Desert View Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 5.610
на основе
4 отзывов
5.6 Номер
7.6 Сервис
5.7 Чистота
5.6 Питание
3.6 Инфраструктура
Отель Desert View Sharm расположен на скале Ум-Эль-Сид, в 6 км от набережной Наама-Бей с ресторанами и кафе. Он находится в 4 км от центра города Шарм-эль-Шейх и в 10 минутах ходьбы от пляжа. Рекомендован для спокойного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар businka-polinka
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 3.0
Отель  не имеет собственного доступа к морю и нет трансфера. Мы ходили пешком через каньон - это занимало около часа. Вход на пляж $1, есть ещё пляж в 10 минутах ходьбы, но там глубоко и вход $5. … Еще ▾ Отель  не имеет собственного доступа к морю и нет трансфера. Мы ходили пешком через каньон - это занимало около часа. Вход на пляж $1, есть ещё пляж в 10 минутах ходьбы, но там глубоко и вход $5.
Кормят не очень. Блинчиков и яичницы на завтрак нету. Я просила неоднократно чтоб сделали, они только говорили, что сделают.
Последние 2 дня не было горячей воды.
Номер не убирали.
Из положительного - это персонал. Мидо, Аймэн - очень вежливые и всегда в хорошем настроении.
Фрукты не моются
аватар Mari10081989
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 5.0
Приехали мы в 20.30, нас отправили поужинать, а потом заселили. На выбор предоставили 2 номера. На втором этаже номера поменьше и похуже, на первом - чуть просторней и поновее. … Еще ▾ Приехали мы в 20.30, нас отправили поужинать, а потом заселили. На выбор предоставили 2 номера. На втором этаже номера поменьше и похуже, на первом - чуть просторней и поновее... На рецепшене - выдали пляжные полотенца (их меняют по запросу), по 1.5 литра воды на человека (потом эти баклажки можно приносить и туда набирают воду из кулера), браслеты и стаканчики с чаем и сахаром в стиках. В номере есть чайник (правда он внутри ржавый и мы не рискнули из него пить)))). Пляжные полотенца - приличные. В номере полотенца и постельное белье чистое, белое... Есть мини-холодильник, есть кондер - дует сильно, но гудит, как трактор и дует прям на кровать. Есть телик, но канал на русском языке только один... Фена нет.

Ресторан: не всем хватает столиков. Столовые приборы в индивидуальных упаковках (не всегда хватает, но если попросить у персонала, то тут же принесут). Еда: голодными не будете. На завтрак: вареные яйца, сыр, колбаса, круасаны, овощи, безалкогольные напитки. На обед и ужин: суп или бульон, рис, макароны, иногда пюре, мясо, рыба, курица, овощи, фрукты, десерты... Бар работает ТОЛЬКО в часы работы ресторана. На бассейне есть бар, но там крайне редко есть бармен, а когда он есть, то напитки "включены" только безалкогольные (алкогольные - платно).
Пляжа у отеля нет. Можно ходить на риф бич (это в 5-7 минутах ходьбы), но он платный - 3$ или 50 фунтов с человека.
Персонал очень дружелюбный, ребята стараются, но если, например, вы пришли на ужин не на 7, а на 8, то алкоголя уже нет и как бы дружелюбен не был персонал-они ничего с этим сделать не смогут.
В общем, если цена низкая, то для того чтоб переночевать-отель годится, а если возлагать надежды на интересное времяпрепровождение в отеле - то вам не сюда. . .
аватар litkina78
Однозначно для 3* ставлю наивысший рейтинг. Очень уютный отель, рассчитан на умеренное количество отдыхающих, что есть большим плюсом. Гости запоминают друг друга, и сохраняется приветливая атмосфера. … Еще ▾ Однозначно для 3* ставлю наивысший рейтинг.
Очень уютный отель, рассчитан на умеренное количество отдыхающих, что есть большим плюсом. Гости запоминают друг друга, и сохраняется приветливая атмосфера. На ресепшн приветливые ребята, Fady русскоговорящий, помогал и советовал по всем вопросам. Кстати, селят без проблем при раннем прилете, при вечернем выезде разрешили покушать в ресторане.
За все время отдыха кормили отлично, мы общались на разных пляжах с отдыхающими, так вот отзывы о питании ужасные. У нас давали овощи в ассортименте: сладкий перец, помидоры, огурцы, пекинскую капусту, цветную и броколи. Фрукты: хурма, сливы, яблоки, мандарины, апельсины, лайм и лимоны. Готовят вкусно!! ! Рис, макароны, пюре, супы. Говядина тушеная, курочка вкусно пожареная, рыба в разных исполнениях. Сладости мы не ели, но их было достаточно. Еще был очень вкусный сыр-крем типа kiri, булочки и слойки с фруктами. Ели и накладывали сколько хотели, брали с собой в номер фрукты, слойки без проблем. На баре кола, фанта, спрайт, швепс, ананасовый сок и местный алкоголь. Пива не было, местный алкоголь мы не пили. Был натуральный кофе.
Бассейн один, небольшой, но очень чистый. Территория ОЧЕНЬ ухоженная, все делают с любовью. Это чувствуется. Номера хорошие, уборка на 2*, в номере был TV, чайник, фена нет. Постель и полотенца чистые, кровать, матрас и подушка удобные. В номере убирали по требованию. Пляжные полотенца на ресепшене меняли каждый день. Питьевую воду дают при поселении 1.5 л на чел. , потом набирали в эти же бутылки на ресепшене из кулера. Это не проблема.

