Вопрос oб отеле Faraana Reef Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте, пожалуйста, альтернативу Faraana Reef Resort 4
Вопрос к знатокам, сразу не нужно отсылать на другие подобные обсуждения, я их прочёл, дочитайте условия задачи.
Мне очень нравится Faraana Reef, я был там раз пять. Последние годы езжу туда встречать НГ.
Мне нравится безветренная бухта, песчаный вход, возможность плавать непосредственно над кораллом. Жена не любит понтоны (стартуешь сразу на глубину). В этом году старшему ребёнку исполнилось 14 лет (младшему 8), поэтому Faraana не селит уже в трёхместный номер (хотя нам его всегда хватало). Остаётся вариант 2 двухместных номеров, и фиг с ним с ценой, но поселят же в разных местах, не нравится... В соседних SENTIDO Reef Oasis Senses Resort и Reef Oasis Beach Resort мест для 2+2 ребёнка тоже уже нет. Jaz Fanara - 4000 USD за 7 ночей - как-то за гранью.
Посоветуйте, пожалуйста, альтернативу. Заранее благодарен.
9 подписчиков  • спросил 2019-11-264 года назад
аватар neppmann
В соседних SENTIDO Reef Oasis Senses Resort и Reef Oasis Beach Resort есть семейные номера.
аватар Slav_na
neppmann , номера есть - мест нет свободных. ток на 25.12-01.01...
аватар alexfili
Запросите через туроператора "коннектрум", с дверью между номерами. Мы раньше всегда так делали. Как правило не отказывают.
аватар Vika284
Попробуйте отели соседние Albatros, но там не первая линия и с рифом не очень, но можно их пляжа дойти до дикого пляжа с хорошим рифом
Или вариант 2 номерами и то что советовал alexfili
аватар Fancase
Альтернатив там немного, тем более Вы сами написали, что в ближайших отелях мест нет.
Посмотрите на отель Il Merkato, они возят на коралл, но вход платный.
А по поводу Faraana, напишите письмо гестрелейшен и попросите два номера рядом. Если пообещают - распечатайте и спокойно едьте - поселят, тем более Вы в этот отель 5 раз едите. Золотой браслет должен уже быть у Вас :-)
аватар alla.neshcheretnaya
Проблема какая - то надуманная:с чего вы взяли что поселят в разных местах? В Египте это все отработано до механизма - вы же семья с детьми,здесь о поселении в разные места и речи не может быть.В худшем случае вас просто попробуют развести на 10 -20 долл.Так что спокойно летите,тем более вы постоянный клиент.Учитывая крайнюю специфичность отеля,то постоянный клиент должен быть там в особом почете.
аватар ollennka
Не может быть такого, что отель поселит несовершеннолетних детей далеко от родителей. Бронируйте заранее два смежных двухместных номера, это нормальная практика. В крайнем случае, доплатите немного.
аватар karapet9
Мне тоже кажется, что 20 долларов на карман решат вашу проблему )) Сейчас полно свободных мест
аватар ups740
Так в фараане вроде дуплекс есть с 2 этажами?
Отвечу на другие вопросы о Faraana Reef Resort 4*