Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*– Отзывы

Отель находится на берегу моря, в курортном районе Шаркс Бэй. Разделен зданием ресепшн на две территории: Fayrouz – вокруг бассейна и Coral – с видом на море. Открыт в 2002 году, а последний ремонт произведен в 2017-2018 г. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки в кругу друзей.Подробнее →
аватар studioraa
Еще раз хочу высказать признание и благодарность отелю Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort, так уж получилось, что в школах объявили карантин из-за коронавируса, мы скоропостижно решили само изолироваться в Египет! Уж очень шикарная цена была, грех было не воспользоваться ситуацией! Ну совсем шара. … Еще ▾ Еще раз хочу высказать признание и благодарность отелю Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort, так уж получилось, что в школах объявили карантин из-за коронавируса, мы скоропостижно решили само изолироваться в Египет! Уж очень шикарная цена была, грех было не воспользоваться ситуацией! Ну совсем шара. 180 долл. с чел. на 7 дней! С перелетом. Это сколько же туроператор платит отелю? 15 долл. в день? За эти деньги мы должны быть очень благодарны отелю. Несмотря на страшилки о перекрывании границ, мы всё-таки полетели и ни капельки не пожалели! Да, летели в масках, да, по прилету нам померяли температуру. Но это же Египет! И пусть вся пандемия подождет! В этот раз летели через Анекс Тур. Отдельное спасибо. Перевозчик «Азур» отличный. Самолет большой, трехрядный, комфортный. Без задержек.

Прямо на ресепшене нас встречали «как родных». Видимо, в базе есть наши фамилии, а мы еще привезли компанию с собой, поэтому нас без всяких доплат поселили в улучшенных номерах в одном крыле, в центральном корпусе, с видом на море.

Хочу выразить благодарность администрации отеля, всему персоналу, вплоть до закрытия отеля 22 марта все сотрудники выполняли хорошо свою работу. В наш приезд, 15 марта, в отеле людей было немного, ну может чел 150. Каждый день туристы понемногу выезжали, а новые не приезжали, но ВЕСЬ персонал был на своих местах, от уборщиков и садовников до шеф-повара, до главного администратора отеля. Вплоть до 22 марта, а мы уезжали предпоследними, в отеле оставалось 8 чел.

Все было как всегда. Очень много еды, довольно вкусно приготовлено по сравнению с соседними отелями (из опыта 6-го раза в Египте, набор продуктов у всех отелей одинаковый), все бары работали, аниматоры работали, полотенца выдавали как всегда, дайвинг-центр работал, смотрители пляжа, все были на своих местах, очень внимательны к гостям. Спасибо им большое.

Отдельное восхищение морем. В этот район Шарма и в этот отель стоит ехать из-за моря. Кто влюблен в подводный мир, тот оценит. Вдоль всего рифа можно увидеть разные красоты, я плавала и на соседние отели, и справа, и слева. Восторг. Но для таких путешествий нужны ласты. В первый раз ласт у меня не было, и мы брали в дайвинг-центре в аренду за 2 долл. в день. Из-за небольшого количества людей к берегу приплывали особенные экземпляры. И стаи сардин, и скаты, и гигантская рыба попугай, и манта! Огромный черный скат манта! И барракуды. И большущий рыба-наполеон, который в этих рифах живет и очень любит компанию туристов. Это божественно!

Несмотря на нервозность родственников с родины, мы отдохнули великолепно, даже несмотря на карантин. Вернулись без проблем в свое время без задержек. Еще раз спасибо Анекс Тур. По прилету гид сразу сказал, что экскурсии не предлагает, карантин. Забрали нас без проблем, вовремя. Так что и в этот раз отдых чудесный, еще раз спасибо отелю! Ждите нас через год в марте!

Ремарочка. С марта в этом отеле, так как он находится в бухте и защищен горами, очень комфортная погода. Нет течений, ветров, море 22 градуса, воздух 28.

