Хороший отель

Написано: 8 ноября 2018
Время поездки: 17 — 24 октября 2018
Выбрала турфирму случайно, так как находилась рядом с домом. Быстро оформили документы, наш менеджер Татьяна сообщала информацию по туру оперативно. На следующий день после покупки тура, утром был вылет. Ставлю твердую 5 из 5! В следующий раз с удовольствием буду сотрудничать с ними.
Отель хороший как для 4*, питание достаточно разнообразное, всегда есть, что выбрать на разный вкус, даже для ребенка (в нашем случае 4 года), мы голодными не оставались.
Комната была большая и просторная, каждый день убирают в номерах и приносят воду (на 1 человека 0.5 л воды), так же вода есть в столовой и на пляже.
Пляж песчаный и чистый, если люди не мусорят бычками и другим (тут больше минус туристов), зайти в море можно и с пляжа и с понтона. Море теплое и чистое, плавают красивые рыбки, берите маски с собой. Так же на пляже за отдельную плату катают на бананах, для активных есть виндсерфинг и кайтсёрфинг. На пляж идти мин 10-15 спокойным шагом, так же подвозит автобус.

По вечерам в отеле проходит детская анимация.
Из минусов могу отметить:
- одноразовые стаканчики в которые наливают напитки, хотя это более гигиенично;
- комары, запаситесь фумигаторами для номеров и спреями.
Так же в отеле есть магазинчики, в одном из них продаются масла, цены приятны, в городе можете купить дороже. Заходите к Ахмеду, у него вкусный чай, он Вам посоветует именно то, что вам нужно.
Отдыхом довольна!