Отель с прекрасным рифом, огромной территорией, плохеньким питанием и очень плохим алкоголем

Написано: 14 ноября 2020
Время поездки: 10 — 16 ноября 2020
5.0
Выбрали этот отель потому что на него были хорошие скидки. Заселение прошло нормально, селились в обед, ща нормальный номер попросили 20 долларов, дали, хотя, как мне кажется и без них заселили бы туда же.
Из плюсов отеля, это огромная территория (отель из двух частей, на второй линии аквапарк).
Народу очень мало, рассчитан навскидку на ±500-800 чел. , заселён... Ну человек 100±.
Заход в море для детей с берега, для взрослых с понтона, на пляже отеля шикарный коралловый риф, и любителям понырять и поплавать с маской это, наверное, один из лучших отелей.
Мы просто открыли для себя этот мир, и теперь за плаваньем в масках проводим все время. Так что, не пожалейте 10 у. е. на маску, она оправдает каждый цент.
Номера нормальные, уборка регулярная, все необходимое есть, в этом плане нормально все.
Территория красивая, бассейнов несколько на 2-х уровнях + на территории второй линии бассейны с аквапарком.
Бары на пляже и на рецепшне, есть ещё несколько неработающих в данный момент у бассейнов.

Питание приемлемое, но, как по мне, хуже чем в 4-ках, в которых мы бывали.
Алкоголь (ну люблю я побухать) - это не астоящий трэш. Очень плохой! ! ! Я непривередлив к алкоголю, и отдыхал несколько раз в разных отелях, но с таким г... сталкиваюсь впервые. Так что кто любит попьянствовать - вам точно не сюда... Или с собой (в бориспольском дьютике водка как в магазинах по ценам, а бехеровка и того дешевле). В общем, спиртное разбавленное до неприличия...
Вай-фай на отеле нормальный, но проблемы с подключением у меня, но если на рецепшне сделать страшное лицо - помогут подключиться.
Есть смысл поехать в Старый город, торговцы приставучие, но за руки не хватают. Такси с отеля в районе 10-12 долларов туда-обратно (вас высадят возле магазина и дадут визитку - вернётесь в тот же магазин, дадите визитку и машину вам вызовут).
Там от отеля пройти метров 700, стоят такси местные, может, у них дешевле.
Чего только стоит приплывающая каждый вечер рыбеза с именем Гриша, весом килограммов 30, которая плавает возле туристов на радость последних и подпускает к себе на метр, это местная достопримечательность)))
В общем, коллеги, с вышеупомянутыми оговорками рекомендую этот отель.