Цена соответствует качеству.

Написано: 6 февраля 2014
Время поездки: 12 — 19 января 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отдыхали в двоём с мужем с 12.01-19.01. 2014 г.
1. Отель нам предложила Тур фирма, отель располагался в небольшой бухте где нет сильных ветров, так как это зима и с красивым рифом. На территории есть мини аквапарк с 3 взрослыми горками и горки для детей.
Заселение заняло 2 часа от прибытия в отель. В отеле заселение происходит в 14:00, нас заселили в 12:00, за номер с видом на море мы доплатили 40$.
2. Территория отеля большая, ухоженная, утопает в зелени. В вечернее время красивая подсветка главного здания, где находится рецепция, лобби-бар и два ресторана.
3. Номер в отеле просторный с балконом, 5 русских телеканалов, сплит кондиционер. В номере работало всё, претензий не было. Номер убирался каждый день и полотенца меняли тоже каждый день. Уборщику давали чаевые по 1$ , а когда дали в виде шоколадки, нам потом из полотенец смастерили лебедя.

4. Питание было на "3+" , бедный ассортимент, колбаса и сосиски у них во всех отелях одинаково не вкусные. А вот рыба, мясо было вкусное. Была свежая зелень салата Айсберг, капуста, помидоры, огурцы. Учитывая что это зима, ассортимент фруктов был не большой-финики, апельсины, мандарины, грейпфруты, клубника была за 3$. Кофе было растворимое но пить можно если ещё добавить молока. В лобби баре делали капучино с того же растворимого, получалось с молочной пенкой посыпан сверху какао, мне понравилось.
В общем мы с мужем голодные не были.
5. Что не понравилось - это их напитки, притом все от так называемые соки-юпи и до алкогольных. Вкус был отвратительным, пить можно только один раз. Лучше брать с собой или в Дюти Фри.
P. S. Но мы ехали не за этим, мы ехали на море. Погода была замечательной, вода и воздух была t+25. Отдых удался.