Отель семейный, старенький но уютный

Написано: 10 мая 2018
Время поездки: 29 апреля — 6 мая 2018
Заселение быстрое и без нюансов!! !
Номера старенькие, матрасы удобные, постели чистые и меняются каждый день, как и полотенца. В номере есть всё что нужно, не более не менее! !
Жили в 748 номере, по средине территории, удобно до столовой, до бассейнов, и до пляжа))) рядом амфитеатр, кто с детками едет , тот оценит))

Питание: завтраки стандартные- яичница, блинчики, сыры, колбаса, молоко и сухой завтрак, ещё дыня и финики. Обед и ужин : всегда рыба(жареная, пареная, тушеная с овощами ), курица, свинина, говядина, была ещё пару раз утка(пальчики оближешь), много зелени салатной, овощи, оливки , тушёные овощи(баклажаны, кабачки, перец, морковь), рис, картошка, макароны, сыры и тд... Фрукты: дыня, арбузы, персики, сливы, бананы, апельсины и мандарины , конечно вкуснейшие финики! ! ! Скажу честно, без изысков но всего достаточно и честно вкусно!! ! Единственное что злит и вызывает дискомфорт, это порциональная выдача горячего!! ! ! Кусочки маленькие и одного реально маловато, надо просить! ! Меня это попрошайничество на пятый день начало злить! ! (((Но с другой стороны я их понимаю: наш народ не всегда ведёт себя цивилизовано!! ! ! А некоторые и вообще! ! Нагребут полные тарелки по 6 штук, и всё оставят не съеденным , свинство и перевод продуктов!! !
Алкоголь местный, кто бывал тот понимает))) но бармен молодец! ! ! Коктельчики делал( пинаколада, махито)!! ! ! Не в каждом отеле они так стараются! ! !
Пляж: спуск к пляжу по ступенькам, на средине спуска есть гриль-ресторан, мы там обедали, что бы не бегать в главный корпус. Сам пляж очень хороший, для людьми с детками просто супер- приятный песок , нету волн, рядом лежаки. Опять таки хочу сказать за наш народ!!! ! ! Иногда реально стыдно!! ! ! Лежаки ближе к морю перевяжут платками или просто что то положат сверху, типа занято!!!! ! , но иногда до 11-12 дня так некто и не явится, передумали!! ! ! Или займут 5 лежаков на 3 человека, на одном вещи, на втором игрушки , третий что бы просто был а на двоих лежа(((( самих лежаков достаточно!! ! ! Но кто приезжает с детьми , тот меня поймёт! ! ! Давайте просто с пониманием и уважением относится друг к другу!!! !
Корал: крутой!! ! ! В начале он мертвый, но заплыть дальше и просто капец! ! ! Дыхание захватывает!!!! ! ! Красота))) Приплывает много экскурсий на этот риф! ! ! Мы видели скатов, осьминога, много всяких красивых рыбок, очень классно))
Анимация: ребята молодцы! ! ! На пляже целый день какие-то развлечения ( аквааэробика, зарядка, волейбол и тд) + для детей фокусы, танцы, ее большие представления! Мой сын был в восторге! ! Вечером детская дискотека, потом какая-то программа для всех (концерт, представление, караоке, конкурсы...)кто хочет хорошо провести время , тому и весело и интересно))) Кто изначально ищет минусы тому всё не так!! !
В отеле Украинцы и Итальянцы.
Лично для меня, это первый отель в который мне хочется вернутся! ! !
Пакуйте в чемодан ласты маски , купальники и хорошее настроение! ! ! Хорошего Вам отдыха! ! ))