главное хорошее настроение, теплое и ласковое море и приятная компания

Написано: 26 сентября 2018
Время поездки: 17 — 24 сентября 2018
Прибыли в отель в 9-50, сразу выдали браслеты и предложили пройти на завтрак. После завтрака, заплатив за ранее заселение 10 у. е дали номер, нам не понравился так как был на первом этаже с выходом с террасы на детский бассейн, попросила поменять, немного возражал, но после того, как понял, что мы хотим тишины сразу дал другой номер, на третьем этаже с балконом и видом на море.
Территория отеля очень большая, зеленая, ухоженная, гулять можно как по ботаническому саду))) Я насчитала 4 бассейна + 2 детских, бассейны чистые, несколько раз в день ходят ребята подметаю и моют территорию вокруг бассейна. Иногда летают пустые стаканчики или окурки, но это из-за ветра и без культурности гостей отеля, которые не могу выбросить свой стакан в муссорник, расположеные на расстоянии 3-5 метров друг от друга.
Пляж просто шикарный песчаный и длинный понтон. Коралл, к сожалению, мертвый, но рыбки вокруг плавают, посмотреть есть на что.

Номера все практически одинаковые отличие только в виде из окна, мебель старенькая, но в номере проводили мало времени, только спали и принимали душ, поэтому особого внимания на недостатки не обращали, вид с балкона был просто сказочный. Уборка была, конечно, не идеальной, но в грязи не сидели. Постель меняли каждый день и полотенца то же.
Благодаря метрдотелю ресторана Аймину питание в ресторане превращалось в праздник, он принимал нас как близких родственников, проявлял отеческую заботу, всегда на позитиве с улыбкой, интересовался все ли понравилось, было ли вкусно. Человек душой переживает, что бы гостям понравилось, что бы осталось приятное впечатление. Благодаря ему принятие пищи превращалось в трапезу и не хотелось уходить. По поводу меню, завтрак практически каждый день тот же, но можно выбрать на свой вкус (кисломолочные йогурты с добавками на свой вкус: мед, джем или финиковое варение , омлет, макароны, рис, салаты и просто помидоры, огурцы, перец, морковка, капуста для составления своего салата, сыр похожий на наш плавленый, но немного тверже, колбаса и еще несколько блюд которые я не пробовала). Обед: суп, макароны, рис, 3-4 вида чего то с подливой, что я не пробовала, салаты и свежие овощи, жаренная рыба, иногда была печенная, нагетсы куринные, люля-кебаб и на десерт всевозможные бисквиты и фрукты (апельсины, финики). Ужин: много гарниров (разный рис, картошка, что то тушенное), обязательно какое то вкусное мясо на мангале или курица или говядина, салаты, овощи и ОЧЕНЬ вкусные десерты ))) С кокосом, шоколадные, с орешками, с медом …. . из фруктов дыни, финики, манго …
В отеле действительно очень ветрено, но это не вызывает дискомфорт, наоборот помогает переносить жару. Про отельного гида лучше промолчу-сами поймете когда приедете.
Если хочется хорошо отдохнуть в этом отеле нужно взять с собой позитивное настроение и меньше обращать внимание на мелочи, в номере Вы будете только спать и принимать душ, в ресторане только принимать пищу, голодными не останетесь, а главное хорошее настроение, теплое и ласковое море и приятная компания.