Вопрос oб отеле Faraana Reef Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Номера для семей предусмотрены? Интересуют не просто с 2 кроватями, а с отдельными комнатами. Раньше, знаю, не было. Или, может, есть номера со смежной дверью?
5 подписчиков  • спросил 2021-06-113 года назад
аватар mindguru
Мне кажется, во всех отелях есть номера класса Family. Насчёт смежных дверей это звучит просто смешно, так как ВСЕ номера, расположенные в зданиях (не в бунгало) имеют смежные двери, которые позволяют уборщику одновременно убирать ДВА номера. Такие двери называются connecting door, так как они позволяют соединить два соседних номера в один общий. Понятно, что при этом категория номера и его стоимость соответственно возрастают.
Так что, если есть возможность, вам могут дать два соседних номера (даже Standard) и открыть дверь между номерами.
аватар agent_borabora
В этом отеле нет двухкомнатных номеров. Максимум размещения только в дуплексах (двухэтажных).
аватар vezha2
На этой странице https://joinup.ua/uk/hotel/faraana-reef/?tour_id=31- найдете описание всех типов номеров отеля
аватар Slav_na
ВСЕ номера, расположенные в зданиях (не в бунгало) имеют смежные двери, которые позволяют уборщику одновременно убирать ДВА номера===
прям так уж и все?
аватар alex45
mindguru наверное, правильнее, в тех отелях, где Вы отдыхали! В Фараане точно номеров Family нет, разные отели имеются, бывает такое.
Отвечу на другие вопросы о Faraana Reef Resort 4*