Хороший отель, но 4

Написано: 17 мая 2018
Время поездки: 23 — 29 апреля 2018
Море, рыбки. риф - шикарные. Песчаный вход, мы купались даже без коралок. К этому рифу ежедневно свозили туристов до 20 кораблей. А у нас риф был ежедневно). Из неприятного - платный интернет. Не покупайте 30 мин интернета за 1 доллар. Второй раз вы уже вряд ли сможете зайти в интернет, даже если 30 мин. вы не использовали. Нет питьевой воды в номере. Питание слабенькое, но на 2 кг я поправилась.
Рыба - филе пангасиуса, помидоров и то не было, тортики ихние - сухой бисквит. В номере мебель немного поношенная , но не критично. Все напитки ужасные. Даже кофе невозможно было пить, а алкоголь разбавленный и не вкусный, соки - не соки, а напитки типа юпи. На рынке ничего не покупайте. Качественного ничего нет. Мы купили футболку (очень хвалили местный текстиль) - на второй день начала скатываться и шов на плече полез. А как нас развели с перцем! ((( Купили смесь перцев, оказалось, что часть перца крашенная, а часть слеплена из чего-то непонятного - в воде наш перец растворился. Но если уж вы очень хотите что-то купить - торгуйтесь - цену скидывают вполовину. Так что мы за неделю почувствовали дух Египта. В целом отдыхом очень довольны, так как ехали купаться