус еще и невкусный. только раз была скумбрия миниатюрные кусочки и их местная рыба. С овощами печаль, фрукты несколько раз были перемешаны нормальные с прокисшимы. Ит. д. и тп. п. за мясом очереди, бросают на тарелки по кусочку, как собакам. .

3. Пляж. Риф красивенный. Лежаки и матрацы страшные.

4, Гиды. . отдельня песня. Ахмед и Мухамед от Джоинап. Не ведитесь на их песни, если вы не покупаете их екскурсии-вы враг номер один. Нам угрожали проблемами на вылет, не думаю, что они что то решают, но дальше самое интересное. В списках на рейс нас не оказалось, хотя наш рейс был, не переносился. Мы обратились сразу же к ним за разьяснением ситуации, на что был ответ-все вопросы в Украину. хотя они являются представителями джоинап в Египте. Мухамед просто смылся без обьяснений. . Далее оказалось, что нам перебронировали номер еще на сутки, вылет на следующий день, и он был в курсе и описался своему руководству, что нас оповестил. Соврал....
4. Выселение-когда уже выходили из номера, пришел служащий за чемоданами, до рецепшена метров 50, стал нагло требовать доллар или шоколад, дали шоколад, так это паразит достал одну корралку из чемодана( больше просто некому было и негде)
ВОТ ТАК ВОТ! ! ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ-КАТЕГОРИЧЕСКИ! ! !