Вопрос oб отеле Faraana Reef Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите определиться с выбором *ФАРААНА РИФ* или *ОТИУМ АМФОР...*
Едем с ребенком 7 лет По цене почти одинаково, но отзывы противоречивы До этого были в отелях в р-не Сохо Помогите с выб
7 подписчиков  • спросил 2018-08-196 лет назад
аватар ilika15
Пляж у Отиум коралловый, вход в море с пирса, с ребенком сложно. У Фарааны вход в море песчаный,пляж отличный, но спускаться к пляжу сложно, высоко и много мусора.
аватар alex45
Никакой сложности в Фараане Риф со спуском нет.Ребенку 7 лет, в этом возрасте дети,если здоровые, по кручам спускаются и по деревьям лазят. Там две дороги - одна ступеньками, другая - по дороге, где возят продукты и напитки в бар на пляже.Она правда чуть длиннее.Мусор строительный,потому как пытаются еще что-то строить.
Мне 70 лет, я спускался и поднимался на верх с пляжа спокойно, а пляж с рифом прекрасный, вход в воду мелкий, рыбки подплывают к самому берегу.Выложу фото пляжа.
аватар alex45
Фото пляжа в Фараане,остальные фото и мой отдых в Фараане,смотрите у меня в аккаунте. Я всё подробно описывал.
аватар juli8a
В Фараане отдыхали) пляжем очень довольны, рыбок много, и деткам и взрослым очень подходит! то что долго спускаться и подниматься это мелочи)
Рекомендую!!!
аватар yanina.lyashchuk
Пляж в Фараане отличный!Прямо возле берега рыбки плавают,скаты и песок.Направо с понтона можно увидеть красивый риф!Отель рекомендую!
аватар Alla__
Я также за Фарану . По Отиум Амфора у меня много вопросов осталось, деткам не рекомендовала бы
аватар Dakhab
Собралась на НГ в Фарану.
Два вопроса, Как с номерами? покупать номер с видом на море, или там все с видом?
А то однажды лоханулась, заплатила за вид на море, приезжаем в отель, а там все номера имеют вид на море))
И второй вопрос, а как там с ветром в декабре-январе? и вообще с температурой?
Отвечу на другие вопросы о Faraana Reef Resort 4*