Отзыв об отеле Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort

Написано: 29 февраля 2020
Время поездки: 7 — 16 февраля 2020
5.0
Мы выбрали этот отель из-за первой береговой линии, плюс, посмотрели отзывы, они были средние, но у нас не было другого выхода, потому что нужно было , чтобы море было близко. Нас заселили нормально, мы приехали около 2-х часов дня, надели браслеты, провели пообедать. Номер такой себе, далеко от моря, но это было не так страшно. Были большие проблемы с питанием, мы высказали свои возмущения на рецепции, после этого питание улучшилось. Были там и другие нюансы. Обедать и ужинать можно в ресторане на 1 и 2 этаже, а чай со сладким можно пить только на 3 этаже, т. е. нужно оставлять своих жен, детей подниматься наверх, брать чай в бумажных стаканчиках, спускаться с ними вниз , при том сладкое с 3 этажа выносить нельзя. Это было не удобно, не понравилось. На завтрак чай и кофе были в ресторане, а на обед и ужин - нет, мы об этом моменте тоже сказали на ресепшене, на что нам ответили, что этот момент руководство пока не меняет и будет так, как есть. Было пару скандальчиков из-за еды, но вроде бы потом, все , слава богу, наладилось. Территория отеля зеленая, на пляже и понтон, и песочек, и покупаться можно, хороший заход, и рыбки есть, и кораллы. Не очень удачное месторасположение отеля, там есть развлечения какие-то для детей в возрасте от 8-10 лет, но у нас ребенок меньше, нам пока это было не интересно. Отношение к клиентам в отеле не очень хорошее, это портит впечатления. Сам номер посредственный, были ситуации, когда унитаз протекал, три дня его ремонтировали, потом оказалось, что это протекает биде. Отель средний.