Вопрос oб отеле Faraana Reef Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Если мы летим в ваш отель не первый раз, будут ли какие-то привилегии?
Если мы летим в ваш отель не первый раз, будут ли какие-то привилегии?
8 подписчиков  • спросил 2021-06-103 года назад
аватар Slav_na
интересовалась этим вопросом, когда отдыхали в Фараане. пообещали выбор номер и приветственную тарелку )))
Раньше не было и на это не обращали внимание.
аватар mindguru
Отели приличного уровня предоставляют "приветственную тарелку" всем приезжающим.
аватар wsx1311
Были 4 раза, мужа узнавали , номер всегда отличный, там где мы просим, но муж всегда даёт 10 долларов. Но мы каких то привилегий и не просили. А что именно вы хотите?
аватар ser_____Witness77
а кондишины там нормально работают сейчас ?
аватар alla.neshcheretnaya
Некоторые отели после пяти посещений ( не знаю подряд,или вообще) дают гостю статус Вип- клиента,одевают специальный браслет( другого цвета) и делают некоторые привилегии ( например халат и тапочки,одно бесплатное посещение СПА ,доп.напитки в номер и др.).Может эта система сейчас не работает,но гостям было бы приятно.Хотя отдыхать в одном и том же отеле много раз ,как по мне так наверное неинтересно.
Разные отели - разные впечатления об отдыхе.
аватар ser_____Witness77
это дают те отели , в которых ценник завышен или расположены в опе мира (с) , а в бюджетные отели с приличным уровнем едут и так ;)
аватар alla.neshcheretnaya
ser_____Witness77,ну не знаю про ж.. мира,мы же здесь о Египте говорим.Ну допустим Хилтон,вроде как не ж...,вроде и ценник не ахти какой,но раньше практиковал этот вид поощрений.Нине покойный Голден Файв в лучшие свои годы .Там было очень много ВИПов, такова была политика отеля,да и отель был целой империей,его очень любили туристы.
Если честно,то Фараана,тот отель,в который я даже за привилегии не поехала бы,но кому то нравится,раз едут 4 раз.Там и цена на путевки сейчас завышена:ценник не соответствует предлагаемому сервису.
аватар ser_____Witness77
Хилтонов было раньше 3 в Шарме , вы какой имеете ввиду ? ... оп мира (с) в Египте вообще и в Шарме в частности ПРЕдостаточно ... Голден Файв это Хургада ? ... говорят там и в лучшие времена был мрак , что сейчас аж представить страшно )) В Фаррану едут из отличного географического положения и к примеру 3-х игл-реев , которые там постоянно лежат , греются на мелководье - подплывай , фоткайся , ныряй к ним ... и кораллы там оч неплохие .
аватар Elenka08
Интересно автор понимает кому он задал вопрос и кто ему отвечает?))))
Отвечу на другие вопросы о Faraana Reef Resort 4*