Отель не за все деньги мира - в бухте

Написано: 5 января 2021
Время поездки: 18 — 24 декабря 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отель работает лишь наполовину - не работает аквапарк, бассейны не подогреваются, работает 1 ресторан на завтрак, обед, ужин, бар с алкоголем - работает пару часов вечером.
Но всё это неважно!
В отеле чисто - что ещё нужно...
Еда очень скромная (лично меня это вообще никогда не волнует), но выбрать есть из чего, голодным не будешь. Ребёнку конечно сложнее, но он себе брал макароны либо же омлет.
За счёт бухты действительно ветров не было. Море было тёплое.
Возле отеля шикарный коралловый риф, рыбы - всё это можно видеть каждый день без экскурсий куда-либо.
Стоит отметить по поводу анимации в отеле - старались сделать, чтобы не было скучно. Особенно понравилось ребёнку - каждый вечер ходил на мини-диско.
Итог по отелю: за такие деньги - можно - лучше их потратить на экскурсии : ))

Отдельно хочу рассказать по поводу супер интересной экскурсии. Мы взяли экскурсию у TUI и не то, что не пожалели, а были в восторге! Экскурсия называется "Затерянная земля". В экскурсию входит катание на квадрациклах, на верблюдах, сафари на джипах, каньон, завтрак у бедуинов, дальше переезд в Табу на автобусах, где была 2-2.5 часовая морская прогулка на яхте с обедом и купанием около острова Фараонов. Обед полностью состоит из морепродуктов. До сих пор в восторге! Это была самая лучшая экскурсия и самый лучший экскурсовод? а зовут его Хэни! ! !