в целом неплохо

Написано: 11 ноября 2013
Время поездки: 3 — 10 ноября 2013
Итак о плохом: действительно не очень чисто ....не идеально, слава Богу ничего в еде мне не попадалось. Это есть самый большо минус отеля. Кормят нормально как в прочем и в др. отелях. Кстати по поводу питания в отзывах часто пишут про очереди в ресторане так вот эти очедеди создают сами же люди при всем при том, что стоять в очереди не нужно - подходишь и берешь то что хочешь, но к сожалению есть у "наших" людей привычка стоять везде в очередях или еще "стадный рефлекс" все стоят и мне значит нада стоять. Приведу пример: длинный стол - очередь движется справа на лево, в начале очереди огурцы помидоры потом еще какая то ерунда которую никто не берет, самое интересное это картошка фри или мясо что готовят при тебе находится посредине стола.....люди все становясь в очередь НИЧЕГО из того что находится в начале очереди не берут более того никто не знает что там можно взять но все стоят........НО если подойти на средину стола где жарят мясо фри и тд ЛЮДЕЙ НЕТ бери себе что хочешь. Т. е. пока там все стоят и ждут непонятно чего создавая сами же себе проблему - можно спокойно брать то что тебе хочется и не стоять в очередях. Пляж - к сожалению тут тоже сказывается то что на пляже "наши люди" - лежаки занимают сами где то ходят....плюют кричат и тд, но в целом места хватает, риф хороший, видела скатов и главное рыбу Наполеон. Еще из минусов - при заселении ествественно вам прямо скажут сколько стоит чтоб заселится в нормальный номер а то и с видом на море - очень неприятно так как поселение затягивается но если вы сторгуетесь то всего этого не будет - мы например вместо 70 уе сторговались на 30 и получили шикарный номер с видом на море и ни разу не пожалели что доплатили хоть и вынуждено. В номере есить конечно вопросы к качетву кладки плитки в ванной и тд но если не обращать внимания на такие мелочи то номер хороший. В принципе могу сказать, что в целом отель нормальный!