Спойлер. Я была в соседнем отеле слева в январе, тоже претензия на 5-звездочный, но гораздо хуже сервис. Но температура воздуха 24, воды 21. Так что в этой части Шарма (Паша Бей) хорошо круглый год.
вид с балкона тюльпановое дерево аквапарк с подогревом вход в море пологий , песчаный  для детей  и есть пантон на риф
аватар anastasia.prilipko
Территория ухоженная, все красиво, много пространства, есть где погулять, в аквапарке бассейны с подогревом (28-30 градусов), детей оттуда выгнать было невозможно (5 и 9 лет). … Еще ▾ Территория ухоженная, все красиво, много пространства, есть где погулять, в аквапарке бассейны с подогревом (28-30 градусов), детей оттуда выгнать было невозможно (5 и 9 лет). Пляж чистый, есть где покупаться детям, песочный заход в море, кораллы красивые, на пляже есть бар, в 11 дают бургеры и пиццу, есть аквааэробика, танцы для детей на пляже в первой половине дня.

Еда - есть на выбор всегда рыба, говядина и курица. Очереди только первые 15-20 минут, нужно просто идти чуть позже на трапезу. Барбекю есть, просто не все это замечают. Мангал стоит на улице справа от ресторана, если повернуться спиной к раздаточным столам. Всегда есть свежие овощи, выбор салатов.

Уборка в номере - убирали когда мы хотели, то есть утром уборщик нашего корпуса спрашивал убирать или нет. Вечером есть детская дискотека и после нее около часа развлекательные программы для взрослых.

Алкоголь мы везли с собой, в гостинице он слабый, только пиво более-менее. Мороженого тоже нет. Но учитывая стоимость путевок в эту гостиницу, то это неудивительно.

Рядом есть магазин, где можно купить и мороженое детям, и лишнюю фрукту. Все равно по стоимости будет дешевле, чем любая другая гостиница с мороженым на первой линии с горками, рыбками и песочным заходом в море.

