Отель явно не 4*

Написано: 25 марта 2021
Время поездки: 17 — 24 марта 2021
1.0
Отель выбрали в Поехали с Нами. Получилось 8 тыс. с человека за 7 ночей. Для этого отеля очень дорого. Узнавали у других ребят - они платили 6 тысяч с человека и за 10 дней. Тогда это было бы оправдано. Но мы снова повелись на Поехали с Нами и они снова нас подвели, тупо заработали 2 тыс. с каждого человека. Никогда не ездите с этим агентством.

Про отель. Мрак. Полный. Поселили нас сначала в номер с отбитой раковиной и с видом на железяки «аквапарка». После долгого общения и демонстрации ваучера с Sea View, мы переселились с видом на море и стройку! ! ! Это отдельная тема с громыханием и разносом зданий совсем рядом. В номере сразу сломался замок в ванной. Пляж. Шатл-басс не ходит, и вы километр будете пилить по жаре с прекрасными видами на стройку. Шезлонги порваные в хлам. Рифа нет, но под понтоном плавают рыбки и хоть что-то, но увидите.

Еда. Это меганевкусно и однообразно. Есть можно лишь баклажаны, курицу на гриле и салат айсберг. И так каждый день. Фрукты были аж пару раз - апельсины, дыня, финики. Напитки. Вина нет вообще. Пиво дают на каждый бар по 24 бутылки и заканчивается через 2 часа. Пиво тёплое! ! ! Льда нет, поэтому и теплую ром-колу пить тоже не хочется. Виски тупо гадость и ее даже колой не исправить. Еды на барах нет. Покушать можно только в главном ресторане.

Что можно исправить самим: не соглашаться на убитые номера - требовать замену. Напитки лучше везти с собой. Купить можно по 2 бакса холодное пиво за территорией отеля (5 минут налево от центрального входа). Поесть можно в старом городе (отвести душу), либо купить гриль рыбу на пляже у местного рыбака. Фрукты клубника, гуава, манго, дыня продается на пляже. И больше экскурсий. Покупать ли у Анекса или на пляже решает каждый сам, т. к. все же стремно ехать далеко непонятно с кем. Но мы покупали на пляже, не считая тайминга и маленького автобуса было норм. Торгуйтесь до последнего, цену можно сбить в три раза.