Вопросы о Faraana Reef Resort 4*

Еще о Египте
Потому что по отзывам поняла, что с берега далеко не заплывешь, особенно в отлив, то вот не могу понять, есть там что посмотреть или нет. На поломанный пирс муж вряд ли захочет ходить.
3 года назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Подскажите. Во многих отелях Египта дают детскую коляску и кроватку. Если такая практика тут?
3 года назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Вопрос к знатокам, сразу не нужно отсылать на другие подобные обсуждения, я их прочёл, дочитайте условия задачи. Мне очень нравится Faraana Reef, я был там раз пять. Последние годы езжу туда встречать НГ. Мне нравится безветренная бухта, песчаный вход, возможность плавать непосредственно над кораллом. Жена не любит понтоны (стартуешь сразу на глубину). В этом году старшему ребёнку исполнилось 14 лет (младшему 8), поэтому Faraana не селит уже в трёхместный номер (хотя нам его всегда хватало). Остаётся вариант 2 двухместных номеров, и фиг с ним с ценой, но поселят же в разных местах, не нравится... В соседних SENTIDO Reef Oasis Senses Resort и Reef Oasis Beach Resort мест для 2+2 ребёнка тоже уже нет. Jaz Fanara - 4000 USD за 7 ночей - как-то за гранью. Посоветуйте, пожалуйста, альтернативу. Заранее благодарен.
4 года назад  •  9 подписчиков 9 ответов