Мы отдыхали 12 дней и нам оказалось мало (в Египет ездим 3-й год подряд), плюсы с лихвой перекрывали все минусы.
аватар lisenok.ru.87
Время пребывания 18.02-25.02. Туроператор TPG. Самолёт был старый, давали только ледяную воду из бутылок. В Египет летели 3, 5 часа. Привезли не в основной терминал, выбора по сети моб. … Еще ▾ Время пребывания 18.02-25.02. Туроператор TPG. Самолёт был старый, давали только ледяную воду из бутылок. В Египет летели 3, 5 часа. Привезли не в основной терминал, выбора по сети моб.интернета не было, только стойка Водафона, взяли самый дешёвый пакет за 12$ на 15гб, обдурили! Туроперотор наш на встречу не явился и на протяжении всего отдыха мы его ни разу не видели!
Заселение. Приехали мы в отель примерно в 13:30, у нас взяли документы, одели браслеты и отправили на обед. Начитавшись отзывов, знали, что поселят в корпуса на второй линии за ресепшеном. Зная это, просили хотя бы, чтоб номер был на солнечной стороне. После обеда нам выдали номер 8215. Данный номер выходит с видом на дорогу по которой бусики привозят туристов и солнца в нём совсем нет! Тот что нёс чемоданы привёл нас в номер и говорит, мол давайте шоколадку или доллар, я не жлоб, но явно не понимаю за что?!, просьбу не выполнили, солнечные номера на другую сторону, где бассейн, дверь балконная сломана, сейф не работал, торшеры побитый, из 2х бра работает только одна. Делают похоже так специально, чтоб вы заплатили за переселение. Вызывали инженера, тот минут 40 чинил балконную дверь. На второй день пропал свет в нашем номере, вызвали мастера, куда-то ходил, кому-то звонил, потом включили. Если вы желаете номер с видом на море, то это стоит доплата 10$ в сутки. За переселение так же требуют 10$. Утром в пол пятого включается в колонках их призыв к молитве, очень громко!
Погода. В сравнении с другими районами Египта, можно считать безветренной бухтой, но ветер всё равно есть, не такой сильный, но тёплая одежда пригодится! Был даже ливень 2 раза.
Еда. Не так страшен тот чёрт, как его малюют! В отеле 2 ресторана на 1-м и 2-м этаже, на 1-м не работает, только на 2-м! Еда вкусная. Кофе растворимый, ложечкой насыпать себе с общака, чай только липтон, соки юпи, спрайт, кола, и дешевый алкоголь. Лайфхак, берёте с собой свой кофе, в баре вам нальют кипятка и молоко. Всё что пишут про очереди - правда! В обед вечером, когда открываютс ресторан, люди как с голодовки вбегают, вваливаются, как будто на скорость, кто быстрее наберёт еды, очень дико! На пляже только открывается бар, сразу очередь. А всё потому что порционно выдают мясо или утром за омлетом, а на пляже бар работает всего час. Чай и кофе есть только на завтрак, на обед вобще негде чая попить, т.к. бары тоже закрыты! Лайфхак, на ужин чай носила с бара на 3м этаже. Клубнику и финики можно купить в приотельном магазинчике, так же там есть много всего. Клубника 1$, финики 3$ сушенные за кило и 2$ свежие.
Территория. Обалденно красиво, но немного заброшено и побито. Есть амфитеатр, видно, что давно не рабочий, но вроде начали чинить и приводить в порядок, возможно в разгар сезона будет хорошая вечерняя анимация. Много номеров с видом на море пустует, если у вас не стоит в ваучере sea view, то поселят на второй линии за ресепшеном! Сильной грязи и антисанитарии я не заметила, всё очень старое и побитое жизнью, если всё обновить, покрасить, улучшить обслуживание персонала, то будет Очень крутой отель! Я понимаю, что я якобы не много заплатила за отдых, но тогда и не нужно этому отелю ставить 5 звёзд, он явно не дотягивает до этого значения, ему твёрдая 4 в сравнении с египетскими отелями! Самый большой бассейн возле пляжа с подогревом, но температура в нём примерно как в море. Горки работают, но мы не пользовались.
Пляж. Красивый с пальмами и пологим входом. Матрасы порванные в большинстве, полотенца пляжные есть совсем старенькие, есть по новее, в принципе терпимо. Пантон пластиковый, нормальный, не бегайте и ни чего не поломаете! Кораллы есть, рыбок много разных, плавайте с маской с пантона, чтоб увидеть красивые коралы нужно отплыть от пантона в сторону. Вода холодновата для меня, пекучее солнце и прохладный ветерок.
Интернет. Выше писала, что выбора моб интернета в аэропорту не было, был только Водафон. Менеджер на стойке оператора вставил карточку и сказал, что через час можно проверить лимит за кодом *60#. Проверила через час, пришла смс на арабском с значением 2-х цифер 3800 и 3700. Т.к. ничего не понятно начала у персонала отеля спрашивать как это всё понять, они сказали, что эти цифры и есть мой лимит и судя по всему 3700 гб это не 15, а значит менеджер в аэропорту меня обдурил! Просите, чтоб менеджер вам показал лимит не отходя от стойки! Wi fi в отеле есть на лобби, но когда там мало людей, вечером не поймать!
