Супер отель, АНИМАЦИЯ ПОРТИТ ВЕСЬ ОТДЫХ

Написано: 31 декабря 2018
Время поездки: 24 — 31 декабря 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Всем привет! Я слышала, что во всех отелях Египта занимаются редакцией отзывов такие милые девушки работники отеля как Гест Рилейшен. Они так же проводят опросы у гостей отеля на протяжении отдыха, для того что бы убедится, что все рады и довольны отдыхом. Если же есть какие-то проблемы, эти чудо замечательные девушки решают их в один момент!!! В отеле СИРЕНА АЙЛЭНД гест Рилейшен я не наблюдаю. это большой минус.
Я решила написать этот отзыв, потому что я все еще здесь. И Я НЕ СМОГЛА УДЕРЖАТЬСЯ что бы вам все не рассказать, мои дорогие друзья.
В общем отель неплохой за такую цену путевки. У всех людей из разных городов и стран примерно одинаковая стоимость путевки, что весьма радует (спасибо туроператору JOIN UP).

Заселение прошло на ура! Мы как только прилетели, нас сразу завалили в чистый, аккуратный номер. Хаускиппинг отлично работает, взяток, чаевых не вымагает. Убирают чисто каждый день в одно и то же время. Но не будят по утрам без посьбы и не тарабанят в двери (что весьма радует) +1.
Ресторан отличный, завтраки вкуснейшие. Особенно сыр и йогурт - натуральный чистый молочный продукт.
Пляж бомбезный, есть пирс, там есть кораллы и много-много разнообразных разноцветных рыб.
Вода теплая в любое время суток, особенно с 10 утра до 5 вечера.
Персонал очень приветливый и культурный. Гид Мухтар тоже отличный человек и говорит только по теме. Не пристает, не влазит в личное пространство, что отличает его от остальных гидов компании SUN INTERNATIONAL.

Все было бы замечательно и даже возможно ИДЕАЛЬНЫЙ ОТПУСК можно было бы дать заглавие моему отзыву. Если бы не одно НО.
Одна вещь испортила мой отдых вкрай, и это А Н И М А Ц И Я!!!

ГЛАВНЫЙ ШЕФ АНИМАТОР Омар очень отталкивающая личность. Он пьет алкоголь и употребляет наркотики во время работы. От него несет спиртным за километр.
Унижает женщин и детей. Однажды я видела как он избивает девушку Аниматора Юлю. Короче полный неадекват.
Другие АНИМАТОРЫ из его компании (как говориться "С кем поведешься, от того и наберешься"). АНИМАТОР с косичками ужасный человек. Он постоянно пытается напоить девушек алкоголем, а после обокрасть на дискотеке. Я видела как они в команде это делают и никого не бояться. Полиции на них нет. Это очень непристойно то чем занимается местный АНИМАТОР Мариам. Не буду уточнять именно чем.
Торговля наркотиками и разврат царствует среди этой команды аниматоров. Лучше бы их вообще не было. Они отнимают баллы у отеля СИРЕН АЙЛЭНД.

Лучше бы вместо этих лопухов были УКРАИНСКИЕ, ДЕВУШКИ ГЕСТ РИЛЕЙШЕН. Animation очень плохо.

АНИМАЦИЯ ИСПОРТИЛА ВЕСЬ ОТДЫХ И НАСТРОЕНИЕ.

сюда не стоит ехать, пока они тут работают.
отелю позор из-за набора кадров АНИМАЦИЯ.
Мне очень жаль, но это правда.