Desert View Hotel 3*– Отзывы

Отель Desert View Sharm расположен на скале Ум-Эль-Сид, в 6 км от набережной Наама-Бей с ресторанами и кафе. Он находится в 4 км от центра города Шарм-эль-Шейх и в 10 минутах ходьбы от пляжа. Рекомендован для спокойного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар businka-polinka
Отель  не имеет собственного доступа к морю и нет трансфера. Мы ходили пешком через каньон - это занимало около часа. Вход на пляж $1, есть ещё пляж в 10 минутах ходьбы, но там глубоко и вход $5. … Еще ▾ Отель  не имеет собственного доступа к морю и нет трансфера. Мы ходили пешком через каньон - это занимало около часа. Вход на пляж $1, есть ещё пляж в 10 минутах ходьбы, но там глубоко и вход $5.
Кормят не очень. Блинчиков и яичницы на завтрак нету. Я просила неоднократно чтоб сделали, они только говорили, что сделают.
Последние 2 дня не было горячей воды.
Номер не убирали.
Из положительного - это персонал. Мидо, Аймэн - очень вежливые и всегда в хорошем настроении.
Фрукты не моются
аватар Mari10081989
Приехали мы в 20.30, нас отправили поужинать, а потом заселили. На выбор предоставили 2 номера. На втором этаже номера поменьше и похуже, на первом - чуть просторней и поновее. … Еще ▾ Приехали мы в 20.30, нас отправили поужинать, а потом заселили. На выбор предоставили 2 номера. На втором этаже номера поменьше и похуже, на первом - чуть просторней и поновее... На рецепшене - выдали пляжные полотенца (их меняют по запросу), по 1.5 литра воды на человека (потом эти баклажки можно приносить и туда набирают воду из кулера), браслеты и стаканчики с чаем и сахаром в стиках. В номере есть чайник (правда он внутри ржавый и мы не рискнули из него пить)))). Пляжные полотенца - приличные. В номере полотенца и постельное белье чистое, белое... Есть мини-холодильник, есть кондер - дует сильно, но гудит, как трактор и дует прям на кровать. Есть телик, но канал на русском языке только один... Фена нет.

Ресторан: не всем хватает столиков. Столовые приборы в индивидуальных упаковках (не всегда хватает, но если попросить у персонала, то тут же принесут). Еда: голодными не будете. На завтрак: вареные яйца, сыр, колбаса, круасаны, овощи, безалкогольные напитки. На обед и ужин: суп или бульон, рис, макароны, иногда пюре, мясо, рыба, курица, овощи, фрукты, десерты... Бар работает ТОЛЬКО в часы работы ресторана. На бассейне есть бар, но там крайне редко есть бармен, а когда он есть, то напитки "включены" только безалкогольные (алкогольные - платно).
Пляжа у отеля нет. Можно ходить на риф бич (это в 5-7 минутах ходьбы), но он платный - 3$ или 50 фунтов с человека.
Персонал очень дружелюбный, ребята стараются, но если, например, вы пришли на ужин не на 7, а на 8, то алкоголя уже нет и как бы дружелюбен не был персонал-они ничего с этим сделать не смогут.
В общем, если цена низкая, то для того чтоб переночевать-отель годится, а если возлагать надежды на интересное времяпрепровождение в отеле - то вам не сюда. . .
аватар litkina78
Однозначно для 3* ставлю наивысший рейтинг. Очень уютный отель, рассчитан на умеренное количество отдыхающих, что есть большим плюсом. Гости запоминают друг друга, и сохраняется приветливая атмосфера. … Еще ▾ Однозначно для 3* ставлю наивысший рейтинг.
Очень уютный отель, рассчитан на умеренное количество отдыхающих, что есть большим плюсом. Гости запоминают друг друга, и сохраняется приветливая атмосфера. На ресепшн приветливые ребята, Fady русскоговорящий, помогал и советовал по всем вопросам. Кстати, селят без проблем при раннем прилете, при вечернем выезде разрешили покушать в ресторане.
За все время отдыха кормили отлично, мы общались на разных пляжах с отдыхающими, так вот отзывы о питании ужасные. У нас давали овощи в ассортименте: сладкий перец, помидоры, огурцы, пекинскую капусту, цветную и броколи. Фрукты: хурма, сливы, яблоки, мандарины, апельсины, лайм и лимоны. Готовят вкусно!! ! Рис, макароны, пюре, супы. Говядина тушеная, курочка вкусно пожареная, рыба в разных исполнениях. Сладости мы не ели, но их было достаточно. Еще был очень вкусный сыр-крем типа kiri, булочки и слойки с фруктами. Ели и накладывали сколько хотели, брали с собой в номер фрукты, слойки без проблем. На баре кола, фанта, спрайт, швепс, ананасовый сок и местный алкоголь. Пива не было, местный алкоголь мы не пили. Был натуральный кофе.
Бассейн один, небольшой, но очень чистый. Территория ОЧЕНЬ ухоженная, все делают с любовью. Это чувствуется. Номера хорошие, уборка на 2*, в номере был TV, чайник, фена нет. Постель и полотенца чистые, кровать, матрас и подушка удобные. В номере убирали по требованию. Пляжные полотенца на ресепшене меняли каждый день. Питьевую воду дают при поселении 1.5 л на чел. , потом набирали в эти же бутылки на ресепшене из кулера. Это не проблема.

Пляжа своего нет, но мы ездили на разные пляжи, иногда подъезжали с автобусами из соседних отелей. Рядом пляж пешком 7 минут Reef Beach, вход платный 3$, но можно в соседнем отеле Falcon купить билет за 1.5 $. Wi-fi на ресепшн нормальный, когда мало людей-отлично ловит. Мы ходили много пешком, El mercato променад 10 мин. пешком, Старый Город 30 мин. пешком, такси 2$. В 15 мин. ходьбы есть Mango Market там цены фиксированные, ниже чем везде, там постоянно скидки на популярные товары, манго 1.7$. Однозначно приеду еще и буду рекомендовать.
аватар delfyn9
Приехали в отель в 8.00 - сразу поселили (официально поселение с 14.00) и ничего не надо давать. Номера большие, чистые, есть кондиционер, маленький холодильник, телевизор. Wi-Fi слабенький, только на рецепшн. … Еще ▾ Приехали в отель в 8.00 - сразу поселили (официально поселение с 14.00) и ничего не надо давать. Номера большие, чистые, есть кондиционер, маленький холодильник, телевизор. Wi-Fi слабенький, только на рецепшн. Питание хорошие, как для тройки, много овощей, фруктов, большой выбор алкогольных напитков. Персонал приветливый, правда, не говорят на русском, знают только английский. Недостаток - далеко пляж, приходилось добираться самостоятельно. Пляж ухоженный, но песчаный, правда, если пройти вправо 2-3 км, на дикий пляж - очень красиво, как берег, так и море с кораллами, правда, трудно пройти к воде. Если не обращать внимание на мелочи, подходит для семей с детьми.
Дикий пляж Дикий пляж, в далеке видна спрощений изральск й военний грузовик.

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение 14 км до международного аэропорта Шарм-эш-Шейх, 91 км до до международного аэропорта Хургады.
Описание пляжа Частная пляжная зона в 700 метрах от отеля.
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, терраса, магазины в отеле, глажка одежды.

• размещение с животными

Двухместные номера и люксы.

Кондиционер, телевизор, мини-бар, ванная комната с душем, телефон, бесплатный Wi-fi, балкон или терраса.

Адрес Egypt, Sharm el Sheikh, El Moteilat Street- Om El Seid Hill
Телефоны: 20 69 3663781
Сайт: Desert View Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.