Нормально, подойдет для детей и пенсионеров, WF-Fi платный и только на ресепшене

Написано: 11 февраля 2022
Время поездки: 27 января — 2 февраля 2022
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
1. Отель терпимый, территория отличная. Ухоженная. фотки сделать не проблема, море близко, хотя и 2 линия.
2. Заселяют сначала о паршивенький номер и если хотите за доп. плату поменяют, но внутри номера (хороший-плохо) разницы практически нет, добавиться балкон и поменяется вид из окна.
3. Питание . Как говорится голодными не будите, но мясо у повара почти всегда было или сыроватое, или подгорелое (курятина). Овощи, салаты, выпечка - на отлично.
4. Уборка, смена постельного - надо оставлять заявку на ресепшене и за воду также, тогда уберут и принесут воду. Постельное белье в отеле действительно ужасного серого цвета и гладить его никто не гладит. Меняли прямо при мне и вид не лучше.
5. Отель находится далеко от центра и от дороги где ездят маршрутки, идти минут 30 до основной дороги. В наш приезд в местных маршрутках проезд стоил 1 доллар за двоих, хотя в 2020 стоил доллар с человека. Район Сохо недалеко, ходили туда пешком, идти минут 40.

6. Пляж нормальный, понтон отличный, но кораллов практически нет. На пляже есть перекусы, и местный алкоголь. и то что портило нам отдых - это мухи. и Еще о пляже: это ветреная зона, начиная с февраля дуют ветра: замерзаешь и загораешь одновременно.
7. Анимация нормальная.
8. Отдельно хочу написать о гиде от АнексТур - Мухаури, толком имя не помню, при встрече, а она типа обязательная, втюхивает экскурсии втридорога, и рассказывает, что он с этого ничего не имеет. Нам продал обзорную экскурсию за 5 долларов, а у других операторов она бесплатная. Потратили на его болтовню 2 часа, а это почти пол дня. Просили организовать поездку в государственную аптеку, а он отправил нас в обычную, где нам поставили условие: если ничего не будете покупать то обратно в отель не отвезем, добирайтесь своим ходом. На пляже действительно можно купить экскурсии гораздо дешевле.
9. Ну и немного об интернете, как оказалось можно не покупать симки, с ними обманывают, покупаешь на несколько мегобайт, а с половины она уже не работает. На ресепшене продают пароль к ихнему интернету посуточно, правда узнали мы об этом слишком поздно, за день до отъезда, но мы люди пожилые, обошлись и без него. И хотя отзыв получился средний, но рекомендовать молодежи этот отель я не могу, вечером умрете со скуки, а ездить в центр каждый вечер вряд ли захотите.