Нормальный, спокойный бюджетный отель, без рифа, как первая линия

Написано: 23 марта 2021
Время поездки: 13 — 21 марта 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель сейчас работает один, второй рядом на реновации, в Айленд работает наверное половина корпусов, людей не много, автобус не возит на пляж, но мы не пенсионеры, нам норм пройтись 5 минут. Номер всего лишь за шоколадку! ! ! Дали отличный, очень чистый, на втором этаже, 5138, вид на бассейн и море. Носильщик даже денег не просил, мы удивились. Украинский канал 1+1 и русских парочку было, телек старый. Вода если немного спустить горячая, мебель старая, но целая, все хорошо только гардины грязные, а портьеры уже поменяли новые моднявые.
Мальчик выдраивал номер, что пол просто сиял, для меня это непривычно, а когда я увидела как он в коридоре мочалочкой моет ведро, чтоб ведро в котором он моет тряпку было чистое, я поняла что мальчик Семи, кажется, зовут, просто помешан на чистоте, пришлось написать отзыв на ресепшене, и когда он узнал об этом, носил мне оставшиеся дни букетики цветов. Но убирал реально по-нашему, хорошо.
Еда хорошая, но повар менялся (тот который готовил, а то что главный ничего не готовил сидел в ютубе возле ресторана все время), то очень вкусно, то непонятно что, тортики были некоторые ну очень красивые, и еще нам понравились чипсы из лаваша с чесночком, кофе плохое растворимое, но мы всегда берем свое, чай только черный. От голода не умерли, если не выделываться, то честно говоря еда нормальная, как везде в Египте.

Пляж хороший, лежаков хватало, но ветер на пляже, так как это март, были здесь два года назад - рыбки еще были и браконьер на красной лодке мужик ловил тогда корраловых рыбок на крючок (жалобы не помогли), сейчас он не стесняясь ловил на сеть, показывал всем осьминогов и акул, но ловил их не тут, но рыб почти нет, один хирург на весь пляж и немного прозрачных неинтересных рыб и один рыбка клоун, который почернел от горя, еще скатик был. Убили короче всех рыб, из-за этого мне неинтересно было плавать тут, и мы ходили пешком на Мелтон, там бесплатно - сейчас ремонт, а риф красоты нереальной, туда и из Альбатрос Палас ходили много людей. Или можно за доллар на такси.
Если любите гулять, можно и на Сохо сходить, минут 40 идти, небольшое место, хорошее, для спокойного отдыха, но рыбок нет, а персонал не балованный.