Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel

Написано: 30 апреля 2019
Время поездки: 17 — 25 сентября 2018
2.0
Мы отдыхали втроем, поэтому выбирали бюджетный вариант. Сам номер был грязный, ничего не работало, сказали, что переселение в другой номер стоит 20$, мы не дали, так как настроение уже было испорчено этими перелетами. В номере света не было, холодильник не работал, мы попросили переселить нас в другой номер, переселили, но номер оказался такой же. Потом начали все менять: заменили холодильник, лампочки вкрутили. Питание ужасное, обслуживание ужасное. Территория - это плюс, хорошая, красивая, до моря идти минут 7-8, это была вторая линия, но близко. Также, был трансфер к морю, но мы ходили пешком, им не пользовались. В ресторане, так называемом, грязко, тарелки грязные, их вечно не хватало, арабов очень много было среди отдыхающих, они там и плевали, и все бросали. Мужчина порвал тапок в "ресторане", так как он просто прилип к полу! ! ! Это было ужасно, я так еще не отдыхала никогда. Рядом ничего не было: ни магазинов, ни ресторанов. В отеле гиды предлагали экскурсии, обманули нас. Там была комплексная экскурсия, куда входила прогулка на яхте, поездка на квадроциклах и выезд в Сохо. В процессе, мы узнали, что экскурсия в Сохо для нас была бесплатной, другим посетителям в стоимость экскурсии входили напитки, каток и кальян, для нас это все включено не было, так как мы это не оплатили. Там нам сказали, что сама экскурсия в Сохо - это бесплатно, и почему мы за нее заплатили - не понятно. Так как нас из отеля увезли раньше, ночью, уже некогда было искать гида и с ним разбираться по этому поводу. Отель ужасный, никому не порекомендую!