Отзыв об отеле Faraana Reef Resort

Написано: 11 марта 2019
Время поездки: 14 — 22 февраля 2019
Отель 96-97 года постройки, он уже подуставший, но они делают ремонт. С египтянами я договорился, они меня заселили в более комфортабельный номер. Если пришлось бы покупать этот номер в агентстве, это стоило бы в 10 раз дороже. О питании. На мясные блюда я не смотрел, но это все было. Так как я занимаюсь плаваньем, то обжорством не занимаюсь, я ел овощи, меня все устроило. Со мной отдыхала жена, ее, питание, в т. ч. мясные блюда, тоже устроили. Пляж на первой линии - это самый большой плюс. Если выйти из отеля, на маршрутке за 2 фунта через 3 км можно оказаться в старом городе. Можно и на такси доехать, но такси стоило уже 2 доллара. Если говорить о самом отеле, на территории был один бассейн с подогревом, джакузи с подогревом, остальные бассейны были холодные. Территория отеля устроила меня, метров 200 нужно было пройти от моего номера до ресторана, 200 метров - до собственного пляжа. За эти деньги меня все устроило, даже более чем. По поводу гида, скажу, что они все возят по самым дорогим местам. Отелю поставлю 9 баллов из 10, потому что они начинают постепенно делать ремонт, а он там уже требуется, так как отель не новый.