Анимация. Работает на пляже, танцы, волейбол. А так же вечером после ужина в отеле. Менталитет. Отдыхает 80% украинцев. Пишут в отзывах про грязь, ОБРАЩАЮСЬ К КАЖДОМУ! Не будьте свиньями и не оставляйте после себя грязь ни в туалете, ни на пляже, ни в номере и будет чище! Экскурсии. Продают туроператоры, так же на пляже. Брали на пляже у Мишы на квадроциклы 20$ с человека. Экскурсия включает катание на квадриках и верблюдах. Миша сказал, что дополнительно нужно будет купить рафатку за 1$, приехав на место местные "обрадовали", что рафатка стоит 2$, так что берите с собой деньги. На квадрах всё стандартно, стоимость услуг фотографа 10$ за все фото и видео, сказал, что может сбросить на телефон, флешку, в мессенджеры, куда удобнее вам! Экскурсия с отдыхом у бедуинов, где вас 1 круг прокатят на старом несчастном верблюде. В ужас привело, что они верблюда поят пепси! Вы так же бутылку пепси или воды можете купить себе за 2$. На квадрах в общей сложности катались минут 40.
Выезд. Стандартная процедура выселения. В аэропорту проверяют на каждом этапе билеты и паспорта, некоторым вскрывали чемоданы, на этапе ручной клади отбирали только воду, пару булочек удалось пронести. 0, 5 воды в аэропорту стоит 4$. Обратно на том же самолёте, полёт 4, 5 часа.
Расписание анимации вид на ресепшн вечером Расписание приёма пищи Расписание работы баров Лужа после ливня Пляж Амфитеатр Корпуса
аватар Anna.ostroverh
Очень понравился отель! Красивенная, ухоженная территория, приветливый персонал. Большой пляж с песчаным входом, а можно и с пирса. Красивый риф. Чисто и уютно. Еда однообразная, без изысков, но голодным не останешься. … Еще ▾ Очень понравился отель! Красивенная, ухоженная территория, приветливый персонал. Большой пляж с песчаным входом, а можно и с пирса. Красивый риф. Чисто и уютно. Еда однообразная, без изысков, но голодным не останешься. Разнообразные десерты! Есть фрукты! В общем, все супер!!!
аватар viosan.save
Ну начнём!!! Приехали в отель в 8.00, сразу одели браслеты и идите кушайте, а мы подберём вам номер. Заселили в 12.00 (это нормально при заселении обычно не раньше 14.00), на ресепшн за работу ребят 5+ , молодцы, к ним вопросов нет. … Еще ▾ Ну начнём!!! Приехали в отель в 8.00, сразу одели браслеты и идите кушайте, а мы подберём вам номер. Заселили в 12.00 (это нормально при заселении обычно не раньше 14.00), на ресепшн за работу ребят 5+ , молодцы, к ним вопросов нет. Номер у нас был большой (для четверых нормально), но ремонта номер как и сам отель не видел давно. В принципе все работало, кроме балконной двери, при её открытии просыпался весь отель))) Просили смазать на что нам просто улыбнулись). Ну и ладно. Номер на первом этаже, на второй сказали соседи съедали комары. Территория маленькая, но аккуратная. Самое лучшее что здесь есть это пляж, он большой... даже очень. НО понтон дырявый! За неделю так и не рискнула стать на него ногами, хоть почти все ходили и купались. Риф очень слабый! Повторюсь, для новичков супер! На пляже бар! Это вообще отдельная история! Это ужас, грязь, алкоголь в одноразовые стаканы по 10 грамм... НО! Алкоголь весь разбавлен настолько, что это было просто безобразно! Тоже самое и в главном ресторане - алкоголь ВОДА! На пляже в баре стоит отвратительный бармен и почти всем отвечает, когда вы уже уедете домой. На вопрос почему такой злой, ответил я что клоун перед вами скакать? Мы были в шоке. То же самое и в ресторане... проскакивает фраза вы меня зае........ли!!!! От так! Еда сносная, но однообразная! Ну что ещё? Аквапарк! Это только на бумаге аквапарк... на самом деле две маленькие горки на территории два на два. Ну в общем, отдохнуть можно...
аватар podobied-olha
Критерии, по которым был выбран этот ужасный отель, - безветренная бухта, так как понимали, что в Египте в феврале можем попасть на сезон ветров. Номера грязные, постельное порванное, занавески на окнах в таких ужасных пятнах годовой давности, когда спросила у уборщика, почему грязные, ответ убил на повал: «Вчера украинцы выехали и не успел постирать»)))) Питание, как и везде, скудное и однообразное, хотя когда отдыхали пару лет назад в другом отеле Египта (Икспириенс си бриз), то было лучше. … Еще ▾ Критерии, по которым был выбран этот ужасный отель, - безветренная бухта, так как понимали, что в Египте в феврале можем попасть на сезон ветров. Номера грязные, постельное порванное, занавески на окнах в таких ужасных пятнах годовой давности, когда спросила у уборщика, почему грязные, ответ убил на повал: «Вчера украинцы выехали и не успел постирать»)))) Питание, как и везде, скудное и однообразное, хотя когда отдыхали пару лет назад в другом отеле Египта (Икспириенс си бриз), то было лучше. Посуды не хватает, не успеваешь доесть, как забирают без спроса у тебя из-под носа тарелки со стаканами, посуда грязная. Бар разочаровал - 6 видов шмурдяка (водка, джин...) и три вида воды - кола, спрайт и фанта, был ещё разбавленный сок, который при нас разбавляли водой. Вся посуда для напитков - пластмассовые стаканчики, копеечные, льда также не было в баре...