Пляжа своего нет, но мы ездили на разные пляжи, иногда подъезжали с автобусами из соседних отелей. Рядом пляж пешком 7 минут Reef Beach, вход платный 3$, но можно в соседнем отеле Falcon купить билет за 1.5 $. Wi-fi на ресепшн нормальный, когда мало людей-отлично ловит. Мы ходили много пешком, El mercato променад 10 мин. пешком, Старый Город 30 мин. пешком, такси 2$. В 15 мин. ходьбы есть Mango Market там цены фиксированные, ниже чем везде, там постоянно скидки на популярные товары, манго 1.7$. Однозначно приеду еще и буду рекомендовать.
аватар delfyn9
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 6.0
Приехали в отель в 8.00 - сразу поселили (официально поселение с 14.00) и ничего не надо давать. Номера большие, чистые, есть кондиционер, маленький холодильник, телевизор. Wi-Fi слабенький, только на рецепшн. … Еще ▾ Приехали в отель в 8.00 - сразу поселили (официально поселение с 14.00) и ничего не надо давать. Номера большие, чистые, есть кондиционер, маленький холодильник, телевизор. Wi-Fi слабенький, только на рецепшн. Питание хорошие, как для тройки, много овощей, фруктов, большой выбор алкогольных напитков. Персонал приветливый, правда, не говорят на русском, знают только английский. Недостаток - далеко пляж, приходилось добираться самостоятельно. Пляж ухоженный, но песчаный, правда, если пройти вправо 2-3 км, на дикий пляж - очень красиво, как берег, так и море с кораллами, правда, трудно пройти к воде. Если не обращать внимание на мелочи, подходит для семей с детьми.
Дикий пляж Дикий пляж, в далеке видна спрощений изральск й военний грузовик.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Синай
Оценка 9.4
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Оценка 8.8
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Отель Desert View Sharm расположен на скале Ум-Эль-Сид, в 6 км от набережной Наама-Бей с ресторанами и кафе. Он находится в 4 км от центра города Шарм-эль-Шейх и в 10 минутах ходьбы от пляжа. Рекомендован для спокойного пляжного отдыха.

Расположение 14 км до международного аэропорта Шарм-эш-Шейх, 91 км до до международного аэропорта Хургады.
Описание пляжа Частная пляжная зона в 700 метрах от отеля.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, терраса, магазины в отеле, глажка одежды.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • обмен валют
Для детей
  • детская площадка
Описание номеров

Двухместные номера и люксы.

В номерах

Кондиционер, телевизор, мини-бар, ванная комната с душем, телефон, бесплатный Wi-fi, балкон или терраса.

Адрес Egypt, Sharm el Sheikh, El Moteilat Street- Om El Seid Hill
Телефоны: 20 69 3663781
Сайт: Desert View Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.