Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel

Написано: 12 апреля 2019
Время поездки: 8 — 15 февраля 2019
Отель конечно прикольнючий. Он находится на 2й линии и от отеля до пляжа было идти ровно столько же, сколько было в нашем предыдущем отеле на Наама-Бей. Отель за те 550 долларов за двоих, которые мы заплатили, за эти все дни, большего желать просто невозможно для Египта. Это как маленькая себе деревушечка. Но на такие деньги было все окей.
Касательно номерного фонда, они не дотягивают, где-то на 5 баллов из 10, если не меньше, и то за счет того, что ребята каждый день убирали и хорошо. Питание тут очень хорошее, прям 10 из 10 я бы сказала. А вот бассейны на территории отеля холодные. Территория ухоженная, в принципе, довольно маленькая. Мнение об отеле портит именно качество номеров: старая мебель, старая отделка и сантехника. Хоть заселение прошло у нас быстро, потому что мы поздно прилетели, около 9 часов вечера и мы заселились тут же и ничего не платили. Притом, что нам дали Си вью и Свиминг пул номер, тоесть 2 в 1 и без доплат, потому что я сказала, что у моей дочери День рождение и пусть они не портят впечатления. А вот ребята, что прилетели с нами, заплатили за номер 10 долларов. Как я потом поняла, то когда ты прилетаешь , то обязательно должен заплатить 10 долларов, как бы ты там не старался и ничего не говорил.
На следующий день я попросила устроить поздравление для дочери на её 16летие. Они такое сумасшедшее поздравление устроили, я правда им немного заплатила (10 долларов), но за эти деньги они выложились как могли.

Чтоб был интернет, нужно было покупать карточку, которая стоила 10 долларов, но её надолго хватало, главное не звонить. А интернета хватало и везде ловил по Египту, где мы только не ездили. Для меня этот интернет за такие деньги совсем не огорчил. Что касается анимации в отеле, то тут хорошие добрые ребята, которые старались развлекать несмотря на погоду, чтоб был дождь с грозой. Они всегда всячески пытались как-то развеселить, тех кто даже не хотели веселиться. В принципе, ребята молодцы.
Советую взять гору хорошего настроения, позитива и не обращать внимания ни на что. Если ехать с настроем "ой как то и как то", то в любом отеле даже в 5-звездочном можно найти какие-то минусы. А так, нужно наслаждаться отдыхом. Мы остались довольны, все было просто замечательно и все чудесно.