Обещали вывесить детали полёта на ресепшне за 24 часа, пришли в который раз спросить в 20:00 - в последний день отдыха - где детали, нагрубили и сказали что позже. Ах да, рецепшионисты просто смотрели футбол на рабочем месте, им было не до отдыхающих. Пляж неплохой, единственный плюс из всего, лежаки через один поломанные, матрацы на них рваные, а полотенца такие застиранные, ну без слез не взглянуть. Очень разочаровал отель, за те же деньги можно было поехать в другой отель, которых миллион в Египте! Совет людям: не езжайте туда, не портите себе настроение и нервы!
аватар Kogut_Aleksandra_Sergeevna
Мы выбрали этот отель из-за первой береговой линии, плюс, посмотрели отзывы, они были средние, но у нас не было другого выхода, потому что нужно было , чтобы море было близко. … Еще ▾ Мы выбрали этот отель из-за первой береговой линии, плюс, посмотрели отзывы, они были средние, но у нас не было другого выхода, потому что нужно было , чтобы море было близко. Нас заселили нормально, мы приехали около 2-х часов дня, надели браслеты, провели пообедать. Номер такой себе, далеко от моря, но это было не так страшно. Были большие проблемы с питанием, мы высказали свои возмущения на рецепции, после этого питание улучшилось. Были там и другие нюансы. Обедать и ужинать можно в ресторане на 1 и 2 этаже, а чай со сладким можно пить только на 3 этаже, т.е. нужно оставлять своих жен, детей подниматься наверх, брать чай в бумажных стаканчиках, спускаться с ними вниз , при том сладкое с 3 этажа выносить нельзя. Это было не удобно, не понравилось. На завтрак чай и кофе были в ресторане, а на обед и ужин - нет, мы об этом моменте тоже сказали на ресепшене, на что нам ответили, что этот момент руководство пока не меняет и будет так, как есть. Было пару скандальчиков из-за еды, но вроде бы потом, все , слава богу, наладилось. Территория отеля зеленая, на пляже и понтон, и песочек, и покупаться можно, хороший заход, и рыбки есть, и кораллы. Не очень удачное месторасположение отеля, там есть развлечения какие-то для детей в возрасте от 8-10 лет, но у нас ребенок меньше, нам пока это было не интересно. Отношение к клиентам в отеле не очень хорошее, это портит впечатления. Сам номер посредственный, были ситуации, когда унитаз протекал, три дня его ремонтировали, потом оказалось, что это протекает биде. Отель средний.
аватар Tereshchenko_Vitalij_Valerijovich
Ми поїхали в цей готель, бо вже відпочивалии там раніше, але цього разу нам не сподобалось, тому що дуже брудно в кімнатах, дуже погана кухня. Фактично, за 9 днів дитина нічого не їла, тому що не було вибору, не було ні гриля, нічого, давали 1 шматочок курки, ні морозива, ні соків натуральних, нічого. … Еще ▾ Ми поїхали в цей готель, бо вже відпочивалии там раніше, але цього разу нам не сподобалось, тому що дуже брудно в кімнатах, дуже погана кухня. Фактично, за 9 днів дитина нічого не їла, тому що не було вибору, не було ні гриля, нічого, давали 1 шматочок курки, ні морозива, ні соків натуральних, нічого. В номері за 9 днів прибирали один раз. Територія та пляж хороші, тут поганого нічого не скажеш. Мало розваг було, міні диско і все. Аніматорів не було зовсім, навіть дискотеки для дорослих не було. На території було кілька магазинів, а поряд - ні. Ми на таксі їздили в старе місто.
аватар vasylpushkarov
Отель замечательный! Кормят неплохо (хочешь не стоять в очереди, приходи пораньше), а не нравится еда, езжай в ресторан или сиди дома, номера нормальные и полотенец хватает (на нас двоих было четыре, 2 для ног и два для тела) и мыло два куска, и туалетная бумага, и два стакана, и холодильник, и сейф, и телевизор, только смотреть можно три канала - два российских и один укр. … Еще ▾ Отель замечательный! Кормят неплохо (хочешь не стоять в очереди, приходи пораньше), а не нравится еда, езжай в ресторан или сиди дома, номера нормальные и полотенец хватает (на нас двоих было четыре, 2 для ног и два для тела) и мыло два куска, и туалетная бумага, и два стакана, и холодильник, и сейф, и телевизор, только смотреть можно три канала - два российских и один укр. (музыка), а два укр. (дебилы) заблокированы. На пляже полотенца выдают с семи утра, каждый день и без всяких скандалов (это я отвечаю и перечисляю для брехливо-недовольных). При мне полотенца не воровали, но рассказывали, что такое бывает, а бывает потому, что свое либо потерял, либо "защущил" (украл) домой в виде презента.

Основная масса отдыхающих кто? Правильно, "культурные братья славяне", они и уводят эти полотенца. А кто бросает на ухоженных дорожках пустые стаканы, целлофановые пакеты, окурки и т.д.? Правильно, "культурные, воспитанные братья славяне". Так что нефиг выступать и хаять. Нормальный отель, нормальное обслуживание, нормальная еда, нормальные люди (по крайней мере они стараются это показывать).

Да, кстати о поселении. Прилетели в 6 утра, ждали до 11, поселили без всяких поборов и вымогательств, хотя вначале обещали заселить в 14.00. В барах наливают что хочешь - виски, водка, ром, джин, коктейли, но по норме (не ведро). Напитки по крепости слабенькие, но при желании можно "набросаться". Море, пляж, рыбки, пальмы - это надо видеть самому. Вот и все.
аватар oolek
Отдыхали в этом отеле с 2 детьми. Отель огромный, разделён главным зданием с администрацией на 2 части, первая - выход на сад, 2 - ближе к морю. Нашу семью селили в разные номера с видом на сад и кучу от сложённого аквапарка, нам было неудобно с 2 детьми далеко ходить, и 2, 3 эт. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 2 детьми. Отель огромный, разделён главным зданием с администрацией на 2 части, первая - выход на сад, 2 - ближе к морю. Нашу семью селили в разные номера с видом на сад и кучу от сложённого аквапарка, нам было неудобно с 2 детьми далеко ходить, и 2, 3 эт. совсем небезопасно, просили переселить, объясняли что с детьми и неудобно, они сказали, что только с доплатой по 10 долл. день, пришлось оплатить чтоб жить ближе к морю на 1 эт. с выходом на бассейн.

Первый день не было горячей воды, пришлось звонить напоминать 5 раз и ещё ходить к администрации чтоб сделали воду. У кого есть проблемы со здоровьем и нет возможности много ходить, этот отель не для них. Отель сделан ступеньками, территория большая, за день от моря в столовую, номер, обратно находили около 6000 шагов. Море супер, рыбок видно из понтона, дети могут сидеть в песке играть, хороший вход в море для детей, места на пляже достаточно, пляж большой.

Еда как и у всем Египте - курица, телятина, рыба - были всегда. Те кто первые приходят на обед, ужин, набирали пахлаву, халву, сладости, потом уже несли то, что было, бисквитные торты с разными кремами сверху, так что если хотите что-то вкуснее со сладостей, нужно приходить к открытию ресторана, остальной еды хватало на всех.

В целом отель старый, но уютный, персонал приветливый, хорошо относится к детям, могут помочь донести тарелку, воду, сок. Детский бассейн с подогревом и тот что рядом с большими горками, также подогревается бассейн - тот что выходит на море. Вечером выйти некуда, нужно только ехать на такси в Старый город - 4 долл., Сохо - 4-5 долл. В целом отдыхом остались довольны)
аватар dorosh1205la
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар rese55
‹ Отель Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*

Расположение В 10 км от аэропорта, в 3 км от бухты Naama Bay, в 8 км от Старого города, в бухте Garden Reef Bay (недалеко от центра Наама-Бей).
Описание пляжа 250-метровый песчаный пляж с 70-метровой плавучей пристанью.

4 открытых бассейна (один с подогревом), платный Wi-Fi, магазины, автобус в город (платно, по расписанию, 2 раза в день (в 09:00 и 20:00), требуется бронирование места на ресепшн), открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации.

В ресторанах отеля Plaza Beach предлагают блюда разных кухонь мира, от итальянской до индийской, в том числе приготовленные на гриле фирменные блюда. В барах у бассейна можно заказать освежающие коктейли и легкие закуски.

• поздний выезд
Для детей 1 отдельный бассейн и 3 детские секции во взрослых бассейнах, мини-аквапарк, мини-клуб (4 – 12 лет, 10:00 – 12:00 и 14:00 – 16:00), мини-дискотека (начало в 21:00 в амфитеатре).
Развлечения и спорт Теннисный корт и бильярд (в соседнем отеле «Континенталь Гарден»), настольный теннис (в ресторане «Все сезоны», ракетки и мяч у команды аниматоров).
  • диско-клуб

Адрес El Pasha Bay, P.O Box 128, SharmEl Sheikh, South Sinai, Egypt